Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!


Вредителям нет!

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Suzamuri
Ножик? А это идея -потерла ручки- шутка х3
Батька - смешно, но тоже вполне возможно :3 Мы действовали по методу "Скажи мне слово - я тебе два!" х)
Хотя с ножиком заманчиво. Показал так ножище и пацанчик свалил сразу бы. Если конечно он бы пистолет не показал xD оффтопище
Но действительно, таких наглых я никогда не видела :C Я бы сама найдя кормушку для котят или домик для дворняжки не стала бы его ломать -.- Только один вопрос остается - как таких земля носит.

182

Kloens♥ написал(а):

Показал так ножище и пацанчик свалил сразу бы. Если конечно он бы пистолет не показал xD оффтопище

Ну ножик просто надо показать со словами, мол, не трогай нас, ибо за дальнейшие действия не отвечаем/будем защищаться) САмое главное, ему при этом не угрожать, а просто говорить о том, что будешь защищаться.

183

Suzamuri написал(а):

у собаки даже гена агрессии

Ген агресси - это миф. Все собаки просто собаки, просто по-разному выглядят

184

kotik15 написал(а):

Ген агресси - это миф. Все собаки просто собаки, просто по-разному выглядят

ВСё равно. У собак разные гены. некоторые приглушены, некоторые более остро развиты.  ты хочешь сказать, что стафф не требует спец. дрессуры? : D

185

Suzamuri
Просто иногда первое впечатление о собаке складывается по действиям хозяина. Конечно она не в чем не виновата, но у меня всегда так случается.

Помню один раз иду спокойно в школу. Недавно было.
Прохладно, я в тонкой ветровке, да еще забыла пиджак одеть - щит >< . Ну не в этом дело.
Иду спокойно, никого не трогаю, постепенно ускоряюсь, ибо не схватить простуду под каникулы.
Из подворотни выходит мужик со здоровенным кобелем. Огромный пес, мордаха страшная, окрас такой странный, и кажется, что собака чем-то разозлена. Порода какая-та... Блин. Ну морда у них еще такая... Щеки весят... И слюни текут. Но он очень крупный был.
Хозяин держит его на тонюююсеньком поводке и болтает по мобиле. Сам мужик худенький такой, я вздрогнула, ведь по всему этому понятно - если собака рванет он ее не удержит -.- ... В крайнем случае пес добрый и захочет обнюхать или поиграться - тоже самое, потянет хозяина за собой, а этот худющий человек просто ее не удержит, либо поводок оборвется. Я просто встала, пропускаю этого человека. На дороге никого, а этот мужик как на зло - тоже встал =.= Я ему так тихонько прошипела: проходите. Он знай по телефону бла-блакает =.= Я плюнула, вооружилась сменкой (думаю - если что, хотябы как-то буду сопротивляться) и аккуратно проскользнула возле пса. Благо, что пес нормальный оказался. Просто страшно стало, такая махина с таким видом...
моя тупость захотела это рассказать, непонятно к чему. Наверное к тупости и неосторожности хозяина собаки.

186

Kloens♥
Собак боишься? Тогда ясно.

А вообще я могу твою ситуацию поддержать только один фактом. Животные действительно реагируют на страх. Если конкретно - на адреналин. Ничего сверхестественного тут нет. Поэтому выходит так, что люди, которые боятся собак, чаще бывают покусанными.

187

Kloens♥ написал(а):

Порода какая-та... Блин. Ну морда у них еще такая... Щеки весят... И слюни текут. Но он очень крупный был.

Боксёр, что ли? О-о

Kloens♥ написал(а):

Хозяин держит его на тонюююсеньком поводке и болтает по мобиле. Сам мужик худенький такой, я вздрогнула, ведь по всему этому понятно - если собака рванет он ее не удержит -.- ... В крайнем случае пес добрый и захочет обнюхать или поиграться - тоже самое, потянет хозяина за собой, а этот худющий человек просто ее не удержит, либо поводок оборвется. Я просто встала, пропускаю этого человека. На дороге никого, а этот мужик как на зло - тоже встал =.= Я ему так тихонько прошипела: проходите. Он знай по телефону бла-блакает =.= Я плюнула, вооружилась сменкой (думаю - если что, хотябы как-то буду сопротивляться) и аккуратно проскользнула возле пса. Благо, что пес нормальный оказался. Просто страшно стало, такая махина с таким видом...

Ну, это наверно и был боксёр. Они вроде и не бойцовые даже. Бегает у нас такая, добрая такая ^_^

A-kija написал(а):

А вообще я могу твою ситуацию поддержать только один фактом. Животные действительно реагируют на страх. Если конкретно - на адреналин. Ничего сверхестественного тут нет. Поэтому выходит так, что люди, которые боятся собак, чаще бывают покусанными.

Вот это верно. Правда, сейчас людей боишься больше, чем собак...

188

A-kija
Я не очень-то боюсь собак. В тот момент я испугалась фактов. Можно сказать проще, я не боюсь собак панически и "всех сразу". Если бы я боялась собак - не завела бы себе ее никогда. А у нас была собака, Царство ей Небесное.
Домашних собак и боятся нечего - они привыкли к людям, любят их, сравнивая с хозяином - во многом любящем кормилицем.
А вот бродячие это уже другое дело. Они могут просто недолюбливать людей, опять же, сравнивая со своим хозяином - который выгнал, обидел, возможно, побил.
Однако ситуация меняется если собака лает, смотря на меня. Сразу же -паника-паника-паника- >< я неисправима. Просто я думаю ни один нормальный человек не станет боятся мирную собаку, которая виляет хвостом... А та собака явно не показалась мне дружелюбной. Все зависит опять  же - от моего предчувствия, но я говорю, что возможно - вы правы х)
Suzamuri
Во-во, баксер, тошъна х)

Отредактировано Kloens♥ (2011-06-07 18:27:18)

189

Suzamuri
Я этого не говорил .3  Я сказал что ген агресии это миф

190

Отстреливание кошек - ересь, хотя заразы от них тоже немало. но лично я кошачьих люблю, помню, как на даче четверых котят подкармливала и кошку. Да, микробы, но одевала перчатки дедовы и топ-топ-топ на чужой участок тайком - кормить и играть : ) Кошки никому не вредят, пусть живут - они хотя бы няшные)
А вот собак боюсь, честно. Вот по мелочам вроде, а боюсь. На меня как-то какая-то школота лет девяти-десяти чуть огроооомную псину не натравила >< Мне тогда лет семь было.
Если о мелких собаках, то они наглые, действительно. Жила я когда у бабушки, была там такая мелкая. Породу не помню, может той-терьер, может то-то еще, внеху уже забыла. Так вот, я когда у лифта стояла, хозяйка этой псинки (и сама псинка) вних ехали. И тут самое интересное: двери лифта оооооткрываются, собачка как зааааалает, меня тут же сдуло по коридору обратно к квартире xD
Собак не люблю, а если и есть что-о такое, то только как к известному животному, а не конкретно домашнему любимцу или бродяге. А кошек всех люблю. На птиц как-то... все равно, в общем. Отстреливать стоит только больных и агрессивных. Чо я подразумеваю под агрессивностью, моно увидеть в моем предыдущем посте.

191

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Вот честно мне скажите, если вы захотите завести собаку или уберечь бродячую от расстрела, то вы пойдете на ближайшую стройку и возьмете себе бродячего пса

Взяла бы, я очень люблю собак, это мой выбор домашнего любимца. Я согласна, что агрессивных собак ликвидировать стоит, но не всех-же подряд и расстрелом. Сравнивать нечего, но в приличных гос-вах их сгребают, отвозят в приют, там моют. разбераются с агрессивностью и раздают людям. Некоторые слишком дикие, а некоторые остаются очень даже "няшными"

П.С. А собака отличает от человека первым делом тем, что это неразумное животное.

192

На счет гена агрессии, я думаю что он все-таки есть. Вот у меня два кота один ласковый добрый сам подходит и мурлыкает, другой злой и агрессивный, не любит когда его гладят, сразу кусается, никогда не мурлыкает. Воспитывались абсолютно одинаково, но совершено разные. Кстати один из них подобран с помойки. И в будущем я хотела бы подобрать собаку с улицы, но это когда буду жить одна.

Не согласна, что не бывает агрессивных домашних собак, те же бойцовские породы и служебные, в них специально поддерживали агрессию из поколения в поколение. Бойцовские породы отличаются обычно висячими губами склаками на коже и купированными ушами.

У меня есть знакомый, так на него постоянно лают собаки и даже кошки шипят, так он их просто ненавидит и боится, я думаю животные это чувствуют.

П.С. А собака отличает от человека первым делом тем, что это неразумное животное.

Как то глупо испытывать к ним злобу, и жажду мести ну это мое мнение.

193

A-kija написал(а):

неразумное

если она не умеет говорить, это еще не подтверждает то, что у нее нет чувств, и, соответственно, тех же мыслей, тех же жизненных планов. Мы же этого не знаем .D Точнее, мы возможно и знаем, но не можем утверждать, что это совершенно точно... ИМХО, собаки не бесчувственные твари, не такие, как люди, а намного лучше :3

194

Atenebris написал(а):

На счет гена агрессии

Atenebris написал(а):

один ласковый добрый сам подходит и мурлыкает, другой злой и агрессивный

лол, а ниче что это характер? .D
если бы я был котэ.. я бы тоже не любил когда мя тискают людишки. у меня... о боже.. у меня тоже ген агрессии

195

Wolf'sEcho
Мне тоже кстати кажется, что это характер О.о
Atenebris
А какой из двух подобран на улице? Ласковый или злой? -оффтоп, но все же интересно-

196

A-kija написал(а):

Взяла бы, я очень люблю собак, это мой выбор домашнего любимца. Я согласна, что агрессивных собак ликвидировать стоит, но не всех-же подряд и расстрелом. Сравнивать нечего, но в приличных гос-вах их сгребают, отвозят в приют, там моют. разбераются с агрессивностью и раздают людям. Некоторые слишком дикие, а некоторые остаются очень даже "няшными"

А ты не думаешь, что эта собака может быть больна? Что она не привита?

Atenebris написал(а):

Кстати один из них подобран с помойки. И в будущем я хотела бы подобрать собаку с улицы, но это когда буду жить одна.

А болезни этой собаки? У нее же даже прививок нет, да и не воспитана она как подобает. Не думаете, что эта собака доставит вам проблемы в будущем?

197

Akasiro aKa Hayer
если есть средства, или ты сам ветеринар - привить и воспитать собаку нет проблем...

198

лол, а ниче что это характер? .D
если бы я был котэ.. я бы тоже не любил когда мя тискают людишки. у меня... о боже.. у меня тоже ген агрессии

Я думаю что характер и темперамент отчасти зависит от генов. Тем более что характер формируется из окружения, а в данном случае оно одинаковое. Я бы тоже не любила, я и так не люблю когда меня пытаются обнять или похвалить, ненавижу ._.

А какой из двух подобран на улице? Ласковый или злой? -оффтоп, но все же интересно-

Ласковый, его зовут Ластик, он раньше бомжевал :3

А болезни этой собаки? У нее же даже прививок нет, да и не воспитана она как подобает. Не думаете, что эта собака доставит вам проблемы в будущем?

Все так боятся болезней, странно о.о
Сводить к ветеринару, отмыть, дать таблеток от глистов и порядок. Кстати, многие породистые собаки сейчас вырождаются, у них слабый иммунитет и вообще здоровье, потому что их отбирают в основном по экстерьеру.

Отредактировано Atenebris (2011-06-08 12:42:33)

199

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А ты не думаешь, что эта собака может быть больна? Что она не привита?

Как уже сказали - нет. Глисты и блохи - вообще не проблема, а более тяжелые заболевания оперируются. Деньги, как мы все ни раз видели, можно вполне собрать на том-же ДА, стоит только огласить, что у тебя умирает животное.
И скажу по секрету, у моей собаки тоже прививок нет и все чисто.

Kloens♥ написал(а):

если она не умеет говорить, это еще не подтверждает то, что у нее нет чувств, и, соответственно, тех же мыслей, тех же жизненных планов

Давайте без этого) Животные не разумны и не отвечают за свои действия, так-же, как люди. Они не понимают)
Если бы они были разумны, то держание питомца классифицировалось бы как рабство.

200

A-kija написал(а):

Животные не разумны

глупость несусветная

201

Wolf'sEcho написал(а):

глупость несусветная

Может мы понимает под разумом разное.
У животных низкий интеллект, мышление их является совокупностью высших психических функций, способности к обучению и коммуникации. У многих нет самосознания, наличие которого необходимо, что существо считалось разумным. Низкий уровень IQ, вот и все. И я не говорю, что у животных нет души и чувств.

202

Kloens? написал(а):

если она не умеет говорить, это еще не подтверждает то, что у нее нет чувств, и, соответственно, тех же мыслей, тех же жизненных планов.

омггг, вы простите за оффтоп, но я под столом. Нет, я тоже против отстреливания и вообще считаю, что животные некоторые получше людей будут. Но жизненные планы? Серьёзно ;DDDDDDDDDD Пойду спрошу у своего пёсика, где он пенсию собирается провести...

А у Akasiro aKa Hayer явная мизофобия ;DDDD чёёёёёёёёрт, я угараю с вас ;DD

лоооол....чувствую, что меня сейчас побьют ;DDD

203

Kumiko-kawaii
По мне таки, смеяться над ИМХО человека - крайне некрасиво. -_- Я высказываю свое мнение, и все же залезть в шкуру собаки не у кого из нас не получится, и мы все же можем только предполагать, что они чувствуют, что они думают, чего они хотят на самом деле.

204

A-kija написал(а):

Животные не разумны

Люди тоже животные)

205

Shemha
думаешь люди "разумные"? ._. они даже считают себя единственными разумными существами, не то что в солнечной системе, а ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ... Я не человек, я художник :3 повторюсь:

Kloens♥ написал(а):

По сути, владельцы этого сайта убивают сами себя.

Отредактировано Kloens♥ (2011-06-08 16:35:54)

206

Kloens? написал(а):

люди "разумные"

как раз на это и намекаю. Животные умнее.

207

Ну по моему то, что они не разумны нисколько не мешает им жить, в отличии от людей, которые зачастую несчастны.

208

Atenebris
Вот-вот! Человек может мыслить, это во многом хуже, чем бессмыслие. Человек придумал конец света, и теперь пугает своими теориями, предположениями. Тем же концом света 21 мая, которого мы ждали всей школой -.-

Отредактировано Kloens♥ (2011-06-08 16:43:46)

209

"Важный и широко известный факт: не всегда то, что кажется — правда. Например, на планете Земля человек всегда считал, что он разумнее дельфинов потому, что многого достиг — придумал колесо, Нью-Йорк, войны и так далее — в то время как дельфины только тем и занимались, что развлекались, кувыркаясь в воде. Дельфины же, со своей стороны, всегда считали, что они намного разумнее людей — именно по этой причине."

: D

Отредактировано Atenebris (2011-06-08 16:48:46)

210

Знаете, увидев заголовок форума Вредителям.нет я сразу подумала что это создатели про себя писали х))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!