Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ваши странности.


Ваши странности.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Есть ли у вас странности? Хотя, думаю, что почти у каждого человека есть, тем более, мы почти все тут творческие люди. Может вы собираете что-то необычное, или бываете в необычных местах, или интересуетесь тем, что неинтересно другим людям? Быть может вас считают странным?

Не знаю что это, пусть здесь будет, у меня такого добра навалом XD
http://s014.radikal.ru/i327/1011/fc/ec61b9927eff.png

Просьба к администратором, почистите пожалуйста темы, а то очень трудно искать нужную тему)

Отредактировано Maftet (2010-11-26 16:42:34)

2

Maftet

Нууу... Странности - зависит, с чьей точки зрения, наверное О_о Есть много штук, которые вроде как не странные, но для общества кажутся забавными))
Как вариант - периодичкской шуткой в школе среди учителей и знакомых стала моя любовь к черепам и скелетам... Даже учителя (художники......) уже как пару лет иногда над этим веселятся, хотя.... Вроде как ничего странного в этом нет. Наверное.
Я собираю черепа .__. И кости.

Есть еще много того, что просто кажется дурацким для нормальных людей х)

Темки посмотрю))

3

Star_Wing
Это мем)))

Странным может показаться шутка, состоящая в замене каждого второго существительного в предложении на слово.. эм.. "трусики" О_о
Странным может казаться мысль сняться голышом для конкурса видео. (сорвалось из-за внезапного снегопада)
Странным может показаться тот гениальный номер про Щелкунчика, который собрал вместе наш курс =______=

4

A-kija
Хахаха х))) Эти "у тебя на палитре трусики" и "дареным трусикам в зубы не смотрят" Х)))

А номер не был таким уж странным... Наверное? О_о

5

Я собираю черепа .__. И кости.

Я тоже хочу себе череп, но не знаю где его взять о__о

Странным может показаться шутка, состоящая в замене каждого второго существительного в предложении на слово.. эм.. "трусики" О_о

Интересно, как это звучит XD

А я один раз залезла в мусорку и сфоталась:
А еще в этот день я так феерично упала в грязь, прям в самый смак XD
http://maftetart.deviantart.com/art/Madman-163009274

А еще я изучаю др. египетский, у меня словарик есть, когда кто-то видит его в школе, смотрят на меня как на прокаженного, и говорят, мол, древнеегипетский сейчас такой востребованный язык, при том у меня с английским вообще очень плохо...

6

Maftet
Ну, изучать древнеегипетский не такая уж и странность Оо я бы с удовольствием, попробовать надо бы хд или просто египетский - тоже интересно.

7

эээээ....
моя странность...
я оч хочу, тчо бы как-нибудь остаться без света на 7 уроке в школе в снежную бурю. хД
что б никто не мог выйти. а у меня - бинзопила. хехе.

8

.:Mussa:. написал(а):

египетский - тоже интересно.

нету египетского, только арабский. есть древнеегипетский х)

9

Ну, значит, я просто туплю..
Ну ладно.Арабский тоже ничего..хдд

10

Maftet

Черепа можно найти в лесу х) Пару раз везло))) И на пляже даже! А вообще - стоит навестить охотников или какие-нибудь их клубы... У них всегда дофига этого добра, можно купить, может даже даром отдадут, если повезет) Я так парочку утащила у них - косули и оленихи, а череп кокера в лесу нашли.

11

Star_Wing
Я в лесу находила только половину козьей челюсти, вот я невезучий :С

Еще у меня есть такая привычка, я не махаю руками при ходьбе, это ужасно, может глупо звучит, но никак не могу научится, не знаю почему XD
А еще раньше я неумела смотреть в глаза, это действительно было трудно. Сейчас умею, не знаю почему о_о

12

Maftet
Омг, я и доли секунды не могу людям в глаза смотреть D :

Я тоже руками не машу, кстати х))) Иду огромными шагами, нагнувшись вперед, будто собираюсь взлететь Х))))

13

У меня есть тоже странность, люблю показывать силу и издеваться над одноклассниками :)

14

Xo3aika написал(а):

У меня есть тоже странность, люблю показывать силу и издеваться над одноклассниками :)

Это разве странность ? оО

15

Ouaanna.
Такая (!) да :)

16

Я тоже руками не машу, кстати х))) Иду огромными шагами, нагнувшись вперед, будто собираюсь взлететь Х))))

Да да, тоже самое XD
Вообще, что за глупость, махать руками и кто это придумал?! )

17

Maftet
просто легче идти. хД
некоторым... но я лично тоже не махая. я люблю в карманы руки класть.
и еще я боюсь зеркал. ужаасно. особенно в темноте. бр... то етсь, на свету не боюсь. хД

а я на роликах катаюсь ка конькобежец - папа говорит хД

18

Maftet
Да вроде это рефлекс чисто, как у голубей головой качать Оо

клюква.

