Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!


Вредителям нет!

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1485-словарь-борца-с-с-зоошизой/page__pid__24131#entry24131

lul)

92

Добрый день! Приветствую вас, садисты и маньяки!
Я - участник группы в социальной сети В КОНТАКТЕ.RU "Скажи жестокости - НЕТ". Итак, я хочу сказать вам одно: вы монстры, которые недостойны жизни на этой планете. Вы - самая низменная категория в человеческом обществе. Признайтесь, что на самом деле вам нравится мучить тех, кто слабее вас и не могут дать вам сдачи, а потом хвастаться этим между собой, смакуя, как вы, предположим, пристрелили несчастную ворону или отравили бродячую собаку. У вас нет ни моральных, ни нравственных принципов, вы жестоки и бесчеловечны. Вы хуже животных, потому что те убивают для еды и самозащиты, а вы убиваете ради того, чтобы насладиться чужими страданиями и чужой болью. Вы представляете себе, какие мучения вы причиняете живым существам из плоти и крови, и вы при этом радуетесь, как последние стервятники. И при этом вы ещё считаете, что достойны называться людьми? Нет, вы не люди. Вы - порождение преисподней, чудовища, а не люди. Вы хотите сделать жизнь общества цивилизованной? Я бы не стала жить в таком обществе, благополучие которого построено на чужой крови и боли. Вы хвастаетесь тем, что пристрелили собаку? Вы явно нецивилизованные, в вас ещё откликаются первобытные инстинкты, желание убивать, а вы собираетесь заниматься благоустройством общества. Это всё равно, что Джек Потрошитель или Маркиз де Сад начали бы благоустраивать общество. У вас у всех внутренние комплексы неполноценности, которые вы вымещаете на слабых под благовидным предлогом. (И не пытайтесь убедить меня в обратном). К вам следовало бы применить высшую меру наказания, а именно - смертную казнь с предварительными японскими пытками вроде запихивания иголок под ногти, и никакого гуманизма.

P.S. Я люблю людей, а не монстров, вас же я людьми не считаю. Жизнь животного я приравниваю к человеческой жизни. Вы руководствуетесь Библией и говорите, что "животные даны нам для охоты"? В Библии много противоречий, чтоб вы знали. В той же Библии написано: "Да воздастся каждому по делам его".
С наилучшими пожеланиями, L.S.
P.P.S. Koshecka, я за тебя!
Всё, что хотела, я сказала. Мне плевать, что вы меня удалите.
Вот, что я там накатала XDD

93

Lazuritia
Вау! XD Это гениально)))) а мне вот уже форум просматривать запретили.Ну и ладно х) интересно, какая будет у них реакция если с подобным сообщением придет туда еще кто-то с нашего форума?)))))

94

как все прошло? о_о

95

Я так понял,что были в основном большие посты,их читать такие как они не будут.
Нужны короткие и четкие предложения.

Пока чем можно заняться-поискать волонтеров.
Статья 245 УК РФ Жестокое обращение с животными:
1.Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2.(!!!!)То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это основное.Есть еще  комментарии к этой статье,тоже довольно полезные. http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugo … st245.html Я не знаю как,но надеюсь что как-нибудь поможет е_е

96

а_а http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= … 6#p2013056

97

Ну российское законодательство, оно же такое, его можно подо все подстроить, хотя видно, что тут все высосано из пальца:
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/80-жестокое-обращение-с-животными-ст-245-ук-рф/

98

нехер было делать http://wolfsecho.deviantart.com/art/But … -199202895

99

Кэп передает, что на сем сайте обитают либо покушенные в детстве особи хомо-сапиенс, либо низшие представители быдла, чью самооценку повышает убийство и глумление над слабым.
edit: http://www.invisionpower.com/ походу держатели сайта. может, пригодится сия инфа

Отредактировано Jetera (2011-02-28 18:03:11)

100

Darikeh
Ага, большие посты - моя работа хДД как ни странно, читали.Не знаю, все ли)
Законы кстати прикольные) я их тоже выставляла, но там чуть по-другому написано.

