Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » неприятные ситуации.


неприятные ситуации.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

кхм. возникают неприятные ситуации.
давайте их решать хотя бы сдесь. без флуда в темах?
итак.

ЛС

Элина..
Та девушка не кисть! И ОСТАВЛЯТЬ К КАЖДОЙ РАБОТЕ ФАЙРИ КОММЕНТ! Я ЛИЧНО, НЕ ХОЧУ ЕЁ УХОДА!
Прислано сегодня. Моральное давление? Мне лично неприятно.

2

А мне не приятно что мою работу посчитали кистью  :suspicious:

3

я видел эту кисть.
с неправильными пропорциями лица

4

Элина..
аля "мимо проходила", да...

заяц. ты слишком сильно возникаешь. если сказали кисть - пусть. если те, кто к тебе обращается неправы - не стоит так сильно возникать. каждый как бы имеет свое мнение. не теряй последней гордости и из-за такой ерунды не начинай гранд-скандал. если это не кисть. если ты сама это знаешь - то какое ТЕБЕ дело, что скажут другие. сама-то ты всегда будешь знать что права.
Пы.Сы. а писать человеку в ЛС подобное - просто глупость. + про Файри. Даже если она уходит.. Да, она хороший человек, но это не значит что надо тыкать носом человека который тут совершенно непричем. это чисто его дело

5

Juno написал(а):

Извините, но я хочу присоединится к идее Файри и уйти отсюда.
Нет, конечно, я зайду сюда в последний раз, так как обещала аватар Кьямбе. Отдам ей его в ЛС.
Буду здесь изредка, очень, раз в месяц, чтобы посмотреть арты своих друзей, которых здесь у меня очень мало. Вальер, Antrage, Kisturash... Арт Кею и Энаи (я надеюсь, ты меня своим другом считаешь) я могу и на Фурнешене посмотреть...
Если конечно, вы хотите поддерживать связь со мной, пишите в аську чтоль...
Спасибо всем за гостепримство, Омеге за форум, друзьям за поддержку. Пока.

Fiery Griffin написал(а):

Вот последняя работа на этом форуме


Меня это сильно волнует.Как мя понял-им комментов и внимания не хватает...вопрос-НУ И???есть те,на которых внимания ВООБЩЕ не обращают,не рисуют,мнения их всерьёз не воспринимают...
Давайте весь форум разбежится и все будут просто счастливы....Как они так думают.....
Тем более-ушол один,за ним другой...И так гуськом гуськом.....ха...просто смешно...

6

Ребят, многие отсюда уходят, и если мы задумаемся почему....то наверное поймем. И это же их право! Не надо давить на них и уговаривать, здесь же вроде как никого не удаляют, можно вернуться в любой момент. Может Файри придет месяца через два-три и поразит нас своими достижениями. Кстати, Элина, для тебя это был бы беспроигрышный вариант.
А насчёт того письма по личке...я сочла это оскорблением. И извините, если что не так, но на оскорбления я отвечаю оскорблениями)))))) ибо достучаться до Элинассы я пыталась и в итоге поняла, что это бесполезно.

7

Alysva написал(а):

А насчёт того письма по личке...я сочла это оскорблением. И извините, если что не так, но на оскорбления я отвечаю оскорблениями)))))) ибо достучаться до Элинассы я пыталась и в итоге поняла, что это бесполезно.

Что за письмо? Нэ? Мне не приходило... Мне интересно!

8

Венд. написал(а):

ЛС
            Элина..Та девушка не кисть! И ОСТАВЛЯТЬ К КАЖДОЙ РАБОТЕ ФАЙРИ КОММЕНТ! Я ЛИЧНО, НЕ ХОЧУ ЕЁ УХОДА!Прислано сегодня. Моральное давление? Мне лично неприятно.

Насчет кисти забейте...Все равно она не правильная с точки зрения анатомии,так что кисть это или нет - разницы не вижу никакой.

А вот второе позабавило. Я всегда пишут коменты тогда когда есть желание. Я не собираюсь коментить кого то постоянно только ради того чтобы он не уходил. Как грится - не нравится - уходи,насильно мил не будешь.
Так что Эль,ты опять перегнула палку,ты сама нарываешься настроить против себя весь форум своим поведением

Kyamba_S.L. написал(а):

Меня это сильно волнует.Как мя понял-им комментов и внимания не хватает...вопрос-НУ И???есть те,на которых внимания ВООБЩЕ не обращают,не рисуют,мнения их всерьёз не воспринимают...

Ах да. Уж не знаю как вы а лично я считаю,что нытье типа "мало коментов" не повод для ухода. Например я буду рисовать и выкладывать арт даже если меня не будут коментить вообще,арт он как бы для себя в первую очередь а не ради популярности,имха.
А мнение я всегда говорю что думаю,и стараюсь не хвалить часто (оказывается это приносит вред).

