Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » MineCraft


MineCraft

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

такой темы вроде не  было,но если такая есть,то:тему под снос,автора на кол Х)
Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов (блоков), которые используют текстуры с низким разрешением (16×16 текселей). В настоящее время в стадии бета-версии.

Разрабатывается Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (русск. Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress.Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.

Minecraft был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Просто интересно,кто-нить из форумчан играл в эту игру или нет
I`m sorry скрины и ссылка на норм скач будут позже =С

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-02-22 16:24:53)

2

Что, реально никто не играет? совсем, совсем?

Картинка не по теме:
http://thisiswhyimjason.com/wp-content/uploads/thisiswhyimjason.com/2009/09/unrelated-420x291.jpg

3

Играет :D Точнее играла.
И играла бы, если игры на компе шли, прикольная игрушка.. Затягивает не хило х))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » MineCraft