101

Mussa написал(а):

Lazuritia
Вау! XD Это гениально)))) а мне вот уже форум просматривать запретили.Ну и ладно х) интересно, какая будет у них реакция если с подобным сообщением придет туда еще кто-то с нашего форума?)))))

Да всё такая же, они же твердолобые))

102

Они не твердолобые. Они безмозглые. Сердце, по-видимому, в нашем понимании, отсутствует. Куда стучаться-то? В лёгкие?
Не поймут эти гады слов. И законами в нашей стране, думается, ничего не сделать.
На кол сволочей. Ан низзя.

Отредактировано Клякса (2011-02-28 20:40:42)

103

Я сегодня нажаловалась в несколько организаций, которых, быть может, этот вопрос заинтересует. Попробовать-то можно. Вот он, текст жалобы:

В  <такую-то организацию>                                                                                                               
ЖАЛОБА
о нарушении ст. 245 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Жестокое обращение с животными», ст. 35 Конституции Российской федерации «О правах собственности» и применении антигуманных способов по уничтожению городской фауны.
Уважаемые сотрудники <такой-то организации>!
Представляю Вашему вниманию интернет-портал vreditelyam.net/(«Вредителям нет»). Участники данного портала обсуждают антигуманные способы уничтожения бездомных животных (собак), городских птиц (представителей отряда Голубеобразные и семейства Врановые), а также различных грызунов. В числе вышеуказанных антигуманных способов некоторыми участниками были перечислены такие, как применение к животным физического насилия (нанесение смертельных увечий тяжёлыми предметами); применение огнестрельного и холодного оружия; отравление животных ядохимикатами и антибиотическими лекарственными средствами; разрушение мест обитания животных (разорение гнёзд и пр.), уничтожение молодняка. На портале «Вредителям нет» помещены различные видеоролики со сценами применения к животным жестокости и физического насилия, а также замечаются различные оскорбления с содержанием ненормативной лексики в сторону защитников животных и благотворительных организаций, занимающихся охраной природы и животных. Участники данного портала активно и незаконно уничтожают городскую фауну, о чём подтверждает факт регулярного посещения этого портала с целью письменного подтверждения своих деяний. Участники портала «Вредителям нет» уничтожают не только бездомных животных, но и животных, находящихся под опекой владельца (без предупреждения владельца), если оные животные, по мнению участников портала, «мешают жить другим людям». Таким образом, замечается нарушение статьи 35 Конституции РФ «О правах собственности». Свою незаконную деятельность участники и администрация портала мотивируют такими аргументами, как благоустройство цивилизованного общества, создание благоприятных условий для жизни человека, соблюдение ст. 42 Конституции РФ  и очищение городов от якобы вредных человеку биологических организмов. Территориально организация «Вредителям нет» располагается в Малайзии, в Российской Федерации законность данного портала в сети Интернет носит подозрительный характер, несмотря на все заверения администрации. Личности администрации портала не установлены, т.к. информация об участниках портала скрыта для гостей, известны только логины некоторых администраторов модераторов на портале: 1) Devushko (гл. администратор); 2) Гамлет (модератор); 3) Dogkiller (администратор); 4) Пожилой Велосипедист (модератор).
Прошу Вас рассмотреть данную жалобу и принять меры по ликвидации интернет-портала «Вредителям нет», в связи с распространением из данного портала нелегальной и незаконной информации в обществе.
                                                                                                                                       

                                                                                                                                         28.02.2011 г. 
Я нажаловалась в:
IFAW
Greenpeace
Центр защиты прав животных "Вита"
В Союз охраны птиц России (правда, подкорректировала текст о собаках и грызунах) XDD

Отредактировано Lazuritia (2011-03-01 01:22:31)