Ну чтож я только хочу пожелать им чтобы там,куда они уходят их много коментили,и чтобы они стали популярными,как они того желают) Удачи вам,девченки)

9

Akinami написал(а):

Ах да. Уж не знаю как вы а лично я считаю,что нытье типа "мало коментов" не повод для ухода. Например я буду рисовать и выкладывать арт даже если меня не будут коментить вообще,арт он как бы для себя в первую очередь а не ради популярности,имха.
А мнение я всегда говорю что думаю,и стараюсь не хвалить часто (оказывается это приносит вред).

Ну если ты про меня-я НЕ НОЮ.Я никогда не ною...Я молчу и тайно готовлю план по захвату мира.ога.

10

Kyamba_S.L. написал(а):

Ну если ты про меня-я НЕ НОЮ.

Ваще т не про тебя.  :nope: Так что не переживай)

11

Akinami
Ну спасибо,добрая,харошая и по видимости понямяюсщая зверушка))))

12

Kyamba_S.L. написал(а):

AkinamiНу спасибо,добрая,харошая и по видимости понямяюсщая зверушка))))

Да незачто,уважаемое "безфотошопное зверье"))))))) :flirt:

13

А вообще тема себя исчерпала. Вечером закрою и в архив)  :yep:

14

Мало комментов? Боже, что за ерунда... я периодически захожу на этот форум и наблюдаю за обновлениями в галереях. А комментить у меня либо не хватает времени, либо настроения... каюсь... Наверняка многие так делают. Надеюсь, на других форумах вы добьетесь того, чего ищите.

Слушайте, может мне тоже с форума уйти?  :idea:  а то у меня моя темка вообще уехала далеко-далеко, её и не найти)  Это ж великолепный повод чтобы обидеться на всех и уйти. ))))) кстати говоря, не каждый на этом форуме знает, что мя админ)))

*кто не понял - это был сарказм*  ^^

В общем, все мы свободные люди\фурри.... желаю счастливого пути вам на просторах инета, мои пушистые друзья)

15

Akinami
это ты на меня и Джун намекаешь?Нэ?

16

Fiery Griffin нет я говорила в общем. Не вы первые уходили с форума.

Omega_Lioness написал(а):

Мало комментов? Боже, что за ерунда... я периодически захожу на этот форум и наблюдаю за обновлениями в галереях. А комментить у меня либо не хватает времени, либо настроения... каюсь... Наверняка многие так делают. Надеюсь, на других форумах вы добьетесь того, чего ищите.

Абсолютно согласна,Омег, ппкс.

17

Akinami написал(а):

Не вы первые уходили с форума.

а кто ещё?

18

Fiery Griffin написал(а):

а кто ещё?

Не будем называть имен ;) Поверь мне на слово - я уже год (даже больше) на этом форуме сижу)

19

кхм.
это не относитится к файр и т.п.
лучше промолчать на ужасный арт, чем высказать мнение и обидеть человека.
а льстить ему, будет глупо.

Отредактировано Венд. (2009-01-03 21:26:37)

20

Венд.
В каждом рисунке можно найти что то хорошое,человек ведь старается.Критиковать можно,но не очень жётско,тогда это воспринимается,как помощь,и не вызывает обиды.

Кстати,когда я пришла на форум,то сначала почти никто мои рисунки не комментил,потом набросились с критикой.Ну ушла бы я и что?Доказала бы этим что то?Бред это всё....

21

Венд. написал(а):

это не относитится к файр и т.п.

Тогда будь любезен,поясни что ты хотел сказать. Неужели вся тема была только про то что Элинасса прислала тебе гневное лс?  o.O
Я тебя удивлю, но от нее это было неудивительно) Вот если бы кто то другой то да...

22

что бы никого не обидеть, я не буду говорить конкретно, это не элина и не файр и т.п.)))))

23

Elanka написал(а):

Кстати,когда я пришла на форум,то сначала почти никто мои рисунки не комментил

пф..ты сравни мои рисунки,со своими,как рисую мышкой,и как ты планшетом,нет нет,я не говорю что ты рисуешь хуже кого-то,у тебя очень интересные картинки,правда я их редко коментю,это уже другой разговор,продолжим по теме...

Венд. написал(а):

что бы никого не обидеть, я не буду говорить конкретно, это не элина и не файр и т.п.)))))

очень интересно знать,а для чего тема вообще была создана?Разве не потому что,я сказала что мне это всё надоело,и я хочу уйти с форума?Разве не ты в начале теме намекал/а на нас?Нэ?
Akinami
Я думаю дело стоит закрыть..а то уже превращается во флуд.... :suspicious:

Отредактировано Fiery Griffin (2009-01-04 13:07:41)

24

Венд. написал(а):

я не буду говорить конкретно, это не элина и не файр и т.п.)))))

Тогда,извините,нафига было создавать тему *бьется ап стенку*

25

Akinami написал(а):

Тогда,извините,нафига было создавать тему *бьется ап стенку*

наверное ради флуда....

26

Akinami написал(а):

Тогда,извините,нафига было создавать тему

Чтобы весело пофлудить))
Если в теме Элинассы уже не так много флудят,то Венд решила оживить форум другим образом =)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » неприятные ситуации.