О да =_= Я не люблю зеркала, это да. До совсем недавнего времени боялась темноты, конкретно так. Я вообще люблю сильно освещенные помещения, в темноте начинаю глючить моментально. Особенно после ужастиков. Странно для личности возрастом в почти 20 лет х)  Но вот теперь наконец-то я себя могу уютно чувствовать в темноте о__о Внезапно.

19

Про руки - рефлекс, ага.
Я всегда их в карманы кладу, без карманов очень не уютно - руки некуда деть.

20

клюква. написал(а):

и еще я боюсь зеркал. ужаасно. особенно в темноте. бр... то етсь, на свету не боюсь. хД

+1
Тоже боюсь смотреть в глаза, кстати о_о

В последнее время стал очень часто реветь из-за пустяков о_о научите меня злиться, орать, но не реветь, умоляяяяю :О

21

У меня иногда бывает помутнение рассудка, и я начинаю говорить на церковнославянском. Я не люблю числа 13 и 666, а также ники вроде Demon, Антихрист, Satana и тому подобное. Даже отпадает желание общаться с таким человеком.
Ну, еще очень не люблю лошадей и боюсь кузнечиков.
Не люблю часто ходить в один и тот же магазин.
Не люблю есть в общественных местах (кафе, столовых).
Испытываю страх при большом скоплении людей. Сразу стараюсь уйти.
Не люблю, когда до меня дотрагиваются.

22

Suzamuri
Кийя тебя научит XDDD Ломай предметы, когда злишься!

G-Smilodon

А почему именно кузнечиков? о_о

23

Star_Wing написал(а):

Ломай предметы, когда злишься!

И это не шутки. Реально помогает)

24

G-Smilodon написал(а):

и боюсь кузнечиков.

Ну ты лошара, они же прекрасны!! 8о

А я вот странная тем, что могу моментально менять мнение, настроение, отношения и стиль разговора чв
Я боюсь темноты и одного чувака из Аниме но он такой кавайный а мне страшно. чв Вот вот кажется в темноте кто-то утащит куда-то. чв Ещё боюсь насекомых, маленьких таких... Бууээ Х___Х Вижу летит - взвизгиваю и отскакиваю на 10 метров от мухи или чего-нить ещё. Имею весь странную внешность и её строение. 0_о

25

Suzamuri
Star_Wing
Ну тогда вот моя странность (странная странность)): я наоборот обожаю смотреть в глаза, хоть кому..Оо

26

вот у меня странности такие: я тоже как и многие хожу большими шагами одновременно вытягиваю шею и смотрю вниз.не боялась ни в детстве ни сейчас лягушек, насекомых, червяков, пауков.да и как мусса, смотрю в глаза.но не сглазить.суеверная, но не настолько чтобы вообще верить каждому встречному.не внушаемая а так же не осознаю и не признаю свои ошибки.нда этим всё сказано

Отредактировано Zira (2010-12-01 20:58:44)

27

Yukiko Tigress написал(а):

Ну ты лошара, они же прекрасны!! 8о

пхах. выражения выбирай. ну тебе так же любитель мух скажет - ну ты лошара, чего мух бояцо. у каждого свои страхи.

28

а я еще жуть как боюсь уродств. физических, как бэ. ну, поняли да х)

29

ээээ.... Йа. Быстро хватаю всё, СТОИТ 5 ДНЕЙ ПООБЩАТЬСЯ  Я СРАЗУ ВЫХВАТЫВАЮ ЧТО НИТЬ ИЗ ПОВЕДЕНИЕ ЗНАКОМОГО, ссорь за капс.

30

Zira
Ну, в не-боязни насекомых и "прочих пакостей" сильно странного ничего нет, по-моему) Могу так же себя отметить, Кийю, многих знакомых...

клюква.

О да .___. Уродства... Это знакомо. Знаю ведь, что нехорошо таких людей бояться, но все равно. У нас рядом с одним большим магазином мужчина такой часто бывал... С обгоревшим лицом совершенно. Кошмар, я помню, мы пару раз внезапно с Кийей на него налетали. ТАК шугались... Стыдно до ужаса, но не могу себя контролировать Х(


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ваши странности.