104

Lazuritia написал(а):

Greenpeace

браво о:

ПРИКРОЕМ ЭТУ ЛАВОЧКУ НАХРЕН

105

У нас вчера как раз в Калининском районе отравили стаю собак -_- Вместе с ними там лежат трупы птиц и домашних собак,которые там гуляли.
Это было возле больницы и щас ведется расследование,вскрытие и etc e_e

106

У нас вчера как раз в Калининском районе отравили стаю собак -_- Вместе с ними там лежат трупы птиц и домашних собак,которые там гуляли.
Это было возле больницы и щас ведется расследование,вскрытие и etc e_e

Уроды, даже домашних, они сами про них обычно говорят либо в наморднике и с ошейником и поводком, либо труп. Якобы намордник не позволит сьесть "вкусняшку". Да если собака постоянно будет так ходить то она скорее свихнется и сама сожрет своего хозяина. Им же бегать надо, гулять, играть.

Сейчас писала им на форуме, но сейчас форум не работает, надеюсь, их выпилят)

Отредактировано Atenebris (2011-03-01 13:11:20)

107

ulitta написал(а):

еще нашла фото с борзыми. А ружьишка при себе у фотографа не было?) Им бы предложить вместо охоты -фотоохоту

какая связь между борзыми и ружейной охотой с подружейными собаками? не пори чушь. обидно за борзятников. =..=

Отредактировано клюква. (2011-03-01 16:44:34)

108

Darikeh написал(а):

У нас вчера как раз в Калининском районе отравили стаю собак -_- Вместе с ними там лежат трупы птиц и домашних собак,которые там гуляли.
Это было возле больницы и щас ведется расследование,вскрытие и etc e_e

Твари, блин. А у нас-то, в Новогиреево, собак и ворон поубавилось. Раньше было много и тех, и других... Вороны людей не боялись, я их сосисками подкармливала, а теперь они пугливые стали. Да и мало их осталось. Гнездо у меня перед окном на берёзе было, так наш отмороженный сосед с верхнего этажа его разворошил палкой с гвоздями. И - через полгода сдох. (Всё-таки, справедливость существует). Вороны вообще никому не мешали. Они теперь новое гнездо сплели, чуть подальше от дома...

Atenebris написал(а):

Уроды, даже домашних, они сами про них обычно говорят либо в наморднике и с ошейником и поводком, либо труп. Якобы намордник не позволит сьесть "вкусняшку". Да если собака постоянно будет так ходить то она скорее свихнется и сама сожрет своего хозяина. Им же бегать надо, гулять, играть.

Это всё равно, что детей выгуливать в наморднике, чтоб они всякую дрянь в рот не тащили... Да и вообще, домашние собаки редко нападают, потому что большинство из них - добрые, а злых в вольере держат и на цепи.

Darikeh написал(а):

браво о:

ПРИКРОЕМ ЭТУ ЛАВОЧКУ НАХРЕН

Да! Правда на нашей стороне!

109

клюква.
можешь пожалуйста перефразировать, ничего не поняла Оо

110

Lazuritia
молодец! Вообще, можно ещё МедПуту написать, но они, как вы знаете...

Darikeh написал(а):

У нас вчера как раз в Калининском районе отравили стаю собак -_- Вместе с ними там лежат трупы птиц и домашних собак,которые там гуляли.
Это было возле больницы и щас ведется расследование,вскрытие и etc e_e

Охлол, прошлой весной по всему ЗАО так было. В Солнцево на собачьей площадке даже накидали. В нашем Изварино 17 домашних собак померло, и то, это известные случаи! Жаловались куда можно, так и ничего не сделали...Только участковые что-то делали. А самое мерзкое, что некоторые псины из стаи, которая огромной стаей в гаражах слегла, 3 дня полежали полудохлые и ВСТАЛИ 0_0

Atenebris написал(а):

Уроды, даже домашних, они сами про них обычно говорят либо в наморднике и с ошейником и поводком, либо труп. Якобы намордник не позволит сьесть "вкусняшку". Да если собака постоянно будет так ходить то она скорее свихнется и сама сожрет своего хозяина. Им же бегать надо, гулять, играть.

Я на своего лабрадора одевала глухой кожаный намордник, так это зло просто. Собаке неудобно, и выглядит страшно...

Отредактировано Suzamuri (2011-03-01 21:08:09)

111

ulitta
борзая есть собака не подружейная, то есть собака, не приносящая подбитую дичь. если охотиться с борзой и ружьем, то можно просто убить собаку случайно, потому что стоять спокойно она не будет при виде зверя. подружейные собаки - это легавые, всевозможные сеттеры и т.п. так что твоя фраза о ружье не имеет смысла.
кстати, нормальная охота с борзыми, где животное не гонят долгое время машинами и не подрезают им сухожилия, где собака сама поднимает, к примеру, зайца, является наиболее гуманной, на мой взгляд их всех охот. тут либо заяц убежал, либо собака поймала его и мгновенным движением "берет по месту" - за хребет и ломает шею. без подранков, увечий(разве что сама собака попадет лапой в нору). хотя конечно само понятие охоты мне не близко и непонятно. я лучше в Окее затарюсь хД

112

клюква.
я об "охоте" на собак, а не на зайцев)

113

клюква. написал(а):

Lazuritia
молодец! Вообще, можно ещё МедПуту написать, но они, как вы знаете...

Угусь, Гринпис уже отозвался. Сказал, что не занимается подобными вещами, как ликвидация сайтов, зато посоветовал обратиться ещё к нескольким действующим организациям (в числе прочих были перечислены IFAW и Центр "Вита", к которым я уже обратилась). Ну что же, буду ждать ответа... Попробую и Медвепуту написать, авось, будет какой-то эффект=)

114

ulitta
на собак?! 0.о /упала в обморок. очнулась/
они охотятся на других собак с борзыми?! твою...*%*^*%*%^(%(%*(&()^)&_)&(%&$^&#^#$^%#!!!!!!!!!!!!
тогда извиняюсь, что наехала, не так тебя поняла. -)

115

маленько посралась с местными. уровень интеллекта большинства из них оставляет желать лучшего.

116

клюква.
не, все гораздо проще. какой-то догхантер фоткал борзых и (!) восхищался ими, вместо стрельбы. ладно, забей

117

У меня с ними посраться не получилось, они почему то соглашались с моими умозаключениями. Но все равно считают, что изотоцидом травить собак гуманно и что они при этом теряют сознание и боль не чувствуют, а то что они корчатся в судорогах и воют так это от непроизвольного сокращения мыщц, бреееед. Собака может умирать в течении 4-5 часов и нарушение функций центральной нервной системы происходет далеко не сразу, а от недостатка кислорода. Еще кто-то там сказал, что они невесть какие гуманисты, ибо крючки и билтое стекло дешевле, а мы тратим аш 36 руб. чтоб собака сдохла безболезненно. Уроды...

Не хочу с ними спорить, они все какие-то живодеры. Дерьмом обсыпают тех, кто пытается гуманно решать эту проблему, а именно создают приюты. По моему это самый нормальный выход. Кормить бродячих собак это не правильно, т. к. если еды много, колличество собак увеличивается.

118

по мне так надо собак стерилизовать\кастрировать и отпускать обратно, если не найдется для них дом. Ага, называют защитников собак "зоофилами", получается что те, кто помогает детским домам - "педофилы"?

119

защитников собак "зоофилами", получается что те, кто помогает детским домам - "педофилы"?

А что, по их логике все так и выходит... XD

120

Atenebris
расстрелять нахер все детские дома! хЪ

Отредактировано клюква. (2011-03-02 17:36:16)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!