Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart


Feral Heart

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Maftet написал(а):

зеленый и красный цвета

Присмотрись получше там синий и красный :blush:

Не идут не идут ВЫ КАК ХОТИТЕ А Я В КРАСНО СИНИХ ВСЁ ВИЖУ В БУМАЖНЫХ
хотя не знаю может они бирюзовые

Отредактировано Slepana (2010-10-14 16:53:14)

182

Slepana написал(а):

синий и красный

левый-это красный, а правый сине-зеленый

да что вы все о 3Д очках? да не будет в игре 3Д! да и зачем это нужно? только глаза мозолить и всё

183

Elvy написал(а):

да что вы все о 3Д очках? да не будет в игре 3Д!

Все может быть)
кстати, я вот только сейчас узнала, что в Spore есть режим 3D..Оо

184

http://s002.radikal.ru/i198/1010/80/92cf6a2f8efd.jpg
В тему, блин

Хватит капсить, школьнички, из мухи слона делаете. >;\ Мне лично все равно, будет там 3D или нет.

185

Аладара написал(а):

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2010/ … 30l7ob.png

люди, вы не видите, что это сверху нарисовано?

186

Аладара написал(а):

Хватит капсить, школьнички, из мухи слона делаете. >;\

Заметь, ты тоже школьничек хдд

Аладара написал(а):

http://s002.radikal.ru/i198/1010/80/92cf6a2f8efd.jpg
В тему, блин

это точно)

NaitVin написал(а):

люди, вы не видите, что это сверху нарисовано?

нет Оо

Отредактировано .:Mussa:. (2010-10-14 18:52:17)

187

NaitVin написал(а):

люди, вы не видите, что это сверху нарисовано?

чо где

.:Mussa:. написал(а):

Заметь, ты тоже школьничек хдд

все мы школьнички Х)

188

NaitVin
ты имеешь ввиду гриву, то что она нарисованная? мы уже это все поняли

189

хотя не знаю может они бирюзовые

Ну граница между синим и зеленым теряется где то в лазурных тонах, так что каждый прав по своему)

190

Аладара написал(а):

http://s002.radikal.ru/i198/1010/80/92cf6a2f8efd.jpg

приехали, блин, уже очки нас преследуют

У меня вообще эти очки бумажные были в какой-то миникнижке "Динозавр", стопицот лет назад купленной xDDDD

шотазафлудилсо

Аладара написал(а):

По результату опроса 'Нужны ли крылья в игре' 104 голоса "за", т.е. большинство.

Крылья, так крылья...Интересно, какими они будут, если сделают

191

Fire_Cat_Fira написал(а):

У меня вообще эти очки бумажные были в какой-то миникнижке "Динозавр", стопицот лет назад купленной xDDDD

ХЗ У мну тожеее флудЭ

Fire_Cat_Fira написал(а):

По результату опроса 'Нужны ли крылья в игре' 104 голоса "за", т.е. большинство.

Если уж будут, то хотя бы нормальными а не как палки. Я против крыльев. =_=

192

Blik написал(а):

Если уж будут, то хотя бы нормальными а не как палки. Я против крыльев.

И не тонкие, как бумажные листки.

193

Аладара
ну вообще , чтобы сделать 3д, нужно чтобы с самого начала в блендере была создана функция с 2 камер.Потом же и мониторы 3д есть, но как правила без очков не обойтись.
а теперь новейший вопрос: у кого есть вебка?или микрофон?может смогут добавить функцию для разговоров как в сл, только на максимальную громкость, а то ворочить камеру только чтобы услышать другого как-то не очень.Поэтому если его включить то можно свободно бегать и одновременно разговаривать.Но в людных местах где более 5 человек, то звук голоса не фоновый , он зависит от расстояния камеры до персонажа.

194

Blik написал(а):

Я против крыльев. =_=

я тоже
и вообще сказали же что это реалистичная игра, зачем тогда крылья?
кто-нибудь видел в природе летающих волков или львов?

195

Чисто продолжаю тему очков

Тоже самое, сейчас взяла свои бумажные очки и результат: Объем идеальный.
Я видела в наших магазинах супер 3D очки, но извините сколько стоят то! Платить заоблачную сумму на какие то очки, чтобы потом на третий день не выдержали нагрузки и сломались, или купить бумажные за 5 рублей :Р Либо же если не можете найти бумажные, сделайте как Ржавый (из даешь молодежь), отбиваете донышки от стеклянных бутылок красного и зеленого цвета и  приставляете на глаза х)))

http://s002.radikal.ru/i200/1010/31/1001e7f121f5t.jpg

Но поверьте после недельки такой игры у вас зрение хоть и не очень сильно, но сядет, так что делайте выводы.

