Очень интересная тема, прямо хоть книгу пиши. :З Прочитала все "досье".
        Ну, у меня был персонаж ещё до ролевых. Её имя - Варда Тень Ворона. Сначала она была кем-то наподобие оборотня, т.е. у неё был образ девушки и крылатой волчицы. Постепенно она преобразилась в пантеру, но когда я стала просматривать фотографии с этими животными, то поняла, что пантеры тяжеловаты, да и длина их лап меня не устраивала. Мне нужно было существо, способное быстро бегать. Так появилась форма крылатого гепарда [посмотреть], чёрного, словно ночь, с глазами цвета сапфира. Сначала у неё был серебряный ошейник, впоследствии я его убрала. Зато появился необычный аксессуар, которого я особо ни у кого тогда не видела - чёрные вороньи перья на левом виске, около уха. Постепенно придумала и расу для неё, но об этой расе расскажу позже.
        Затем я, наконец, узнала о ролевых по "котам-воителям", и мой персонаж стал кошкой [посмотреть]. Перья также остались. :З Впоследствии почти каждый, кто рисовал моего персонажа, тыкал эти перья незнамо куда. Они появлялись на затылке, сразу позади уха, а то и вообще с другой стороны. В истинном облике Варду, кроме меня, никто не рисовал. Так Варда прошла путь от ученицы до глашатой, где-то недолгое время была и предводительницей. Постепенно я наделила её собственными чертами характера, и она стала более реальной. Те, кому я рассказывала о народе, к которому принадлежит Варда, очень хотели сделать по этим существам ролевую, но я всегда отказываюсь. Почему? Дело в том, что это киборги, обладающие встроенным оружием и сильной магией, убить их крайне тяжело, поскольку металл в них специально придуман мной и гораздо прочнее известных. Из-за особенностей создания они могут жить миллиарды лет, совершенно не меняясь внешне. Поэтому полностью отследить действия каждого персонажа, чтобы владелец не сделал из него бога на земле, просто невозможно. Из-за этого же Варда никогда не была зарегистрирована на ролевых в своём первоначальном облике и переделывалась мной то в волчицу, то в кошку. Однако всегда была чёрной с льдисто-синими глазами.
        Одновременно начали появляться и другие персонажи. Например, Akuma [посмотреть] - чёрная крылатая салюки с алыми глазами. Чуть раньше - Ольха [посмотреть], совершенно непривычная для меня по внешности героиня. Ещё до Ольхи появилась сестра Варды - Нурана Тень Смерти. Отличалась серебряными глазами, когтями и внутренней поверхностью ушей. Потом образ Нураны перекочевал в Nox [посмотреть]. Предпоследнего персонажа зовут Requiem [лат. "покой"], и он выглядит как чёрный кот с густой короткой шерстью и пушистым роскошным хвостом. Шерсть отливает серебром. Глаза серебряные. Как видите, имеет много общего с Нураной и Nox, однако, мужского пола. Переделывался в тощего волка, в этом воплощении напоминает нежить. При этом имеет всё-таки волчью анатомию и очень крупный. По характеру является воплощением моего персонажа по имени Сафирон, но внешность совершенно разная.
        Сафирон [посмотреть] создан мной около пяти лет назад, если не больше, и в плане создания ему гораздо больше лет, чем Варде. Принадлежит к той же расе, что и Варда, киборг. Настоящее имя - Хагалас Северный Свет, а настоящая форма пока мной скрывается. В образе волка он мной уже нарисован [посмотреть]. Кроме Сафирона есть множество персонажей из его расы, в частности, предки - Фрейя Северная Звезда и Сото Страж Мёртвых. Имена соответствуют окрасам персонажей - Фрейя белая, а Сото - чёрный. :З Как Сафирон и Варда, имеют формы людей и крылатых волков. Сейчас записываю их историю, планирую роман, но неизвестно, справлюсь ли. Ну, вроде бы, основные персонажи закончились. Jenova появилась недавно, и неизвестно, уживусь ли я с ней - перс пока что в разработке.

Отредактировано VRSh (2010-01-31 03:28:37)