Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!


Вредителям нет!

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Suzamuri Nazza  а у меня нет Оо"

152

Nazza написал(а):

моим друзьям

Омг о.о

153

Не, форум по прежнему цветет и смердитпахнет...

154

Suzamuri написал(а):

а у меня их сайт спокойно показывает О_о

у меня тоже не робит ._.

155

а у меня их сайт спокойно показывает О_о

у меня тоже не робит ._.

Может вас там в баньку отправили? Вы не писали ничего? У меня эта пакость нормально открывается...

156

Atenebris написал(а):

Может вас там в баньку отправили? Вы не писали ничего? У меня эта пакость нормально открывается...

Меня там вообще нету ._.
Я с гостя зырю

157

Atenebris
и меня нет.. ниче не писала

158

Балин, каких только идиотов не существует...

159

Куплет из той же песни

160

Jetera
/убить всех НЕлюдей/

161

Елки... Что за уроды? Если про собак был какой-никакой мотив, то тут я вообще не понимаю зачем? Только уроды будут делать такое ради развлечения...

162

А вот я целиком и полностью за. Если собаки кусают людей на улицах, выдирают пакеты из рук, да и убивают частенько, то их надо отстреливать и травить. Сами посудите - если человек ранит или убивает человека, то что случается? Случается тюрьма, а кое-где и смертная казнь. Так чем человек отличается от собаки, если все их так защищают? Или в клетку, или усыплять, или отстреливать. Конечно, можно придерживаться детских мечтаний: "надо для них всех построить приют и взять их туда" и "надо отдать их людям в дом", то разочарую - никто этих больных, непривитых и полностью диких некультурных собак домой не возьмет. Ну, разве что псих. Вот честно мне скажите, если вы захотите завести собаку или уберечь бродячую от расстрела, то вы пойдете на ближайшую стройку и возьмете себе бродячего пса? Я бы не взяла, честно, даже за миллион.
Еще бродячие звери переносят заразу, причем не хилую. Их же не моет, не стрижет никто. У них на шерсти какой только дряни нет, они же спят на земле, где чего только нет: и жвачки, и какие-то плевки, и грязь, и, пардон, говно. А ведь некоторые собаки его (да-да, экскременты) жрут, сама сталкивалась с этим, когда у нас была собака (царство ей небесное). А в пасти что у животных? Они и по помойкам лазают, жрут говно, крыс, протухшую еду, гнилое мясо, бычки от сигарет и прочий мусор. Представьте себе после этого пасть бродячего пса. Если крысы бегают по всему городу, по канализации и проч., по мусору тараканы и мухи ползают, а они-то уже потенциальные переносчики заразы, то что после всего этого на языке собаки? А на шерсти? Микробы не сидят на месте, а размножаются и перемещаются. А теперь представьте себе ситуацию: гуляют дети, папа (они обычно не очень внимательны) отошел в магазин. Подбегает собака и ложиться на землю. Наивные глупые деньги подходят к ней и начинают ее гладить, просить дать лапу (тоже крайне грязную, кстати) едва ли не в пасть ей носами лезть, малыши, может быть, даже целоваться и обниматься. представляете ЧТО теперь на руках у детей? Собачка уходит, на смену ей приходит папа, например, с мороженым. Дает детям, а они грязными руками срывают обертку и, хватаясь руками за вафельные рожки (напомню, что вафли съедобные) начинают все это дело есть, не забывая и ражок скушать. Многие, кто изгваздается, еще руки и оближут. Один вопрос: ну? А если ребенок начнет тереть глаза или чесать нос? Сосать пальцы, как это делают малыши? Что вы на это скажете? Родители тоже бывают крайне невнимательны. А если такая грязная собака укусит ребенка? Тут уж от нагноения вплоть до заражения крови может быть. Вы все еще за бродячих собак?
А когда бродячие собаки кусают домашних или вообще их загрызают? Вам своих-то питомцев не жалко?
Теперь рассмотрим такую популярную ситуацию: старушка, пенсионерка, которая получает пенсии тысяч эдак 5 (точно не знаю, поправьте если что), заплатила квартплату и пошла в магазин, где закупилась продуктами, может быть, какой-нибудь одеждой, нитками, батарейками, лампочками, чем угодно. Идет домой, но неожиданно на нее налетает бродячая собака, лает, разрывает пакет с покупками и ворует еду, убегает. Старушка (если ее не загрызла собака) причитает, может, даже плачет. Почему? Смотрите: продукты потеряны, а денег/сил/времени сходить в магазин больше нет, лампочки для люстры разбились, батарейки в грязи, ткань (предположим, что пенсионерка у нас вяжет свитера внукам) тоже вся в грязи (особенно если дело происходит зимой), оставшиеся продукты раскатились по улице, что-то, возможно, разбилось, разорвалось. Да и у самой старушки укус на всю руку/ногу. Потерянные деньги и покупки, заражение крови, а если и нет его, то просто неплохая рана. Вы все еще за бродячих собак?
Простая ситуация. Собака перебегает дорогу, водитель не успел затормозить, сбил ее. Водителю стыдно, водителю плохо, кучу времени потерял, да еще он и геморрой в виде осуждения со стороны гринписа (утрированно, конечно) и полицаев нажил. Собаку жалко, да, а автомобилисту какого? Теперь чуть посложнее. Та же ситуация. Собака перебегает дорогу, водитель не успевает затормозить и сворачивает в сторону, сталкивается с другой машиной, в них въезжает еще несколько. Огромная авария, скорей всего, огромные раны, возможно, что и летальный исход встретился. А если какая-то из машин выскочила на асфальт, где ходят люди? Тут уж на удачу, но жертв почти не избежать. Как бонус - куча денег на испорченные машины. А если бы ехал грузовик с взрывоопасным веществом или просто бревнами? Вы все еще за бродячих собак?
Моя одноклассница ездит в школу с другого конца района, потому идет, в принципе, там, где людей мало. Так она однажды в школу пришла запыхавшаяся - за ней гналась стая бродячих собак. Отстрелять.
Лично я за то, чтобы бродяг отстреливали/усыпляли/отравляли. Так безопасней.

Теперь рассмотрим ситуацию с убийством домашних собак. Знаете, сейчас многие любят разводить бойцовские породы, я бы вообще запретила, честно.
Ситуация: играет ребенок на улице, ловит мячик. Поднимает руки в попытке поднять или же бежит за ним, спотыкается, падет на собаку (такое вполне возможно), она пугается и кусает его. Ребенок в истерике, ему больно и страшно, у него вообще ужасный шок. Собака, поджав хвост, убегает к своему хозяину. Я вам честно говорю, если бы такое случилось с моим ребенком (будь он у меня, хе-хе), то я бы невзирая ни на какие фамильные древа, победы, выставки, красоту, доброту, дрессировку и прочие достоинства собаки, взяла бы и убила. Вот по-чесноку, даже если бы мне деньги предлагали. Убила бы. Деньги, это, конечно, хорошо, но вот никакими тысячами и миллионами ребенку эту психологическую травму не залечишь, а слезы не вернешь. Если вам кажется, что ребенок не может упасть на собаку, то он может наступить ей на хвост. Тоже вполне реально.
Или вот вам ситуация из жизни, даже не одна, а несколько. Причем из первых рук, то есть это со мной случилось.
1. Когда мы в нашу новую квартиру заселялись, то часто встречали семейную пару с как минимум тремя собаками сразу. Одна такая собака полезла прямо к моему младшему брату (3 года на тот момент) в лицо (микробы и вирусы). А если бы укусила? Другая такая встал на задние лапы, поставила передние мне на грудь и тоже в лицо полезла. Микробы и вирусы, повторяю. А если бы укусила (тоде повторяю)? Знаете, лично мне шрамов хватает, спасибо, лицо уродовать я не собираюсь. После нескольких таких случаев мать едва отца удержала от разборки.
2. На даче у нас далматинка есть, постоянно с хозяином по улицам гуляет, все с ней играют. Вот и мой брат (года 2,5 ему было) вышел, стал гладить, как все, смеяться (ребенок практически не имеет контакта с животными), мать рядом, смотрит чтобы не дернул, больно псинке не сделал. И что? Она как клацнет зубами - едва не укусила парня. А он ничего ей не сделал, стоял и гладил, а собачка вроде нормальная была. Была, но отстреливать ее пока не надо : )
3. Меня как-то лет в 5-6 сенбернар (ну вы представляете себе такую махину?) на лопатки уложил. Об землю головой - больно, надо мной огромная псина - страшно. Без комментариев. Отстреливать тоже не надо, но согласитесь, приятного мало, учитывая то, что если бы этот пес на меня набросился, то никто бы не спас, рядом только старушки были, а они мало что могут сделать. Отстреливать не надо, но мне было очень страшно.
4. Один раз меня еще одна вообще незнакомая чужая собака на землю свалила, причем заехала мне лапой по глазу. Шрама нет, но отметина была. Точно не помню, но кажется в примерно том же возрасте у меня и начался конъюнктивит. Тоже не надо отстреливать, не думайте Х) Но глаза мне нужны.

