Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!


Вредителям нет!

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Kloens? написал(а):

По мне таки, смеяться над ИМХО человека - крайне некрасиво. -_- Я высказываю свое мнение, и все же залезть в шкуру собаки не у кого из нас не получится, и мы все же можем только предполагать, что они чувствуют, что они думают, чего они хотят на самом деле.

Да знаю я, знаю. Просто меня очень повеселили планы на будущее. ))
Но вообще я больше с  A-kija согласна. Всё же сложно назвать животных разумными. Как ни крути, но их способ мышления основывается прежде всего не рефлексах и инстинктах. Но что в этом такого? Это не мешает им чувствовать и действовать. Как впрочем, не даёт людям права их травить и издеваться над ними.

Kloens? написал(а):

думаешь люди "разумные"? ._. они даже считают себя единственными разумными существами, не то что в солнечной системе, а ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ... Я не человек, я художник :3 повторюсь:

Э, вот нифига! ><" Я верю в существование зелёных человечеков и много мировую интерпретацию Эверетта. Где-нибудь, пусть даже в параллельной вселенной, есть 10000% более разумная инопланетная раса, чем люди.

212

Kumiko-kawaii
Я и не говорю, что люди действительно "одиноки во вселенной", но ученые утверждают, что мы единственные, даже "высшие" существа, порожденные вселенной, и, цитирую из одного очень умного фильма: "если мы погибнем, то, возможно, во всей вселенной наступит затишье, на много миллиардов лет". Тупость =.= Те "зеленые человечки" пусть возможно и не зеленые, но гораздо умнее и совершение человека во всем. -оффтоп, он меня доканал О,о-

213

Kloens?
-да ладно, этот оффтоп куда веселее скучных людских моралей ;D -
Да не, зелёные человечики это так. Образное обозначение инопланетной расы.
Какой фильм? Оо Вообще учёные расходятся на этот счёт. Стёб в том, что нет ни доказательства их присутствия (светящиеся круги и тарелки не в счёт..это ерунда), ни доказательства их отсутствия.

214

Вот вам и вредители...

215

Myrka
Виии как лев там любит того китайца ^-^
слишком многа букаф ._. можно кратко - о чем там?

216

Kloens?

Списки фирм, которые ПРОВОДЯТ опыты над животными:

Списки компаний, которые НЕ ПРОВОДЯТ опыты над животными:

217

Боже О_о
На себе лучше пусть проверяют =.=

218

Kloens?
Да я еще прочитала о том,как они это делают...Мурашки по коже

219

Убило одно:
Zewa(туалетная бумага){По словам автора эта компания ТЕСТИРУЕТ продукцию на животных}  Обьясните нубу как при помощи туалетной бумаги могут гибнуть животные =з=

Отредактировано Crescent (2011-06-10 18:23:45)

220

Kloens♥
Кстати говоря, ни один ученый этого не утверждал. Говорят, что маловерятно, что мы в ближайшем времени встретим жизнь с других планет, но возможность этого никто не отрицал.

221

A-kija
нууу, ближайшее время нам не нужно. хотя до конца света осталось не долго Р:
Crescent
от туалетной бумаги возможно и не как. по мне таки ее вообще тестировать не надо оО .

222

Kloens♥
зато автор отличился написав это....


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вредителям нет!