Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем вместе


Рисуем вместе

Сообщений 121 страница 150 из 922

121

Gr[ы]Zla
не я думаю еще подтянутся!

Gr[ы написал(а):

Zla]Например на "листе" размером 600*600 каждый рисует перса, жующего, не знаю, пиццу.... Ну это абстратно. Криво. Тему нуна придумать.....

с размерами прогадаем!!!
нужно тгда чтоб первый (а рисунок идет строго по цепочки, кто под каким номером договариватся надо заранее!) чтоб стол нарисовал! ну и фон.. там стена.. и тогда пойдет линия стола.. тогда все будет хотя бы одно масштабно!

122

NaLa-aka-Umka написал(а):

чтоб стол нарисовал!

Нее... пица фигово.... Это я так, примерчиг привела! Нуно че-нить другое..... хотяяаа....
Не знаю.

123

Gr[ы написал(а):

Zla]Нее... пица фигово.... Это я так, примерчиг привела! Нуно че-нить другое..... хотяяаа....
Не знаю.

я понимаю!
но смысл не меняется!
я нашла сайт с примером .. только там страница не открывается... боюсь что удалили..
в общем можно все что угодно)))

124

Кисти с туманом.тут

125

Про колажд прикольно. Можно.
Может тема:когда мы были маленькими. Как выглядили когда родились?

Отредактировано KIRa (2008-01-10 13:30:53)

126

KIRa
Надо тады думкать што рисить-то бум!! =0)))
Идеи?

127

Gr[ы написал(а):

Zla]Идеи?

если панорамка.. то нам нужна основа... чтоб была одна линии "горизонта" а тогда будет все как Бог на душу положит! ^^
У меня вообще глазомер паршивый!

можно например "в школе" - наросовать прарту.. и кто что делает.. кто сидит.. кто самолетик мастерит.. и так далее... получится сам участок не большой.. ведь надо только перса нарисовать.. и так для разминочки..

128

NaLa-aka-Umka
ага, здорово *хлопает в ладоши* эта идея мне нравицца)
только вопрос. если каждый будет рисовать себе парту сам, то надо договориться о размере и о преблизительной форме
или ты хотела чтобы парта одна на всех была

129

NigVi
смотри! 1 участник рисует стол.. стену и своего перса /персов.. ну или что хочет... следуюший к этом рисунку прекрепляет свое... так чтоб его парта была продолжением предидушего.. таокго же цвета и размера...воть... потом он вешает отдельно свое продолжение.. и так далее..
рисуется такой рисунок по очереди! так что надо будет составить цепочку, кто за кем идет.. на рисунок участнику дается по 2 недели... если он не успевает то начинает следующий.... в конце все собирается и получается одна огромная понарама!

130

NaLa-aka-Umka
Две недели? Многовато. Еси сосредоточица, то и двух часов хватит! ;))))
Может ограничемся хотябы неделькой?

А идея неплохая)) Надо будит че-нить да придумать по этому поводу...
ЗЫ эт на тя чтоль темка "Школа" повлияла? Х)))))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ВОТ! Такссказать, задала размеры! Это, канеш не конечный рисунок! Даже не серидина прорисовки XDD Ужс, короч. Да и вообще не совсем то что мя хотело. Но по этому рису можно "снимать" размеры))))
http://i021.radikal.ru/0801/58/24fedcd1798c.jpg

Отредактировано Gr[ы]Zla (2008-01-10 23:42:21)

131

Gr[ы написал(а):

Zla]Две недели? Многовато.

Столько дается на такие коллажи.. это не я придумала, често! Я вот например лентяйка + у меня сессия (будь она проклята) мне за 5 дней надо прочитать 1000 стр. только учебника + список из 40 книг и источнекоФФ ((( так тчо я или в конеце тогда пойду или вы мне время дайте.. за 2 часа все равно не нарисую.. с лайн арттом с нормальной покраской мне надо часов 6-8...

Gr[ы написал(а):

Zla]ЗЫ эт на тя чтоль темка "Школа" повлияла? Х)))))))

все мы учимся )) а тотом тут есть прекрасные размерные параллели )) будет удобней!
Gr[ы]Zla, рисунок потрясный.. Но нам я думаю надо без ножек.. и чтоб парта была одна и длИИИИИная ^^
во что-то такое..
http://i042.radikal.ru/0801/85/c4c78cb8b8a9t.jpg

132

NaLa-aka-Umka
а, все поняла. спасибо большое  ^_^

133

NigVi написал(а):

а, все поняла. спасибо большое

да не за что! вот потом каждый будет сам дорисовывать свой кусок парты и свою стену))

134

NaLa-aka-Umka написал(а):

рисунок потрясный..

Мои копыта патсталом Х)))) Этож чистой воды сырье! =0)))

Один стол?..... Ну лан. Мона и таг =0))))
Ща приступлю.

135

Gr[ы]Zla
ого быстрая ты)) тогда твой рис будет начальным!

136

Amedala
Спасибо тебе *попушила* =)

Народ, насчет коллажа - идея заманчивая, но идеи мало... была бы возможность).... *эт я про себя*

Кстати, почему бы не нарисовать один большой стол, как NaLa-aka-Umka нарисовала, и на нем - наших персонажей.... так быстрее, по-моему

137

Omega_Lioness
быстрее!
Но мне кажется понарамка забавней ^^ каждый рисует свою часть слолика )) а потом соединяем и будет один большой!
А тот стол я нарисовала для примера))

138

Омег, спасипки те большое за эту рубрику и за то, что объясняешь как красиво рисовать таким тупикам как я ;)

Отредактировано BlackRouse (2008-01-12 15:15:35)

139

КТО УМЕЕТ РИСОВАТЬ АНИМЕ-ПАЦАНОВ??? ПЛИЗ! ОТЗОВИТЕСЬ! МНЕ СРОЧНО НУЖНА КАРТИНКА ПАЦАНА, ПОХОЖЕГО НА ЭТУ:
http://i028.radikal.ru/0801/95/f33291c4db23.jpg
ТОКА ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ С БОЛЬШИМИ БЕЛЫМИ КРЫЛЬЯМИ И В ПОЛНЫЙ РОСТ! ПЛИЗ, НАРИСУЙТЕ! :rolleyes:

Отредактировано Angel (2008-01-28 11:45:08)

140

Angel
Попробую, но кажецца мне, что выдет ужасно))))

OmegaLioness, Спасибо огромное за 1 урок))) час сидела над вот таким глазом? Какую оценку поставите мне   :rolleyes: ? Наверное, больше тройки не выйдет  :D
Э... Вот.
http://www.imgstore.ru/files/t2HJQ0ckdXjuy1eSKwiZZOphxA4ahhntUUkAihes.jpg

А теперь буду молить на коленях у OmegaLioness, что бы она выставила какой нибудь урок где моно научицца рисовать "лицо" львиццы  :) .......

141

Angel
У меня с анимэ не очень, но я сделаю!

142

BlackRouse
мрр, да не за что)

Laila
похоже) Только вот про тени и блики забыли)

143

Omega_Lioness
Йа к сожалению совсем их делать не умею(((( Не в дружбе с фотошопом :( ...

144

Я сделалала, вот пример. Если что то надо ещё сделать или исправить, пиши)))
http://www.imgstore.ru/files/YsOTyiizxk … pFsG21.jpg

145

Laila
хорошо бы сделать ровные контуры, а то он помятый чуток)

146

BRAJART
Плиз! Сделай! :cry:

147

ААААА помогите!!!!!Как сделать так чтобы рисунок светился???????)))

148

Вобщем то нашла эту ссылочку давно
Думаю будет в тему, тут показано как рисовать релистичную кошку в фотошопе)
Вот http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=11881

149

Imanika
ооо... спасибо большое, очень познавательно)

150

Imanika
Моришь) Урок может и интересный (давнеько я его видела), но наврядли кто-нибудь возьмется за подобную работу вот просто так... лишком уж сложно и муторно...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем вместе