Вот Х) Да, убивать домашних собак плохо, но если они кусаются, то их необходимо усыплять. Все это мое огромнейшее сообщение - целиком и полностью мое ИМХО. Хотя нет, так думает половина населения Х) Ну да ладно, закругляюсь фразой о том, что бродячих собак надо стрелять, а домашних в случае плохого поведения усыплять. Все. Точка.

163

Бог мой, сколько крови Х_Х зачем они убивают китов? -пошла пить валерьянку- нелюди какие-то ._. чем им киты помешали?

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Наивные глупые деньги

опечатка - лол.
Старушку жалко(( *прослезилась*
Если честно я с таким никогда не сталкивалась, и меня собаки никогда не трогали. Но я тоже не собираюсь их защищать - они пусть иногда и кажутся милыми и добрыми, виляющими хвостиками, отверженными удачей и судьбой, но это во многом обманчиво.
Помнится мне, идем мы с подругой по дороге, спокойно, не орем, руками не махаем, кушаем мороженку, улыбаемся. Слева - кусты, разросшиеся, зеленые кусты, потом тропинка и большой, девяти этажный дом. Вдруг - лай, рык, визг! В выбоине этого дома поселилась целая свора собак, которая защищала свою территорию, в данном случае, от чужаков - от нас! Мы перепугались, подружка закричала, собаки побежали на нас. Я так испугалась, что и слова не успела сказать, хорошо что какая-то тетка с первого этажа кинула им кусок мяса и мы успели уйти.
Я так перепугалась, не успела даже ничего сказать, чуть ли не сорвалась с места. Я просто остолбенела. Я конечно читала и слышала много способов "как уйти от злой бродячей собаки", но в тот момент я просто все забыла. Мысли пропали, не знаю, что заправляло тогда мной - страх, или разум.
Я конечно знала, повторюсь, что нужно опустить голову, сделать покоренный вид и не смотреть на собаку, медленно отходя задом. Но эти собаки действовали быстро, и я не успела вспомнить эти уроки...
Да, бродячих собак надо усыплять или сажать в клетки, где полностью окультуривать их. Это гуманно, быстро и безболезненно. Я так считаю...
Можно так долго перечислять - в нашем районе по моим записям (да, я очень наблюдательная и от нефига делать гуляю одна. Что такого?!) орудует около трех свор. Один раз видела целую стаю, около десяти здоровенных туш и щенки, а еще зимой мои подруги видели загулявшую собаку, на которую сбежались около пяти кобелей.
Их много, они рядом, и в каждую секунду готовы выскочить из подворотни и запросто загрызть вас. Если одна собака кажется вам мелочью - присмотритесь. В основном бродячие собаки крупные, жирные, с серьезным и целеустремленным видом.
Предположим, вы встретили собаку, которая ни чем не напоминает машину для убийств - беленькая, крупная дворняжка, которая достает вам до пояса. Она мило виляет хвостом и гладиться о руки. Теперь представьте другую картину: та же белая, милая собачка, скалиться на вас, рычит и лает, а теперь уже показывает свои столь же крупные клыки. Сплагиачу пост 162 и скажу:
Вы все еще за бродячих собак?

Хотя все же люди будут стоять на своем, пока с ними не случиться что-то подобное: собака укусит, потреплет, изуродует, Не Дай Боже, конечно.

164

Kloens♥ написал(а):

опечатка - лол

Боже, надо же было так x`D

Kloens♥
Со всеми словами согласна.

165

Kloens♥ написал(а):

мило виляет хвостом и гладиться о руки. Теперь представьте другую картину: та же белая, милая собачка, скалиться на вас, рычит и лает, а теперь уже показывает свои столь же крупные клыки.

люди.. вы думаете, это она просто так?
ога. человек идет. дай-ка укушу, мне же делать нефиг.
так да?
хех..
люди, что скажешь

Отредактировано Wolf'sEcho (2011-06-07 14:45:34)

166

о Зло, дайте мне нож и парочку лезвий от бритвы. А потом пустите меня в тёмную комнату где будут заперты эти ублюдки. Их крови будет больше чем крови невинных животных, которых они убили. И что бы они не ушли так легко- вонзить им в позвоночник раскалённые спицы. Уроды.

167

хочешь быть такими же как они?

168

Crescent
оБоже -пошла пить валерьянку-
Wolf'sEcho
конечно не так просто, но все же, бывают разные собаки, и настроение у них, тоже, бывает разное.

Прошла по ссылке поста 159 и была просто ошарашена. Столько крови - целое море х_х
Бедные киты... зачем они убивают китов? Вот уж китов не за что осудить - они плавают в море и дарят красоту и гармонию, а всякие сказки про то, что белые киты крушили судна - просто глупость... Они же сейчас их не крушат. А это даже не белые киты, а какие-то дельфины...
Это просто какие-то нелюди... Ну ничего. Рано или поздно им воздастся по заслугам.

Отредактировано Kloens♥ (2011-06-07 15:11:24)

169

Kloens♥

Kloens♥ написал(а):

В выбоине этого дома поселилась целая свора собак, которая защищала свою территорию, в данном случае, от чужаков - от нас!

а разве это не логично? а разве этого не делают люди? и все? живые существа борются за жизнь. человек изгнал их из своих мест обитания. человек тоже боролся за жизнь. сейчас это делают собаки.
и по-моему, когда происходит такая борьба усыплять кого-то это глупость несусветная. усыпляют когда животное больное. да. понимаю. но вот так... из-за инстинкта

170

Wolf'sEcho
с радостью уподобилась бы им но лишь на несколько минут. На минуты их пыток.

171

Wolf'sEcho
я не говорю, что всех бродячих собак нужно истреблять, усыплять, убивать.
Я говорю, что их в крайнем случае нужно истреблять, усыплять, убивать, как Вы и говорите - если они больные.

Просто напросто нужно взяться за ум и отловить всех бродячих псов в городах, создать для них питомники и серьезно заняться их окультуриванием. Да, построить СТОЛЬКО питомников, на СТОЛЬКО мест будет дорого - но это же вполне возможно!
По мне таки некоторые страны тратят даже большие деньги на просто безумные проекты, а почему бы и нам так не сделать? Да, это была бессмысленная фраза... Каюсь.
Просто сами люди во многом виноваты. Если бы мы небыли настольно бездушны, чтобы выгонять собак на улицу, то не было бы самого понятия "бродячие" и "бездомные" собаки. Нужно наложить строжайший закон, чтобы люди не выгоняли своих питомцев - ведь они за них в ответе!
Выгнал собачку - плати денюшку, чтобы эту собачку нашли и привезли в питомничек, и нашли другого, более ответственного хозяина. Вот так.
Я слышала по новостям, что хотели ввести такую систему: отлавливают собак, а потом некоторое время ухаживают за ними, проверяют их на болезни. Неизлечимо больных собак - усыпляют. Да, конечно. Стоит этой собачке ночью заскулить или где-то не там тявкнуть, не знаю, гулять запроситься - ее сразу сочтут неизлечимо больной... Ведь не всем людям хочется возиться с собаками. Просто нужно нанимать на эту работу правильных людей, но где их сейчас найдут. Нигде. Их попросту - нет, или очень мало.

Почитала тему, увидела и поняла, что эти... Звери... нет... Не знаю, просто нелюди какие-то отстреливают всю городскую фауну. Ну это-то зачем? Вороны - красивые и умные птицы, которые вот уж совсем ни чем не мешают жизни человека. Голуби - вообще прекрасные, красивые и грациозные птицы. Воробьи - это няшки. Кошки... Кошки - не лают, не кусаются, на прохожих не бросаются - они вообще редко встречаются в бездомном виде. Хотя не думаю, что все кошки без ошейников - просто гулять, когда хозяева отпускают...

Я лично не представляю город без птиц, и тех же бездомных собак и кошек. Представьте только себе - зимой на снегу нету не чьих следов. Старушки не кормят голубей. Соловьи не пою летом. Голуби не курлычет весной. Собаки не воют в лунную ночь. Кошки не орут в мае. Вороны не каркают на верхушках деревьев. Стоит гробовая тишина. Нет никаких лишних звуков, кроме не кончающегося шума машин... Это - ужасно. Они бы еще все деревья и "живые" зоны вырубили - тогда бы вообще всей планете, не то что городу будет "алес капут".

172

Kloens♥ написал(а):

Просто напросто нужно взяться за ум и отловить всех бродячих псов

Тогда начнут убивать бродячих котов. Об этом тут ещё не говорилось, насколько я помню. Но ведь надо же что то делать и с ними, нет?

173

Kloens♥ написал(а):

Вы все еще за бродячих собак?
Хотя все же люди будут стоять на своем, пока с ними не случиться что-то подобное

это твои слова. а ещё это слова того, кто явно был бы в почете на вредителям.нет
хотя.. по твоим словам я вижу, что это не так. и всё же эти твои слова.. хех.

Kloens♥ написал(а):

Вы

на ты. мы дети. к чему пафос

Kloens♥ написал(а):

нужно взяться

прям как из речи депутата
я собираюсь... а мы сделаем это.. а они это, а я то...
хех. а ведь никто не сделает. и я. и ты.

Kloens♥ написал(а):

отловить

а давайте вообще всех животных в клетку, а то что-то поразмножались, мешают..

Kloens♥ написал(а):

По мне таки некоторые страны тратят даже большие деньги на просто безумные проекты

хм. это да. у кого есть деньги, им ведь пофигу.. меня ещё бесит что в россии самые пздц какие церкви, золото там прям одно, а страна бедная.

Kloens♥ написал(а):

Вороны

Kloens♥ написал(а):

Голуби

Kloens♥ написал(а):

Воробьи

вот тоже не пониманию. они ничего людям не сделали.

174

Wolf'sEcho написал(а):

это твои слова. а ещё это слова того, кто явно был бы в почете на вредителям.нет
хотя.. по твоим словам я вижу, что это не так. и всё же эти твои слова.. хех.

Что?? Я никогда бы не стала частью этого говенного сайта. Я люблю животных, уничтожать их - нету никакого смысла. Ведь люди - тоже животные. По сути, владельцы этого сайта убивают сами себя.
Я никогда не сравнюсь с этими тварями. Что им сделали, например, домашние животные? Это психи, психи, которые на столько лишены разума, что страдания других - и душевные, и физические, их забавляют. Я очень эмоциональный человек, и не стала бы смеяться над израненным, умирающим на моих глазах животным.

Wolf'sEcho написал(а):

прям как из речи депутата
я собираюсь... а мы сделаем это.. а они это, а я то...
хех. а ведь никто не сделает. и я. и ты.

Депутат? А это идея! :3 Выросту - пойду на депутата - рвану в президенты xD

Wolf'sEcho написал(а):

а давайте вообще всех животных в клетку, а то что-то поразмножались, мешают..

при чем тут это? О_о

Wolf'sEcho написал(а):

хм. это да. у кого есть деньги, им ведь пофигу.. меня ещё бесит что в России самые пздц какие церкви, золото там прям одно, а страна бедная.

ну, а я о чем ._. всем странам помогаем, а потом кризис объявляем стихи прям xDD

Wolf'sEcho написал(а):

вот тоже не пониманию. они ничего людям не сделали.

мне их действительно жалко т_т это не утки, чтобы на них охотиться.

175

Во-первых, нужно начать с того что собака просто так не кусает. По крайней мере просто так не рвет на смерть. Не хотите чтобы вас кусали, не подходите к ним, вот и все. А то подходят сюсю пусю и укус. И потом идут на такие сайты подобные вредителям нет.

Про бабушек и про детей, эти ваши бабушки сами подкармливают дворняг, несознательно при этом помогая популяции собак расти, к тому же они за этих собачек любому голову оторвут. А детям должны объяснять родители, что нельзя гладить бездомных собак, у меня почему-то в детстве таких желаний не возникало, а если и гладила то сразу мыла руки, элементарная брезгливость.

Еще, собаки кусают в основном не в центре города, а в районах где много частных домов. Почему? Да потому, что там специально содержат сторожевых собак, а потом или они убегают или их выбрасывают. Не все собаки агрессивны, агрессивны в основном помеси бойцовских, сторожевых и служебных собак, их даже по внешности видно.А обыкновенные дворняги не агрессивны а в основном даже добродушны. А они стреляют всех подряд. Я кстати не понимаю, зачем сейчас разводят бойцовские породы? Они уже не используются по назначению, а правильно воспитать собаку с такой психикой не каждый может и покупают в основном для самоутверждения. А потом выбрасывают. Кстати, очень часто кусают не бездомные а домашние собаки.

И еще, я не думаю, что нормальный человек просто так пойдет и убьет собаку. Это не нормально, особенно если человеку это нравится. Я сама люблю стрелять, но только по бумажным целям :3

__________________________

P.S. Я не понимаю, некоторые так пекутся о своем ребенке, что чуть ли его не спиртом протирают. А потом аллергия и никакого иммунитета. Не нужно боятся панически всяких микробов и вирусов. Доказано, что дети у которых не было контактов с животными чаще болеют аллергией.

Отредактировано Atenebris (2011-06-07 16:49:00)

176

Atenebris
Вобщем-то, скогласна.
Но как быть, если собака сама к тебе идет? Может ты и не желал с ней встречи, а она голодная, а ты из магазина. Хотя я лично думаю, что собаки не станут как воры какие-то кусать руку человеку, чтобы отнять сумку чВ.
Сюси пуси это лол >D Я никогда бы не пошла к собаке целенаправленно, особенно если у нее не самый дружелюбный вид. Так же, наверное, поступит около половины всех людей, на счет других - не уверена. Чаще ко мне подходят собаки, чем я к ним. Все-таки не знаешь, что у них на уме. Да и вообще, собаки врятли подойдут к человеку и цапнут его просто так, разве что если эта собака не больна, и то...

На самом деле мне больше всего жаль кошек - ведь они вообще редко когда царапают людей - как в домашней жизни, так и на улице. Конечно, если у нее на хвосте не сплесать. Моя кошка пусть и не из самых дружелюбных, но чужих людей она боится, и врятли на них броситься с когтями, чтобы поиграть.

Убивать птиц - вообще глупо! Они заняли небо, и спускаются на улицы города редко. Чаще их модно услышать, чем увидеть. Хотя голуби у нас на каждом шагу, вороны и воробьи - тоже.
Лучше бы они, действительно - крыс убивали, вот их-то точно, не жалко. А домашние крыски врятли сбегут на улицу - они в клетках, и живется им там, наверное, припеваючи.

177

*неасилил, но на истории про старушку пустил слезу*

Кхм, иногда люди тоже бывают виноваты. Я частеноко с подругой выхожу гулять и ссобой беру собаку. Людей обхожу, собака нинакого внтмания не обращает, идёт рядом с ногой на коротком поводке....И несколько раз натыкаюсь на ненормальных мамаш, которые ещё умудряются оскорбить собаку и при этом меня фразами типа "нацепи намордник на собаку", "не ходи тут" и т.д. Да, для меня это оскорбление, да, люди не знают, спокойная ли собака или нет, НО, видно, собака ведёт себя спокойно,на коротком поводке и рядом, порода не бойцовая и не охранная (лабрадор), и почему я не могу с ней пройти по этой дороге, что бы попасть домой, и почему я обязана надеть на нё намордник, если эта собака, в крайнем случае, не очень большая (мордой по пупок мне, но мой рост и до 160 не дотягивает)?
Иногда ребёнок просто на встречу собаке бежит (особенно из лифтов/подъезда), я пытаюсь собаку отвести в сторону, но он так и бежит, родители молчат...А если бы собака испугалась/не так среагировала и укусила бы? Благо, если собака детей любит и терпит их выходки. С одной стороны, приятно, когда родители доверяют твоей собаке и дают ребёнку погладить собачку, но с одной стороны, осторожность проявлять тоже иногда надо)
А теперь о маленьких крысах собачках. нЕдавно нашу дыру по телику показывали, аж на России. Мол, стафф куснул мальчика за ногу. ну если кому интересно, ссылку с репортажем поищу, лень писать хд. Так участковый, по слухам, пригрозил всем србакам носить намордники. ладно, большим оденем, но как же чихуяхуя и йорки? Почему им нельзя одевать, а нашим надо?! НЕнавижу, когда к таким собачкам относятся как к прЫнцессам. Это тоже собака, которые, между прочим, сами кидаются на больших собак (часто наблюдаю такое неадекватство). Так же бесит, что когда хозяева сами прутся к тебе, с большой псинкой, и подойдя близко (сам уводишь собаку подальше), начинают визжать "заберите собаааку", забирают своё золотце на ручки и уматывают :о no comments... Один мужик вообще со своим золотцем мимо шёл, а моя собака просто подошла (мамаша со мной была, а она не разрешает на травке собаку на поводке водить О-о", спор с ней приводит к жуткому её ору на всю Изваринскую), так он начал вопить со своей девушкой, мол. что мы ответственности никакой за действия своих псин не несём. А я собаку звал, между прочим, и она мирно подбежала :о
А теперь о самом мерзком. Иду со своей собачаркой: как всегда собака у ноги, спокойная...Рядом шли люди, на собаку даже и не смотрели. Идёт впереди какой то мужик со своей бабой, мелкий и старый такой, и вопит "Заебали блядь сл собаками!1 Расстрелял бы всех!1" Не была бы я мелкой школотой, а тридцатилетним каким нибудь толстопузым мужиком, старый матерщинник бы получил по роже. Я даже уверен, что некий старик с клюшкой, который по нашему району бьёт этой качергой тихих дворовых собак (а у нас большинство из дворпсов - спокойные и даже на собак не кидаются), наверняка он. Но обидно, оскорбление с угрозой.

Ну я закончил ХДДД Да. я могу быть где то не прав, но это лишь моё мнение.

ЗЫ:

Wolf'sEcho написал(а):

Kloens♥ написал(а):
Вороны
Kloens♥ написал(а):
Голуби
Kloens♥ написал(а):
Воробьи
вот тоже не пониманию. они ничего людям не сделали.

У нас под окнами живёт огромная стая голубей, которых бабуська кормит (смотреть, как она идёт на место кормки и как голуби кружат вокруг неё - незабываемое зрелище). Вроде никто не умер, правда, гадят много xD

178

Kloens♥

Ко мне ни разу не подходила просто так собака, даже если на нее посмотреть.

Кстати, на этом сайте клянутся, что кошек они не трогают о.о

Про птиц вообще не понимаю, это они точно ради развлечения, ибо эффекта 0, так как птиц слишком много, всех не перестреляешь и вообще, кому какой вред они принесли?

179

Suzamuri написал(а):

чихуяхуя

-поржала-

Suzamuri написал(а):

Почему им нельзя одевать, а нашим надо?!

Они как бы маленькие, а намордники предназначены для крупных собак. Однако я заметила, что йорки очень вредные и злые >< Хуже некоторых дворняг. Коротышки всегда такие... Эм... О_о Крутые, типа х3

Suzamuri написал(а):

и вопит

Как-то раз мы с подругой решили накормить котят, которые жили в подвале. Собрали всякие недоедки, которые родители дали - тефтели, жопки от колбасы, белый хлеб, и положили все в миску. Поставили около подвала и покискискали. Спрятались. Ну, мало ли - котята дикие, испугаются. Выходит из подъезда пацан с здоровенной псиной. Явно какой-то король, весь из себя... Увидел нашу кормушку, подвел псину - а та и давай жрать. Мы выскочили из кустов, типа, "Парень, что ты делаешь?! Мы это для котят и бездомных щенков делали!" Он как начал нас матом крыть, мол, вы, школота, палец изо рта вытощите, щяс как собаку натравлю на вас =.= короче мы мат-перемат, а пока мы грызлись, собака все сожрала =.=

180

Kloens♥ написал(а):

Они как бы маленькие, а намордники предназначены для крупных собак. Однако я заметила, что йорки очень вредные и злые >< Хуже некоторых дворняг. Коротышки всегда такие... Эм... О_о Крутые, типа х3

пофиг, пусть из бисера надевают, но йорк-тоже собака. У меня лабрадор, у собаки даже гена агрессии вроде нет, ей тоже тогда намордник зачем?...Но про мелких существ вообще - суровая правда о_о"

Kloens♥ написал(а):

Он как начал нас матом крыть, мол, вы, школота, палец изо рта вытощите, щяс как собаку натравлю на вас =.= короче мы мат-перемат, а пока мы грызлись, собака все сожрала =.=

вот на такие случаи советую карманный ножик брать :> А вообще, в таких случаях ментами надо угрожать и батькой, который в ментуре/фсб работает. Ибо он сделал угрозу и оскорбил - а это уже какая то статья, хоть и не большая.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!