Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » CJ > Наброски


CJ > Наброски

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

[реклама вместо картинки]
Charley Jain

Это имя имеет много вариаций и пишется и Charli и Charlie, и Charly, кому как удобно. Но "по паспорту" именно эта версия стала реф-шитной. :0

В общем, буду скидывать сюда наброски, если таковые будут. К ним можете писать поправки, но с оверлайном - нет, я не важничаю, просто я никогда не понимал на словах. XD
К готовым работам (если я удумаю их выставить) исправления можете не писать - анатомию и пр. на готовых работах я не исправляю, ибо великий лентяй. ^^

Цель темы - просто поделиться тем, что я не всегда загружаю на сторонние сайты. Я уже достаточно опытен и в помощи ничьей не нуждаюсь ни в моральной, ни в физической. XD

А вообще - может это не актуально? D:> Мои работы итак почти все знают.

Отредактировано Акира (2011-01-22 16:15:05)

2

Акира
Сиджи? О_о

3

Star_Wing
Ну да. ^^"

4

Акира
Хммм, так мы и думали)

5

Star_Wing
Ну меня ж легко узнать. XD

6

Акира
Оо А я вот сначала не узнала)) Думала,что просто кто-то Сиджи нарисовал фан-арт хДД
А арта прикольный *___*

7

Kumiko-kawaii
Я на самом деле жутко перефанател с Восточного Эдема.. |D
Спасибо ))

8

Акира
Хмм...не слышала о таком Оо""
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7135
это оно?)) А то мне стало любопытно...авось ещё и гляну..Вроде серий не много хД

9

Сиджи?!Оо
я третий человек остолбеневший увидев тебя тут...так внезапно!!=D
вообще тебя трудно не узнать!Оо

10

Kumiko-kawaii
Ага :) А ещё там 2 фильма в продолжение.. Аниме - просто шедевр. Нету розовых соплей или чумового скачущего сюжета, как обычно в сёнене. Всё на своих местах в общем... xD Так что очень советую 83

Dr. Ku
Да ладно уж вам, я тут примерно год обитаю. Просто старый аккаунт удалил, чтобы инфу и мессаджи почистить. :0 Так-то я очень люблю непринуждённо и обо всём пообщаться х)

11

Акира написал(а):

:0 Так-то я очень люблю непринуждённо и обо всём пообщаться х)

в общем-то форумы и созданы для непринуждённого общения!)
это ж прекрасно!особенно в час ночи XD

12

Dr. Ku написал(а):

это ж прекрасно!особенно в час ночи XD

а у нас ещё 12 хДДДД

Акира написал(а):

Ага  А ещё там 2 фильма в продолжение.. Аниме - просто шедевр. Нету розовых соплей или чумового скачущего сюжета, как обычно в сёнене. Всё на своих местах в общем... xD Так что очень советую 83

ооо шикарно **

13

Star_Wing написал(а):

Сиджи? О_о

Dr. Ku написал(а):

Сиджи?!Оо

лол я тоже не знал хДДД  Теперь это много объясняет х) Я то всегда думал,что Сиджи это сердитый критик о:

Короче.Люблю ваш арт >3<

Отредактировано Darik (2011-01-23 08:07:45)

14

Darik
Если Сиджи разозлить - он может действительно стать злым критиком... :D

Спасибо. XD

15

Фастовый туториал. Точнее... Просто прошёлся по ошибкам одной девушки.
Ну в общем актуально только для тех, кто их рисует.
http://img9.furry.su/thumbs/sidgi/medium_a_1295870019_sidgi_-_kak_prigotovit%60_sergala_.jpg

16

Акира написал(а):

Если Сиджи разозлить - он может действительно стать злым критиком...

правда? *________*
/пометила себе в блокнотик - "Разозлить Сиджи, после выкладывания очередной своей работы..."/

17

Ох уже мне эти сергалы... Впрочем, на вкус и цвет %) Кому бы слушать ворчание таких как я, кто вообще любит не-стану-уточнять-что-это-вон-из-понятий-народа-на-этом-форуме х) "Кто бы говорил!", всмысле.

Про " хвост из попы" понравилось Х))

18

Star_Wing
Ну я заметил строгую статистику по сергалам - они ЛИБО нравятся, ЛИБО не нравятся людям. И у всех разные причины... )))

19

Акира
У меня даже нет причин, наверное о_о Они мне даже не не нравятся, скорее просто нейтральное отношение к ним... но их так... много xD

20

Star_Wing
Ну значит - ты первая. :D
Хотя у меня с ними одни проблемы... Некоторых людей бесит, что я их рисую. А других то, что я не рисую.. XDDD

21

Акира
Как кого-то может бесить, что ты что-то конкретное рисуешь? Оо Не их же дело, впринципе. Всегда есть правило "не нравится - не смотри"...

22

Star_Wing
А вот такие у меня "друзья" D8< Но я с ними тщательно над этим работаю... Всё же заставлять кого-то что-то любить против воли - не пральна. Надо, чтобы хотя бы не говорили это мне лично вслух. =_=

http://img8.furry.su/thumbs/sidgi/medium_a_1296246328_sidgi_-_ptichka.jpg
Птичка из электрички ^_^ В смысле - набросок сделал по пути домой, в электричке. А покрасить пытался сегодня весь день ;-; Пытался - потому что свет вырубался на сек. 2 раза и приходилось начинать с половины этапа.. Ну там голову, спину. Хотя вышло даже лучше. Да и вообще вышло именно так позитивно и тепло, как хотелось ^_^

23

Самое стоящее из последних рисунков :V

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/032/6/9/nom__3_by_sidgi-d38k8vu.jpg


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » CJ > Наброски