Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Feral Heart =)


Feral Heart =)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Dune
Зонтик прикольный!
У меня на карте на подобии сделан

182

Mint
х) сейчас мучаемся с этим зонтом, у неё не отображается(
А покажи свой)

Отредактировано Dune (2011-01-15 17:25:20)

183

Dune
А ты сам файл зонта ей скачала?
Он теперь отдельный предмет

184

Mint
В одном файле есть такой код

Код:
[Zont]
mesh0=%rock.mesh;0 31.6 0;1.2 0.337999 1.2;0.985273 0.163199 0.0503428 0.00833871;
mesh1=%rock.mesh;0 0 -8.05;0.03 2.844 0.03;0.994549 0.104268 0 0;
mesh2=%fern1.mesh;0.45 0.1 -8.5;1 0.001 1;1 0 0 0;

В скобках название которое в игре отображается, а ниже если рассмотреть есть запись названия скелета чтоб прога смогла найти, и координаты. У всех должен работать, но у неё почему-то не пошёл о0"

185

Dune написал(а):

А покажи свой)

http://s007.radikal.ru/i301/1101/96/be177129352d.bmp
Не пугаться только)
Это я его от дождя делала, но он тоже не помогает тт

186

Mint
Круто, а дождь - он идёт прямо на камеру, вне зависимости где ты. х) А так - помогает.

187

Dune
Жаль только, что ковров (или что-то в этом роде) нет
А то чум можно было-бы сделать х)

Отредактировано Mint (2011-01-15 17:51:19)

188

Mint
х) Взять эту палку на что ты насадила зонт, развернуть, и текстуру поменять *Ушла эксперементировать* xD

189

Не, не получается(

190

Dune написал(а):

Взять эту палку на что ты насадила зонт, развернуть, и текстуру поменять *Ушла эксперементировать* xD

Dune написал(а):

Не, не получается(

А ты что хотела сделать?
Чум же? Тогда нужно много много палок ставить х)

Отредактировано Mint (2011-01-15 18:22:35)

191

Mint
Чтоб несколько палок получить - просто растягиваешь эту палку, тогда в ней будет 10-20 таких штук вместе. Получилось всё таки.

192

Dune
аааааааааааааа, хочу тудаа))

193

каменные зонтики...
а если сломается?
по мне так обычные как-то надёжнее)

http://s47.radikal.ru/i118/1101/89/f0e51d08952bt.jpg

194

BigBanLion
Обычные в графику вообще не вписываются :С

Отредактировано Myrka (2011-01-15 21:22:22)

195

каменные не надежнее но шикарнее

196

BigBanLion
Не сломаются =3 Каменные рулят! Спасибо за туториал, завтра скачаю 3D Max - попробую)

mr.fashion написал(а):

аааааааааааааа, хочу тудаа))

Мы с подругой только завершили рельеф, он очень изменился. Если хочешь сделать так-же, натыкай камешков на пустую карту, только из "Default", установи "Океан" на значение 0.5 и сделай землю - песок)
А на пляже мы сделали "Детский пляж"(Для чаров-львят\волчат) и горку. Для маленьких добавили мостик и для горки поменьше внизу каменную платформу чтоб не "утонуть".

197

сорри за нубство, но как, когда тестишь карту, бегать не просто персом, а персом со своим окрасом как бы? оО

198

Dune написал(а):

и горку

Как вы делаете горку?
Я пробывала в самом рельефе, но полная ерунда получалась

199

Mint
Наверное, из камней)

200

Mint
Да, из камней. Просто камни х) Я им придаю такую форму и наклон, чтоб перс скользил по ней.
Elios
Презет 2 меняешь на свой. Я просто взяла текстуру шерсти и наложила маркингсы вручную

201

Mint
камешек есть, типо горки
Dune
мне зонт больше всего понравился))

202

Dune
Ага, спс за ответ )

203

mr.fashion
Ну да х) Зонт прикольный. Но там ещё немало прикольного будет. Ещё я добавила "Соревнования" с кольцами) Ещё будет мини-квестик, найдите 4-х животных на карте и заскриньте их =3 В подарок позволю победителю первому посмотреть мою новую карту)
Сейчас делаю архив с картой и кидаю в тему.(Займёт минут 10, может меньше если откопаю архив с картой для Треум =3 )

204

Здравствуйте, это турфирма "Горячие пески"
У вас зима? Хочется лета? Тогда карта Beach именно для вас! Вы можете заказать один из шести домиков на берегу моря. Или же просто поехать на денёк порезвится с друзьями. Вас радушно встретят 4 животных в разных уголках пляжа, ваша задача только их найти. Посказка: Первый летает в коробке, второй встретит вас детским смехом, третий бесперестанно ловит мух возле детского смеха, а четвёртый купается в лучах. Каждого из них нужно сфоторгафировать, и тогда он даст вам кусочек билета к Горячему Источнику, что находится в кратере вулкана. Также вы сможете с друзьями посоревноваться: кто дальше прыгнет с горки, кто мастер в прыжках из воды, и у кого лучше развито внимание и координация движений. В вашем билете(Архиве) находятся указания, под названием ReadMe, как получить максимум удовольствия! До встречи!
http://ifolder.ru/21351007
Описание тупое, но больше ничего в голову не приходило

205

Т.Т Я эту карту наверно ещё дня два делать, она заглючила, и стёрлись все скелеты и кристаллы
О карте Горячие источники - это потухший вулкан, который некогда стоял на процветающем лугу, вокруг его волшебных склонов паслись многие животные, некоторые жили в самом кратере вулкана, и это были хищники. Кратер тогда был наполнен водой. Они построили лестницу наверх и когда один лев чуть-чуть поколупал стену, и нашёл целую кладовую красивых светящихся кристаллов. Гиены сразу кинулись и набрали кристаллов сколько было лап, львы и волки же решили оставшиеся кристаллы развесить по кратеру. Но поведение гиен разозлило вулкан, и он через 3 дня уничтожил всё живое. Спаслись лишь 2 из волков и 3 из львов... Но после этого случая, когда лава исчезла, кристаллы были вставлены в стены кратера, а возле них было красивое свечение. Но и возле деревьев появилось такое свечение, но откуда появился живописный уголок, никто не знает. Говорят что если хоть один кристалл будет за пределами кратера, вулкан опять проснётся!

206

АРОД у кого остался ИТ, скинте мне пожалуйста его на мыло - tigr-cat@yandex.ru

207

печалька.
Запустили игру, а поиграть не дают0 прям дразняят)))
пыщ пыщ ололо я водитель НЛО

208

Dune
В фаёле Read me написано:
5. Перетяните файл ObjectFromHomeDune.object в FeralHeart\media\objects\
А где находится этот файл?

209

Dune написал(а):

Здравствуйте, это турфирма "Горячие пески"

хДД
А сколько стоит домик близко к воде, на недельку?? Ладно, не надо, я так приду Оо
Описание не тупое, кстати, но турфирма "Горячие пески" это особенно гениально х)) убирать не надо))
Сейчас карту скачаю.
Mint
А куда надо музыку поместить? В "sound" или "music"?
Все, разобралась, все работает)))

Отредактировано Mussa (2011-01-16 14:12:55)

210

Dune
Я так понимаю,на карте должна быть вода?У меня ее нету.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Feral Heart =)