Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts


Feral Hearts

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fera
Omega_Lioness
Киньте в меня тапГом, но я все равно думаю что это соперничиство... Ну или хотя бы неприязнь, ибо Ков тогда бы не написал про Арокаи что они нубы.
Ладно все я заткнусь, просьба проигнорировать мою соробщение)

122

Я не знаю - я еще не показывала это Кову. Вообще проблема в том, что если я сделаю такую шерсть, то она будет вот такой... очень темной. Вот вы видите на рисунке - в настройках выбран совершенно белый  цвет. Тем не менее морда получилась не очень белой из-за моей новой шерсти. Если я сбавлю яркость и контрастность, я могу сделать практически белую львицу... Но при смене основного цвета на бурый, к примеру, такая шерсть просто потеряется, ее снова придется затемнять. Если кову понравится эта шерсть, ему придется повозиться с режимами наложения этих цветов друг на друга...

123

Блик ты... Че ты сказала? Кову сказал, что эрокаевцы нубы? И кто это тебе бреханул?

124

Omega_Lioness
ОМГ... Мну подруга по аське сказала О___о Говорит: "Ты в курсе что Ков назвал Арокаевцев нубами?"
Все больше никого не слушаю кроме себя >____<

125

Если он кого и называл нубами, то только тех, кто этого заслуживает. В данном случае воюющие стороны.

126

Omega_Lioness
Так вот как.... Блин, наверняка она слухи опять таки из Меила взяла...>____<

127

Omega_Lioness
Шерсть получилась красивая)

А, мне еще позавчера снился сон про ФХ О______о Там были такие шерстяные, реалистичные волки, львы всякие и я прыгала на какого-то...Динозавра О______о

Мне даж однажды и ИТ снилось х3

128

хах...а вот почему,если как некоторые говорят,что фх и арокаи совершенно "похожи"...почему им тупо не объеденить игру? хд это не имхо,просто мысль ахах

129

Darik
Оу...И опять разовьется холливар на пустом месте у наших фанатом игр... :tomato:

130

Fire_Cat_Fira
мне просто интересно.их объединять бессмысленно.потому что они никогда не смогут быть одинаковыми.

131

Darik
Ага...

132

Не знаю было ли это, но мне нравится :3
http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2010/ … 2xi92z.png

133

Maftet
Видела, красота ^^

134

Omega_Lioness,Текстура для шерсти кошачьих,я пологаю?:3
Хорошо,даже очень *О*

135

Наверное стоит ввести новое правило - нет холиварам  ^^

136

прочитав всё это... ввело меня в шок в оссобенности то, что ков называет нубами.По идее я сама видела когда ков помогал фиш.У меня на скриншотах это запечатленено.ФХ.ком это офф сайт омег?видимо ков уже успел потратив денюжки заригив сайт и сервак.Оо мощно.Ну игра я думаю врятли будет очень много весить.Если конечно всё на сервере будет храниться, то качаться быстро будет, а устонавливать будет больше места занимать чем сам инстолятор.

137

А я насчёт размера игры не волнуюсь, интернет качает нормально, комп уверен, что потянет. Та думаю всем особо нечего волноваться.

138

Угу, игра много весить не будет точно Оо

Проблема в том, примет ли ее система.....

Отредактировано Fire_Cat_Fira (2010-09-07 15:52:59)

139

Fire_Cat_Fira написал(а):

Проблема в том, примет ли ее система.....

Я не думаю, что там требования будут больше чем у ВоВ или вообще Линейки. Мой комп, я уверен, что приймет.

140

Этим всё и сказано, Кову помог с кошачьими, по просьбе Супер) Может немного и похоже. Я как бэ всё равно уважаю эти две игры. Потрачено много сил на них. Не понимаю о чём спорить. Вы думайте что разругавшиеся, вы что то измените ?!

141

Omega_Lioness написал(а):

пытаюсь потихоньку раскрывать секреты реалистичной шерсти

Ух, красивая шерсть..Цвет красивый, серебристый 8D

142

PiramidaLioness написал(а):

Кову помог с кошачьими, по просьбе Супер)

он помогал ей исправлять баги в кодах

143

Zira написал(а):

По идее я сама видела когда ков помогал фиш.

Ну! А я о чем? Вот именно что он помогал ей!)) А некоторые этого не знают, и продолжают думать, что Фиш и Ков враждуют друг с другом.... вот те, кто так считает - и есть нубы. И Фиш и Ков терпеть таких людей не могут, а Ков даже написал это у себя в статусе - видать совсем его задрали.

Zira написал(а):

видимо ков уже успел потратив денюжки заригив сайт и сервак.

ага )

144

вот немного подтянула текстурку до нужного положения на модели... сейчас попробую сделать что-то подобное на тело

145

Omega_Lioness
А ты делаешь ее из фотографии или рисуешь?

146

Omega_Lioness
вот это реалистика!
а скоко кол-текстур нужно делать? имеется в виду что на морду, тело, уши(появилась), хвост и т.д.?Куда еще отдельно?На что-то вроде когти, усы..

147

Maftet
беру фото, накладываю, начинаю "обводить" шерстинки, потом передвигаю на то место, где нужна шерсть, опять обвожу... научилась делать кисти с шерстью из фото) беру кусочек черно-белой фотки и делаю из этого кусочка кисть, печатаю.... кое-где вырезаю из фото кусочки побольше и накладываю, состыковываю... кое-где от руки... в общем, все методы хороши... )

148

Zira написал(а):

а скоко кол-текстур нужно делать?

4 файла )

149

Omega_Lioness
Я бы убилась, хотя наверно это интересно)

150

Maftet написал(а):

Я бы убилась, хотя наверно это интересно)

Спасает то, что разрешение этих текстурок очень небольшое. Довольно быстро получается. На полноценном же, большом рисунке такие кисти не прокатят (... а жаль


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts