Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Feral Heart =)


Feral Heart =)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Drakonka написал(а):

Dune
В фаёле Read me написано:
5. Перетяните файл ObjectFromHomeDune.object в FeralHeart\media\objects\
А где находится этот файл?

В архиве поищи

Karoosa_lioness написал(а):

Dune
Я так понимаю,на карте должна быть вода?У меня ее нету.

Установи значение "Ocean" на 187, появится ><

Mussa написал(а):

хДД
А сколько стоит домик близко к воде, на недельку?? Ладно, не надо, я так приду Оо
Описание не тупое, кстати, но турфирма "Горячие пески" это особенно гениально х)) убирать не надо))
Сейчас карту скачаю.

Занимайте любой х) Дооо, "Горячие пески" - оч гениально. Качай, я не против х)

Отредактировано Dune (2011-01-16 14:48:16)

212

Я хочу домик у моря хДДД
Да и... кто будет проходить карту Квест - и кто получит карту летяющего замка. Занимайте комнаті хДДД 4 комнаті. Осталось три. Одна с віходом в сад. Другая - с балкончиком в черно-беліх тонах. Третья - просто... Еще в замке есть тренировочній зал, гостинная и йога хДД ну и кухня.. (лол)

213

kotik15 написал(а):

Я хочу домик у моря хДДД
Да и... кто будет проходить карту Квест - и кто получит карту летяющего замка. Занимайте комнаті хДДД 4 комнаті. Осталось три. Одна с віходом в сад. Другая - с балкончиком в черно-беліх тонах. Третья - просто... Еще в замке есть тренировочній зал, гостинная и йога хДД ну и кухня.. (лол)

Я всё найду! Чур моя с балкончиком х) Давай скорее карту!

214

Dune написал(а):

В архиве поищи

Нету там

Dune написал(а):

Установи значение "Ocean" на 187, появится ><

А стоит 0.5

215

Dune
Хорошо х) Если хочешь - можешь мне помочь с картой. Нужно написать все истории и места и добавить что-то на карту. Тогда сегодня я ее выставлю.
П.с. - в комнате с балкончиком 2 места

216

Mint написал(а):

А стоит 0.5

Незнаю, я сто раз сохраняла карту, у других 0.5 о0"

Mint написал(а):

Нету там

http://ifolder.org.ua/21358151
Перезалила

217

kotik15 написал(а):

Dune
Хорошо х) Если хочешь - можешь мне помочь с картой. Нужно написать все истории и места и добавить что-то на карту. Тогда сегодня я ее выставлю.
П.с. - в комнате с балкончиком 2 места

Хочу, оч хочу написать то-то х)
П.С: Ну а какая разница 2 или 1? Всё равно хочу!))

218

Напоминаю, на пляже действует квест: найти 4 животных. Тот кто найдёт их, первым получит доступ к карте Горячие источники.(Когда она будет готова, а это будет или сегодня вечером, или завтра днём.)
Посказка: Первый летает в коробке, второй встретит вас детским смехом, третий бесперестанно ловит мух возле детского смеха, а четвёртый купается в лучах.

219

Эм.. кто-нибудь,кому не в лом, можете написать как музыку на карту вставлять? Уже пробывала как писали некоторые раньше - не получилось..

220

Dune
дай ссіль) Через пол часа буду играть

221

kotik15

Dune написал(а):

http://ifolder.org.ua/21358151
Перезалила

Вот х) Там и объекты есть, пользуйся)

222

Dune написал(а):

http://ifolder.org.ua/21358151
Перезалила

а это типо карта?

223

*Пошла искать зверей* Если найду то получу билет на тот пляж с домиками? Значит я буду первая и выберу домик? В)

224

что то у меня не получилось эту карту загрузить (

225

Dune написал(а):

Dune написал(а):

    http://ifolder.org.ua/21358151
    Перезалила

Вот х) Там и объекты есть, пользуйся)

Не, а сразу нельзя было правильно залить? х)
Эх, опять 2 часа с этим интернетом скачивать т.т

Отредактировано Mint (2011-01-16 16:52:20)

226

Karoosa_lioness написал(а):

Dune
Я так понимаю,на карте должна быть вода?У меня ее нету.

!!

227

Mint написал(а):

Установи значение "Ocean" на 187, появится ><

А стоит 0.5

аа, все переустоновила, и все норм)

228

kotik15 написал(а):

*Пошла искать зверей* Если найду то получу билет на тот пляж с домиками? Значит я буду первая и выберу домик? В)

Нет, горячие источники - это моя карта Volcano, там просто вулкан =3 Но там есть один домик, и его получит победитель.

mailu написал(а):

что то у меня не получилось эту карту загрузить (

Там ReadMe есть.

Mint написал(а):

Не, а сразу нельзя было правильно залить? х)
Эх, опять 2 часа с этим интернетом скачивать т.т

Так там же мало о0 Я подруге за 1 минуту по асе передала со скоростью 30 кб\сек

Описание пляжа:

Dune написал(а):

Здравствуйте, это турфирма "Горячие пески"
У вас зима? Хочется лета? Тогда карта Beach именно для вас! Вы можете заказать один из шести домиков на берегу моря. Или же просто поехать на денёк порезвится с друзьями. Вас радушно встретят 4 животных в разных уголках пляжа, ваша задача только их найти. Посказка: Первый летает в коробке, второй встретит вас детским смехом, третий бесперестанно ловит мух возле детского смеха, а четвёртый купается в лучах. Каждого из них нужно сфоторгафировать, и тогда он даст вам кусочек билета к Горячему Источнику, что находится в кратере вулкана. Также вы сможете с друзьями посоревноваться: кто дальше прыгнет с горки, кто мастер в прыжках из воды, и у кого лучше развито внимание и координация движений. В вашем билете(Архиве) находятся указания, под названием ReadMe, как получить максимум удовольствия! До встречи!

Горячие источники:

Dune написал(а):

О карте Горячие источники - это потухший вулкан, который некогда стоял на процветающем лугу, вокруг его волшебных склонов паслись многие животные, некоторые жили в самом кратере вулкана, и это были хищники. Кратер тогда был наполнен водой. Они построили лестницу наверх и когда один лев чуть-чуть поколупал стену, и нашёл целую кладовую красивых светящихся кристаллов. Гиены сразу кинулись и набрали кристаллов сколько было лап, львы и волки же решили оставшиеся кристаллы развесить по кратеру. Но поведение гиен разозлило вулкан, и он через 3 дня уничтожил всё живое. Спаслись лишь 2 из волков и 3 из львов... Но после этого случая, когда лава исчезла, кристаллы были вставлены в стены кратера, а возле них было красивое свечение. Но и возле деревьев появилось такое свечение, но откуда появился живописный уголок, никто не знает. Говорят что если хоть один кристалл будет за пределами кратера, вулкан опять проснётся!

229

почему эта карта не загружается в фх?пишет ошибку ><

230

Dune написал(а):

Там ReadMe есть.

я знаю.я всё как там делала

231

Pasto
Зайди в маркер объектов, выбери любой предмет (но не жми load).А музыку надо добавлять в sounds.Когда добавила, внизу на первой странице напиши название музыки (лично я писала chto-to.MP3).А потом в тест, и музыка будет) я этот объект сохранила, и он теперь с музыкой всегда хд

232

Mussa
спасибо)

233

а что у меня не так?

mailu написал(а):

почему эта карта не загружается в фх?пишет ошибку ><

234

Dune щит... как все запутанно.. Сделала все по инструкции - нифига не работает :С

235

kotik15 написал(а):

Dune щит... как все запутанно.. Сделала все по инструкции - нифига не работает :С

ошибку пишет?

236

mailu  у меня аналогично =_=

237

mailu написал(а):

ошибку пишет?

Огааа тт.

238

kotik15 написал(а):

Огааа тт.

как я тебя понимаю Т.Т

239

Пойду чтоли доделывать свой летящий замок...

240

mailu
А что пишет? о0"

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Feral Heart =)