Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P


ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ААААА, Я - Жозофина Копейкина *валяецца под столом*

122

у мя самый крутой))))  Иман Эффектов)))))   веселая тема))))

*взглянул на колонку"пробыл на форуме"*   мя ставлю рекорд))  надо браузер вырубать, когда ухожу)))))

Отредактировано <A-le-X> (2007-09-08 18:36:38)

123

<A-le-X>
15 дней!!! Да ты тут живешь  :lol:

124

Мой псефдоним - Герард Тюбиков(проза),  Альфред Хобот (стихи)...
*Я валяюсь* Капэц! :lol:

Отредактировано Spot (2007-09-23 23:06:38)

125

Евдоким Дубоклепов!Мда хороший псевдонимчик))) :lol:

126

Вот предлагаю вашему вниманию программу которая поможет вам написать писЬмо деду морозу!!!!нЕ много невовремя но попробуйте!Иногда угарные писма получаютса) ;)
http://www.grudina.info/newyear/index.php     заполните тест и получитса письмо!

Отредактировано Гоги!!! (2007-09-24 17:14:51)

127

ОМЕГА сделай в профиле ссылку на редактирование ника,плииз

128

Друзья, простите, что я совсем не бываю на форуме... У меня совершенно нет времени даже включить компьютер...  :( Обещаю, что в выходные мя буду тут....
всего хорошего, мряяяяф!...

129

Omega_Lioness без тебя... ни чё хорошего.
а... модера создай, следить то надо за форумом.

не в обиду

130

LION777 написал(а):

а... модера создай, следить то надо за форумом.

*робко протягивает лапку вверх* я тоже так думаю, много топиков дубля... *зажмурился чоб не побили* )

131

я извиняюсь за свою бредовую хистори,мя не нату страницу ответил *удалил топик* Лиа ссорь но думаю те тож надо енто сделать(удалить топик)а то  даж не бред получается а какой-то бредовый бред

132

Да ладно уж, зачем модер? Мя вроде и так справляюсь...

133

Omega_Lioness
>темка позабавила.

однако обидно,ну если мя тя обидел ,то это оправданно,можешь её удалить даже

134

LION777
с таким же успехом можно создать тему для каждого форумчанина.... Получится сплошной флудильник ) не обижайся

135

Omega_Lioness но не каждый тут админ.
не буду обижаться.

>зачем модер?
затем что в твоё отсутствие может понадобится помощь.

таак...утрецо,как там наши соседи поживают,уже вроде как вставать пора,так чё бы им такого поставить...а вот, дравнинг пулл  на полную Ж))

136

не знаю куда и написать ит.

Omega_Lioness ну что ту сказать,   (очень рад.

взаимопонимание,одно из главных правил дружбы

137

http://www.f1news.ru/Championship/2007/pic/team/renault.jpg

:P Лёвина машинка, даже пометил собой :))

138

Я здесь одна, в новогоднюю ночь... Праздновать вообще не хочется, хочется просто сидеть и ждать неизвестно чего...

139

В новогоднем тесте - письмо Деду Морозу - вот что у меня получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рэки. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не хочу, чтобы меня окружали тайны". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фигня!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рэки, а Рокки ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмотреть мультик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадёт, отряхнётся и побежит. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Рэки

140

РысьРэки
а чего сдесь? и одна? В инете мног омест где народу побольше.)))

141

Enzo
ой, да я вообще-то сейчас не на многих форумах верчусь... Просто этот у меня уже чисто по привычке открыт. )

142

РысьРэки
ААА, понятненько, у мя тоже открыт, только не по привычки, а по забывчивости.)))) забываю закрыть вечером, патом с утра запускаю оперу и так до вечера бывает открыт.))

143

няк, хорошо, что я дома одна, можно без спросу залезть в инет... :)

144

няф!!
а яето я долго искала флудилочку..
приветик всем!

145

:P NaLa-aka-Umka
Добрый вечер.

Хм флуд, что бы написать о флуде? Что-нибудь такое флудовое, что бы всех зафлудило, что бы флуд сам зафлудил весь флуд, и чтоб флудеры зафлудились своим флудов, потому что зафлудиться флудом это флудово, а не зафлудишься тогда ты антифлуд.

Эх так и не придумал что написать о флуде:(

:rolleyes: Всё вышеизьявленое является естественным бредом автора, под воздействие сторонных сил....

146

Enzo написал(а):

Хм флуд, что бы написать о флуде? Что-нибудь такое флудовое, что бы всех зафлудило, что бы флуд сам зафлудил весь флуд, и чтоб флудеры зафлудились своим флудов, потому что зафлудиться флудом это флудово, а не зафлудишься тогда ты антифлуд.

:lol:

Enzo написал(а):

Добрый вечер.

а у меня уже доброе утро :lol:

147

всем здрасте

148

вечер добрый)

149

ну, приветиГ всем :)

150

Здоровеньки були=)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P