Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P


ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ЛЕВ aka LION 777 помоему тем у нас достаточно...
Посмотрите хотя бы творчество, там целых три страницы тем, куда уж больше...

182

А по моему нет,имею ввиду тех на которые можно поговорить а не просто расхваливать рисунки и их обсуждать,творчество?это не то, там ж про себя да про себя,я про темы которые обхватывают большую значимость в жизни.

183

ЛЕВ aka LION 777 ну не знаю...в разделе обо всем очень много тем,и в некоторых даже только 1-2 сообщения.
Мне кажется что очень много тем не надо.
А каких тем по твоему не хватает?

184

Там темы которые и были,новых не так уж много.

Ну не знаю те темы на которые мне бы было интересно поговорить тут воспримут как...эм...вобщем не поймут.
...
Ладно убедила, этот форум в основном художественный,а на другие темы есть тематические форумы.

185

ЛЕВ aka LION 777 а на какие темы тебе интересно говорить? )
Если есть какие нить увлечения, попробуй создать по ним тему..
Я не говорю, что вот теперь нельзя создавать темы,просто их не надо создавать очень много..Вот я о чем.

186

А я не говорю что их надо много,я обращаю внимание на то, что они те же что и были 4 месяца назад.

187

ЛЕВ aka LION 777
каждый вправе сам создать ту тему, которую он хочет, так что вперед)

188

Знаю,знаю...но такие тему тут не поймут, создам ка я лучше что нибудь более общественное...

189

ЛЕВ aka LION 777 написал(а):

Знаю,знаю...но такие тему тут не поймут,

а  ты создай, посморим :)

190

Enzo написал(а):

а  ты создай, посморим

Да, поддерживаю! ;)

191

Чёто флуд вялый)

192

Маразма
ага, флуд должен быть флудом...
вообще как-то мало народу на форум заходит...  :suspicious:  все в основном в "творчестве" толкутся, а в "игры" и "обо всём" мало кто заглядывает  :suspicious:

193

преувед всем!

194

*скачет по кругу,поёт песню:"Профессий мнооооого,но!Прекрасней всех кино!Кто в этот мииииир по-пал,на веки счастлив стаааал!Фииииильм,фиииильм,фиииииильм!Фииииильм,фиииильм,фиииииильм!..."*

195

Катя
мяф)

РысьРэки написал(а):

вообще как-то мало народу на форум заходит...

и я в том числе...(

ViktoriaRexilion

согласна) мя щас Поднятую Целину сморю)

196

Omega_Lioness написал(а):

РысьРэки написал:
вообще как-то мало народу на форум заходит...и я в том числе...(

:(  Хотя, я, конечно, не буду никого осуждать за это. Понимаю, что у многих просто время ограничено. Даже я уже не так часто стала заходить сюда... :(

197

РысьРэки написал(а):

вообще как-то мало народу на форум заходит

ну сколько сейчас людей форум посещяет это еще нормально))) Я знаю форумы, куда глянеш, вроде интересно, а последние сообщения датируются 2007ым годом....такие форумы тяжело поднимать((( Мы с подругой пытались. потерпели фиаско. Но мне кажется этот форум не опустеет

198

Всем привет!) Как мя счастлива, что наткнулась на этот форум!!)^^

Avita написал:
вообще как-то мало народу на форум заходит

Я постараюсь приходить почаще..)))

Отредактировано Alysva (2008-04-29 16:07:48)

199

Avina написал(а):

Я знаю форумы, куда глянеш, вроде интересно, а последние сообщения датируются 2007ым годом....такие форумы тяжело поднимать(((

знаю.... Тож знаю некоторые форумы, с которыми у мя связаны ностальгические воспоминания...)

Avina написал(а):

о мне кажется этот форум не опустеет

поживем - увидим) рада, что ты так считаешь)

Alysva написал(а):

Как мя счастлива, что наткнулась на этот форум!!)^^

:crazy:  няк

Кстати говоря, хорошо, когда на форуме не так много народу... а как глянешь на некоторые форумы - там такой разброд! *не буду приводить примеры* и тож так тоскливо становится....

200

Omega_Lioness
Ты бы дизайн сменила, не зима, а там сверху чел на лыжах :)))

201

Omega_Lioness написал(а):

а как глянешь на некоторые форумы - там такой разброд!

Я тож такие знаю))Поначалу сидиш и думаеш куда бы сунуться
Я вот тока не понимаю, если времени не хватает,  зачем регится на множестве форумов, пописать разик другой и все %-) (исключая там всякие торрент форумы и тп)

202

Avina написал(а):

Я вот тока не понимаю, если времени не хватает,  зачем регится на множестве форумов, пописать разик другой и все  (исключая там всякие торрент форумы и тп)

Мда, эт грустно..Нуу, знаешь, бывает, что у тебя на форуме кто-то регицца и пишет типа "Ой я к тебе буду каждый день приходить, только ты будь другом, регнись на моём форуме" и вот так и получается...один ни ходит в гости ко второму, а второй в отместку не ходит к первому)))
А вообще по-моему на этом форуме куча пользователей и оч много активных, ну насколько я могу судить за один день пребывания)^^

203

Alysva написал(а):

А вообще по-моему на этом форуме куча пользователей и оч много активных, ну насколько я могу судить за один день пребывания)

Вот-вот)) И вправду ведь, народу не оч много, зато как уютно))Вощем приятный узкий круг любителей рисовать и не только :cool:

204

Avina написал(а):

Я знаю форумы, куда глянеш, вроде интересно, а последние сообщения датируются 2007ым годом....такие форумы тяжело поднимать((( Мы с подругой пытались. потерпели фиаско. Но мне кажется этот форум не опустеет

Я тоже искала форум одного моего любимого мульта, набрела, обрадовалась, а там последнее сообщение в 2005 оставляли  :sceptic:  Расстроилась даже  :sceptic:

205

РысьРэки написал(а):

Я тоже искала форум одного моего любимого мульта, набрела, обрадовалась, а там последнее сообщение в 2005 оставляли    Расстроилась даже

Да, как я тебя понимаю!( Я по любимой книге форум нашла, так там вообще никто не пишет, даже админ...(

206

Alysva
дааа... ещё я тогда расстроилась, что у меня интернета раньше не появилось... так хотя бы в 2005-м году с кем-нибудь пообщалась...  :sceptic:

207

(( я вот тоже грущу что у нас ролка зависла! моя первая и любимая! только с ней я была до конца! только там была Санта Барбара! там я нашла очеень хороших людей! и много положительных эмоций! и благодоря ему стала спокойнеее относится к тому что мне 19 (ну тогда было 18) а я на ролках, т.к. к этому пришла поздно)) и кстати благодоря ему стала рисовать)))

208

NaLa-aka-Umka написал(а):

я вот тоже грущу что у нас ролка зависла

А можно ссылку? врядли буду учавствовать, но интересно
А к возрасту вообще надо спокойно относиться))Куда ни глянь-сейчас везде по этому поводу без комплексов, в основном)

209

Avina
Это интересно
да! вот с этого все начиналась(

210

NaLa-aka-Umka написал(а):

и благодоря ему стала спокойнеее относится к тому что мне 19 (ну тогда было 18) а я на ролках

Да ладно, боже мой, в интернете возраст значения не имеет  :rofl:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P