Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart


Feral Heart

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Maftet
3D очки, вроде же нужно использовать)

152

3D очки, вроде же нужно использовать)

Быть такого не может, нужны очки, у которых стекла зеленого и красного цвета, как раньше было в кинотеатрах.

Отредактировано Maftet (2010-10-13 16:02:27)

153

Maftet написал(а):

Быть такого не может, нужны очки, у которых стекла зеленого и красного цвета, как раньше было в кинотеатрах.

Для этой картинки нужны красно-синие очки а в кинотеатрах способ другой.  :idea: И кстати они в кинотеатрах до сих пор есть. :rolleyes:

Отредактировано Slepana (2010-10-13 18:36:56)

154

Maftet
Проверила что ли ?)

155

Вообще то *с умным видом подняла палец*, киношные очки для комп. игр не подойдут. Нужно специальные покупать, а это, бтв, не дешевое удовольствие.

156

Mr.Scalpel написал(а):

Вообще то *с умным видом подняла палец*, киношные очки для комп. игр не подойдут. Нужно специальные покупать, а это, бтв, не дешевое удовольствие.

Извини но умного вида не получиться ети бумажные очки стоят рублей 10-15 не больше не ну если для тебя это неподъёмная сумма то что поделаешь :D  у самой есть не пудри мозги. (извиняюсь за грубоватую форму)

157

Slepana
*facepalm* При чём тут бумажные очки? Я говорю о том, что такие очки для компа не подойдут. Вот, думаю, все знают игру по фильму "Аватар". Игра была также и в 3Д формате и встал вопрос - а возможно ли использовать такие очки? Ответ был один - нет. Для справки, одна пара очков для 3Д-ешного телевизора стоит примерно 3500 рублей, по крайней мере у нас в Латвии. Так что, если не знаешь, молчи v_v

158

Mr.Scalpel написал(а):

Slepana
*facepalm* При чём тут бумажные очки? Я говорю о том, что такие очки для компа не подойдут. Вот, думаю, все знают игру по фильму "Аватар". Игра была также и в 3Д формате и встал вопрос - а возможно ли использовать такие очки? Ответ был один - нет. Для справки, одна пара очков для 3Д-ешного телевизора стоит примерно 3500 рублей, по крайней мере у нас в Латвии. Так что, если не знаешь, молчи v_v

Не надо только путать да есть дорогие очки но я прекрасно вижу картинку и в бумажных очках так что не надо наезжать тем более я извинилась!!!!  :mad: Тем более меня есть игра Spore в ней есть функция 3D и всё в этих очках ПРЕКРАСНО видно

Отредактировано Slepana (2010-10-13 20:17:29)

159

Slepana
Хочешь выяснить отношения - прошу в ЛС.

Slepana написал(а):

Тем болееу меня есть игра Spore в ней есть функция 3D и всё в этих очках ПРЕКРАСНО видно

Поздравляю. А мне то что? Я говорю то, что знаю и что слышала.

Slepana написал(а):

Не надо только путать да есть дорогие очки но я прекрасно вижу картинку и в бумажных очках

Я говорю, что тебе надо сразу бежать за этими очками? х)) Кст, Рэд не терпит, когда на его орут х)))

Slepana написал(а):

не надо наезжать тем более я извинилась!!!!

И? Думаешь, Рэд простил? *нет, он плакал в углу х)))*

Отредактировано Mr.Scalpel (2010-10-13 20:26:32)

160

Mr.Scalpel написал(а):

Поздравляю. А мне то что? Я говорю то, что знаю и что слышала.

А если ктото захочет в 3D поиграть купит очки за 3500 и что деньги на ветер я же не спорю с тобой я просто говорю чтобы другие форумчане не запутались или не надо???
Я ни совсем орала я в смайликах ещё не оч разбираюсь  :blush: Извини ещё раз

Отредактировано Slepana (2010-10-13 20:28:32)

161

Slepana
Mr.Scalpel
Не мое это дело конечно, но кто вам сказал что игра будет именно в 3D? Еще раз повторю что игра любительская, и до таких понтов как 3D ФХ еще очень далеко. + еще не известно потянет ли комп игру с такой функцией. *тупо ждет тапГа в свой адрес*

162

Slepana написал(а):

А если ктото захочет в 3D поиграть купит очки за 3500 и что деньги на ветер я же не спорю с тобой я просто говорю чтобы другие форумчане не запутались или не надо???

Это для телевизоров, ну читайте же посты D: 

Slepana написал(а):

Я ни совсем орала я в смайликах ещё не оч разбираюсь  :blush:   Извини ещё раз

Да ни чёёёё))
Blik
Я и не верю, что в ФХ будет функция 3Д. Просто привожу аргументы в пользу моих постов.