Blik написал(а):
Я против крыльев. =_=

Абсолютно поддерживаю, мне от крыльев в ИТ было ни хуже ни лучше. А орла я убить могла и с земли. Только вот меня всегда убивали крылья под номером 3 >< для кого они были??? И эти розовые львы летающие с крыльями стрекозы для меня было как нож в спину <>_<>

Отредактировано Sunrise Lioness (2010-10-15 16:43:20)

196

Elvy

Elvy написал(а):

кто-нибудь видел в природе летающих волков или львов?

Разве что их откуда-нибудь сбросить...Но это так, к слову.
В остальном поддерживаю Elvy и Sunrise Lioness. Но к крыльям так негативно не отношусь. Может, кому-то позарез надо, чтобы они были. Так что почему бы и нет?

197

Silver Shine написал(а):

Может, кому-то позарез надо, чтобы они были.

Это в чем? Х))) Без крыльев будет даже интересней, а то в ИТ нацепил крылья и без труда забрался куда нибудь хЗ А так придется попрыгать чуток)
Sunrise Lioness
)) Ты про донышки то помягче а то реально щас пойдут и выбьют ХД А крылья под номер 3 реально раздражали >< Такое ощущение что перса вставили между двух палок и он там дрыгается хЗ Под номерами 1 и 2 еще ничего но в "свернутом" состоянии смотрелись неахти.

Отредактировано Blik (2010-10-15 17:37:18)

198

Blik
Вот именно)) Я вообще не знаю откуда столько народа ЗА, наверное это с этого сайта: http://impressivehearts.proboards.com/index.cgi
Там одни фанаты ИТ сидят по крайней мере очень много.

Но все же зачем эти крылья? они мне только монитор загромождали х)))

199

Zira написал(а):

Аладарану вообще , чтобы сделать 3д, нужно чтобы с самого начала в блендере была создана функция с 2 камер.Потом же и мониторы 3д есть, но как правила без очков не обойтись.а теперь новейший вопрос: у кого есть вебка?или микрофон?может смогут добавить функцию для разговоров как в сл, только на максимальную громкость, а то ворочить камеру только чтобы услышать другого как-то не очень.Поэтому если его включить то можно свободно бегать и одновременно разговаривать.Но в людных местах где более 5 человек, то звук голоса не фоновый , он зависит от расстояния камеры до персонажа.

Эх...А как быть человеку без вебки, без микрофона, мелкого возраста и с ужасной дикцией? Х_Х а так, в принципе, неплохая идея...
Sunrise Lioness
РжавОй гениален!1

А вообще, я тоже протев крыльев.

200

Было бы клёва, чтобы если падаешь с огромной высоты, жизьки отнимались...а то народ сигает с утёсов, и всё пофигу)

201

Araivis_Edelveys
Ээээ помню Castle :Р заходишь в какой то камень, спрыгиваешь, летишь минуты две и приземляешься возле замка <>_<>, а все жизни как были так и остались :Р
Кстати можно было бы ещё отнимать жизни за долгое время под водой)))

202

Sunrise Lioness написал(а):

Кстати можно было бы ещё отнимать жизни за долгое время под водой)))

Типо задыхаешсо=)

203

ALFA
Ну типо да х)))

Хотя это все равно же в природе должно быть, да и надумала кое что, наверное идея не новая, но хотелось бы чтобы перс выходил из воды и был мокрым, хотя бы темнел окрас шерсти, а потом опять возвращался к прежнему раскрасу (когда высыхал), ну и может  со временем сделать стекающую водичку)))

204

Blik написал(а):

Я против крыльев. =_=

Sunrise Lioness написал(а):

Но все же зачем эти крылья?

Sunrise Lioness написал(а):

львы летающие с крыльями стрекозы для меня было как нож в спину

даа.
мое мнение мало что меняет, но я тоже против крыльев хх

205

Sunrise Lioness написал(а):

но хотелось бы чтобы перс выходил из воды и был мокрым, хотя бы темнел окрас шерсти, а потом опять возвращался к прежнему раскрасу (когда высыхал), ну и может  со временем сделать стекающую водичку)))

О да это верх мечтанийX)

206

Blik написал(а):

Такое ощущение что перса вставили между двух палок и он там дрыгается хЗ

Ага

207

Blik написал(а):

Это в чем? Х))) Без крыльев будет даже интересней, а то в ИТ нацепил крылья и без труда забрался куда нибудь хЗ А так придется попрыгать чуток)

Ну, у некоторых персонажей есть крылья)

208

а помните это
http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2010/209/5/e/Hanging_Islands_by_TigerPython.png
без крыльев тут придется помучиться х)

209

Да на-а-а-армуль XD

210

Wolf'sEcho написал(а):

без крыльев тут придется помучиться х)

за то представляете какие мульты будет можно снимать? Какой нибудь поход... И надо пройти через эти утёсы...и т.д...кто нибудь срывается и погибает (типо) клёва же))) только это пока что всё в моих мечтах) Но когда выйдет игра, я всё же раздую эту тему)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart