Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P


ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хм... У мя 6 был, я еще там с установками столько парилась >_<
В итоге он так и неработал.
А 5 версия у меня не устанавливается почемуто, ошибки выдает, хотя я эту 5 версию с3 сайтов скачивала и не одна из них не работала.
Вот так и сижу пока без скетчера :( Эх (
П с :
Omega_Lioness, спасибо тебе :)
Теперь мя здесь надолго!

92

Ketty написал(а):

Теперь мя здесь надолго!

я надеюсь на это ;)

93

Всем привет!!!!!!!!!!!!

94

здоровэньки булы)

95

Kovu
Дарофф.

96

Призрак
привет!Я Махарани рада познакомиться!

97

Махарани
Я тоже. Только мы уже знкомы.

98

Хай-хай!!! А мя художник темных сил TigraOnly aka iTig ^__________^ *протягивает лапу Призраку*

99

Призрак приветствую ^^!
Интересно, а мы тоже знакомы?

100

iTig
*Пожмает лапу*
А у мея в подписе отрывок из "Музыки ночи".
Omega_Lioness
А вот мы стобой боюсь незнакомы.

101

ГДЕ ЛЕТО??????? ОНО УШЛО!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..... Через несколько часов первое сентября, а мя еще ничего не сделала особо полезного за это лето( никого не загрызла и почти не покусала((((((((((

102

:( Лето пролетело так незаметно...  :(

103

:D Оно плюнуло на нас и ушло  (((((

104

Omega_Lioness

ну не скажи..)))    мя считаю, что это лето для мя прошло не зря...   )))  мя столько нового узнал))

105

Наконец-то оно закончилось! Привет осень!!!!

106

<A-le-X>
Я тоже много чего узнала) но иногда лучше меньше знать и крепче спать Х)))
iTig
*мрачно* Привет осень, чё ты тут забыла

107

Привет всем!!! Мяу наконец вернулась =)))
Привет осень, иди ф топку. Лето охота =)
Да, лето не прошло даром =)
ЗЫ: чат каюкнулся? Или только у мя...? :/ :O

108

Ketty
Ищо раз привет  :D
Рада что лето хоть у кого то удалось)...
Да, у мя тож с чатом глюки (

109

iTig
ну не скажи..))) и мя например очень приятное событие осенью)))

Omega_Lioness аха)))  чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что не знаешь ничего...))))))       ты думаешь, что у тя лето прошло просто так???  хм...  странно...
чтож надо такие мысли исправлять)))  будем работать над этим вопросом...)))  *понесло..*

110

<A-le-X>
бузязя, уже боюсь  :D

111

няяя! А я на линейку вчера не ходила! Мне мама разрешила! Она у меня такая понимающая - школу ненавидит пуще меня!!! К тому же несколько факторов было, чтобы не ходить:
1. Дождливо, ливень
2. Мы даже не позаботились, чтобы купить цветы училкам
3. Из всех пригодных вещей, в которых можно пойти в школу, я выросла, а новые забыли купить :-))))))
4. Да чё я забыла в этой школе?))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

112

РысьРэки
мне бы такую маму!!!! Мне же пришлось пилить в школу.... ПРИШЛОСЬ! Но это еще ладно - нвс заставили идти на улицу (без курток!!!) и встречать первоклашек, ведь 11 клас... Да это беспредел!!!  :D

113

Omega_Lioness
это тебе наказание за издевательство надо мной))))))   будешь теперь знать, как надо мной издеваться))))))))))    :lol:

114

<A-le-X>
Шо, простите??? *выпучило глаза* а шо мя вам сделала???  :O

115

Omega_Lioness
да расслабься)) ;)        это была шутка :)      а так....  смотри выше)))) :P

116

<A-le-X>
Укушу, фырррр  :P

117

Глядите! Здесь вам "сфабрикуют" псевдоним!!!
http://lito.ru/pseudo/
Лично я "Лада Прищепкина"  :lol:   :O

Отредактировано РысьРэки (2007-09-05 16:31:00)

118

РысьРэки
Бу-га-га! :lol: А я - Адель Насекомова))) Веселая вещя

119

:lol: Там ещё много чего на этом сайте. Вот моя биография писательницы:    :lol:

Рэки , знаменитая лихтенштейнская писательница, родилась в 1819 году в Портсмуте, в семье картографа. В 9 лет написала свой первый роман "В полёте джаза". В 1829 году, в возрасте 10 лет издала роман "Нарисовать русалку", а ещё через 2 года выпустила скандальный сборник стихов "Пожитки неоперившейся обманщицы" (1831). В 22 года получила специальность лудильщика в Багдаде, защитив диплом на тему "Перечислительная социопатия финансов и кредита в пределах наружного скелета". Оппонентом на защите выступил известный гасконский профессор Андронис Рыбкин; рецензентом - джибутийский поэт Казимир Кадмий, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1833 году в Милане.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось убить бухгалтера, а мужу - сломать расчёску, что не помешало им, в итоге, получить лицензию конюха и сколотить небольшое состояние. Уже в 1835 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Solo Italiano", разошедшегося тиражом более 995274748 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Ксаверий Злодейкин) и серия комиксов (художница - Лана Писцова). Особенно книгу оценила иранская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 92 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Нежная пальма", "Владения китайского радиста" и даже сборник ранних произведений "Тайна в кусках". В 1837 году издательство "© Навстречу" в Стамбуле издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

120

РысьРэки
Ракшес
РысьРэки
Лол, ща я тож попробую Х))))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P