163

Mr.Scalpel написал(а):

Я и не верю, что в ФХ будет функция 3Д

а вроде бы есть прога которая всё в 3D переводит

164

Mr.Scalpel написал(а):

Я и не верю, что в ФХ будет функция 3Д. Просто привожу аргументы в пользу моих постов.

) Если в ФХ будет 3Д я поверю в чудеса *о*

165

Blik написал(а):

Если в ФХ будет 3Д я поверю в чудеса *о*

Я не думаю что этим чудесам суждено осуществитсо(че я сказала Оо)

166

http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2010/ … 30nenr.png
Красиво~

167

Не буду читать срач насчет очков, сразу посмотрю скрин хДД

Аладара написал(а):

http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2010/ … 30nenr.png

Вауваувау *о*
Какие деревья, какая вода!!! Виии *О*

168

Ох товарисчи, есть два типа 3Д фильмов/игр для одного нужны очки двух  цветов, для другого нужны другие специальные очки. И кстати эти очки стоят максимум 500 р. ну не как не 3500.

Так как мы видим на скрине, что картинка "раздваивается" на зеленый и красный цвета, то соответственно нужны красно-зеленые очки которые стоят рублей 50 от силы, а при наличии фантазии, можно соорудить самому. Но эта технология уже устарела поэтому сейчас в кинотеатрах показывают фильмы которые не раздваиваются на зеленый и красный, для них нужны специальные поляризированые очки, судя по тому что штраф в нашем кинотеатре за поломку таких очков - 300р. то они не сильно дорогие. Но по моему, пока все такие 3D игры сделаны в с помощью первой технологии, то есть нужны красно-зеленые очки.

Отредактировано Maftet (2010-10-14 11:33:17)

169

Maftet написал(а):

то есть нужны красно-зеленые очки.

Они у меня где-то валяются

170

Надо бы найти такие очки х)

171

Аладара написал(а):

http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2010/ … 30nenr.png

*__* Красивооо и реалестично!

172

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/ … 30nt27.png
ахах)) ФХ газета х))

Мм.. попробую перевести основное.
Про карты:
- Любой игрок сможет сделать мапу в 'мап-мейкере';
- Публичные мапы будут доступны всем и могут быть скачаны с офф. сайта (и залиты туда тоже, как я поняла)
- Офф. мапы - мапы, введение в игру которых подтвердил аж сам Кову.

По результату опроса 'Нужны ли крылья в игре' 104 голоса "за", т.е. большинство.

Про FAQ я не очень поняла, но вроде как они собираются сделать новое (..а как иначе?), со всеми вещами по типу "надо знать в ФХ".

Ну, и последнее.. 'oни' (похоже, создатели газеты) получили массу вопросов с одним смыслом: "Игра уже вышла?", пошли к верхним властям, к самому Кову, и спросили. На что он ответил: "НЕТ".

Ожидание - это весело! © оттуда же

Отредактировано Аладара (2010-10-14 12:45:57)

173

Аладара
О__О что риальнЭ будет ФХ газета или это просто стеб?

174

Blik написал(а):

О__О что риальнЭ будет ФХ газета или это просто стеб?

не знаю XD Скорее, смесь стеба и новостей, что будет продолжаться до релиза игры. Видите, какой там милый анти-нубский спрей?)

175

Аладара

Аладара написал(а):

анти-нубский спрей?)

Можно пшикнуть на себя хД

176

Аладара написал(а):

милый анти-нубский спрей

надо запастись Р:

177

Аладара написал(а):

милый анти-нубский спрей?)

надо им всю игру опрныскивать каждый день х))

178

Анти-нубский спрей..хдд

Blik написал(а):

надо им всю игру опрныскивать каждый день х))

ага)) а то все придут и начнут заваливать админов вопросами "а как это сделать, а как то сделать..."))
Кстати, люди))
я вот тут этими очками заинтересовалась..) такие - сине-зеленые с красным - это и есть красно-зеленые? хдд
http://www.optika-spb.ru/anaglif_podrobno.html

Отредактировано .:Mussa:. (2010-10-14 14:59:17)

179

Slepana написал(а):

А если ктото захочет в 3D поиграть купит очки за 3500 и что деньги на ветер я же не спорю с тобой я просто говорю чтобы другие форумчане не запутались или не надо???
Я ни совсем орала я в смайликах ещё не оч разбираюсь  :blush: Извини ещё раз

У нас в Орле на обычные картинки подходят только на картинки, ну и на самые тупые 3Д фильмы.. Сейчас там даються крутые очки такие, ну они же и для игр.. 1000 р минимум. Если не пава - извиняюсь. а если идёт на бумажных - хорошо))

180

Для наших компьютеров обычные ЗД очки не подойдут, надо покупать специальные.
Вот и весь вывод, чего спорите...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart