Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Feral Heart


Feral Heart

Сообщений 361 страница 390 из 482

361

Mussa написал(а):

Новые карты

где они вообще еще находятся?я только pathways нашла..

362

Лasochka~Fier
В Pathways. Там вот эти закорючки, в каждой по порталу)) только вот ходить по этим туннелям страшно неудобно(

363

Mussa написал(а):

В Pathways. Там вот эти закорючки, в каждой по порталу)) только вот ходить по этим туннелям страшно неудобно(

а я то думала где они все...я даже в export переместила всё...оказывается оно всё в этой карте...туда из-за перегруза карты ни в какую карту войти не могу.

364

Обновления? О-о Новые карты? Где скачать? хД

365

А еще у меня нет папки куда терь карты пихать! =_=

366

Отлично! Мой фыхы убит =3=

Убиит.. ЧТо делать? :С  Как сохранить карты? хд

367

Лasochka~Fier
Карты красивенькие вроде. Мне еще очень нравится Water sphere, она была в объектах в мейкере, но она так не выглядела тогда...почему-то)
Suzyri
На сайте игры, в Official Downloads, вроде называется Map Pack.
ФХ убит? Это как?
А карты вроде с установкой...я их никуда не пихала)
Кстати, открыт новый лаг игры (может старый, я в игру просто долго не заходила), думаю что не только у меня) когда включаешь relative mode, то если близко к персу нажать мышкой (что бы он как бы бежал), он на всех лапах ползет Оо если сядешь - тоже самое) я так переползала, переползала...потом перестало получаться. Может, это только у меня глюк такой? Оо
И еще старый - ходить по воде. Я так и не поняла, из-за чего так, может кто объяснит? Когда под водой плаваешь, кажется, будто на воде или как?

Отредактировано Mussa (2011-06-19 22:57:20)

368

Mussa
Он при входе в любой мейкер или в игру вырубаеццо.. Уже переустанавливаю хд

369

Факфак.. Переустановил.. Из мап мейкера выкидывает снова.. Из скай мейкера уже нет.. Зато теперьвыкидывает и из профиля! ;_;  Почему мне, такому идиоту, снова не везет!?

370

Suzyri
Удали все вообще из папки с игрой...ну кроме нужного типа карт и т.п. Я заметила, что если просто переустанавливать, то ничего не удаляется не нужного, из-за чего выкидывает( вроде бы...

371

Mussa
Да я все удалила через "удаляльщик"  :С

372

Suzyri
Тогда не знаю даже...просто выкидывает? Не ошибка? Оо

373

Скачала новые мапы... у меня фигня опять полная... Failed to connect map server...

374

Mussa
ошибка.. Тупо ошибка Винды. Мол отправлять или нет отчет =3=

375

Olegra
У меня тоже про сервер. У всех, кажется) какой день уже зайти туда не могу)
Suzyri
Меня вдруг тоже стало выкидывать из профиля. Пишет "Прекращена работа FeralHeart.exe"...переустановила, вроде работает.
А ты из папки оставшееся удалила? Там остаются всякие презеты, скрины, блокноты) может из-за блокнота какого-нибудь...нинаю((
Людиииии( у меня Windows 7, и не работает Print Screen. Вроде бы здесь замена - "Ножницы",  но работать-то кнопка должна, нет? Оо Поискала про семёрку, нигде ничего не нашла про то, что там нет PrtSc. В игре даже надписи не появляется, что сделан скриншот) и вообще они не делаются нигде. Я даже на стену в пещере запрыгнуть не могу:D в принципе так я и узнала, что кнопкэ не работает вообще)

376

Mussa
Аа.. ну я не все удалил х)
А можно мне это в другую папку пересунуть? т3т

377

Suzyri
Я пересунула только скрины) я думаю блокноты не надо...они ведь установятся. А презеты всякие я тоже пересунула в другую папку, что бы не потерялось))

378

А у меня еще вот что) когти не работают))) я их установила, засунула в папку Models (В Media), все вроде сделала, что надо (заменила файлы, хотя они спокойно без всяких "Заменить?" установились). Попробовала в обычную папку Models, не в Media, засунуть. Не получается...до этого работало, сейчас не знаю почему нет(

379

Mussa написал(а):

Перевод - Лэкси, было написано)

ураа, хоть кто-то оставил копирайт! А то все берут-берут xD

Mussa написал(а):

Но не нравится только то, что остальные всего этого не видят)

почему же, у большинства игроков есть фералистика)

Mussa написал(а):

спрашивается: зачем тогда это? оО

для красоты xD

Mussa написал(а):

думаю что не только у меня) когда включаешь relative mode, то если близко к персу нажать мышкой (что бы он как бы бежал), он на всех лапах ползет Оо если сядешь - тоже самое)

стаарый) Это не только в relative mode, но и в обычном. у всех так, даже в ИТ вроде было такое) Я давно уже этот лаг в моем видео показывала х)

380

Laxy написал(а):

для красоты xD

Ну не знаааю, по мне так горелый лев - не очень XD а ночное зрение в фералистике вроде бы есть? Я вроде когда в игре была ночь сидела, но все то же самое Оо

Laxy написал(а):

почему же, у большинства игроков есть фералистика)

Т.е. таких больше, чем тех, у кого нет? Оо

Laxy написал(а):

стаарый) Это не только в relative mode, но и в обычном. у всех так, даже в ИТ вроде было такое) Я давно уже этот лаг в моем видео показывала х)

Да? У меня в обычном плохо получается. Попробую в обычном)) в ИТ вроде было...насколько я помню Оо
Сейчас посмотрю)))
...посмотрела. Прикольное видео:D а как сделать ту кучу из лап и голов?

Отредактировано Mussa (2011-06-21 02:00:55)

381

Mussa написал(а):

Т.е. таких больше, чем тех, у кого нет? Оо

мне кажется да о.о
Фералистика оочень популярна)

Mussa написал(а):

а как сделать ту кучу из лап и голов?

это просто мы с друзьями прикалывались х) Легли на листья деревьев и некоторые части тела "проваливалось" сквозь текстуры, ахах оО

382

А ночное зрение в фералистике вроде бы есть? Я вроде когда в игре была ночь сидела, но все то же самое)

Laxy написал(а):

Легли на листья деревьев и некоторые части тела "проваливалось" сквозь текстуры

Выглядит все это круто))))) будто они просто перемешались...

Отредактировано Mussa (2011-06-22 00:28:45)

383

Люди, помогите( только у меня что-то не то с сервером?(((

384

Mussa
с да цитирую:

FeralHeart Server and site is currently down!
Journal Entry: Fri Jun 24, 2011, 10:18 AM
Please be patient, the game and site will be back up soon. Sorry for the inconvenience.

385

Лasochka~Fier
Ааа!( а я уже успела стопицот раз переустановить игру, направить все-время дохнущий инет и во время переустановки удалить фералистику. А потом зайти в игру иии......_.
У меня правда был шок ;D
А там ничего не пишут, когда примерно включат? В ближайшее время - это ясно, но вот насколько ближайшее...
Жаль..
p.s. спасибо за инфу ^^

Отредактировано Mussa (2011-06-24 21:47:29)

386

Mussa
незачто,
уже восстановили.)

387

Ага, знаю. Но я стала делать карту и в игру не зашла о.о

388

Что-то у меня не то с сайтом. Все работает хорошо, но когда пыталась сотни раз создать второй аккаунт (на другое мыло, конечно)), не получается. Пишет, что на почту придет письмо с активацией, но оно не идет. Пробовала аж четыре раза, не получается.
Что не так? Оо сайт глючит или я?)))

389

хм
встеньте на раздачу патча плз
на патче вообще ноль - никто не стоит.
а качать не через торрент - меня на гл страницу выбрасывает и все.

390

ааа, все, скачала по-обычному. почему-то меня выбрасывало на другую страницу, а теперь норм.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Feral Heart