Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Wolf Quest


Wolf Quest

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

дело в том что для открытой игры нужно зарегестрироваться на официальном сайте, поэтому лучше открыть приватную игру!

32

Cross
Уже создала.

33

Antrage
А пароль?

34

Cross
пароль "1", название то же самое.

Отредактировано Antrage (2009-03-04 18:48:43)

35

Antrage
уверена? У меня почему-то не заходит, но говорит не про неправельный пароль, а что-то про интернетную связь..О_____0

36

Cross написал(а):

уверена? У меня почему-то не заходит, но говорит не про неправельный пароль, а что-то про интернетную связь..О_____0

у меня тоже самое ... видела комнату "Antrage" пыталась зайти , а там ошибка выстакивает одна и таже постоянно ... говорит про интернет и сервиз .. вообщем фигня какая то Х)

37

Может попробуете зайти ещ раз в мою игру Имя : Cross  Пароль: 1

38

Шанни написал(а):

говорит про интернет и сервиз .. вообщем фигня какая то Х)

угу, это говорят, что вы не можете подключиться к серверу из-за:
он может быть неактивен,
вы можете быть не подключены к инету,
или же вам не позволяют это сделать возможности инета или компьютера

39

Cross
у мя зашлось в твою игру, и сразу  зависло после того как я собралась тебе написать в чат :D

40

Попробуйте все зайти сейчас ко мне. А то вдвоём нам оленя с рогами не завалить, а хочецоо...))))))))Потом пойдём медведя бить. Он меня ранил...гадюка такая...

41

Cross написал(а):

Не поняла. Можно поточнее? Ты имеешь в виду откуда скачивать или что-то другое?

да с какой ссылки качать и т.п.?

42

Buma
войди в самом начале по ссылке на сайт, прокрути вниз и кликни кнопку downoload Wolfquest
Всем
МЫ С ШАННИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! МЫ ПОЙМАЛИ ОЛЕНЯ! НЕ ОЛЕНИХУ, А ОЛЕНЯ, А ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОЙМАТЬ. Правда победа нам стоила 4 потерянных жизней, ну это ничего.

43

Мм, я как-то давно скачала эту игру - вроде ничего так, но через недельку забросила=) Может, присоединюсь к вам... Хотя точно говорю - завсегдатаем не буду х3

44

Cross написал(а):

МЫ С ШАННИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! МЫ ПОЙМАЛИ ОЛЕНЯ! НЕ ОЛЕНИХУ, А ОЛЕНЯ, А ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОЙМАТЬ. Правда победа нам стоила 4 потерянных жизней, ну это ничего.

^^

45

Cross написал(а):

МЫ С ШАННИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! МЫ ПОЙМАЛИ ОЛЕНЯ! НЕ ОЛЕНИХУ, А ОЛЕНЯ, А ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОЙМАТЬ. Правда победа нам стоила 4 потерянных жизней, ну это ничего.

А почему трудно?))) Я в одиночной игре довольно быстро его заваливала...Или это он в мультиплеере такой сильный? О.о

46

РысьРэки
Да? А как?

47

Cross написал(а):

Buma
войди в самом начале по ссылке на сайт, прокрути вниз и кликни кнопку downoload Wolfquest

ок

МОЛОДЦЫ!

48

а дальше?

49

Cross написал(а):

РысьРэки
Да? А как?

Ну так просто))
Гналась за ним, когда уставала - останавливалась, и если рядом где-нибудь находилась туша другого оленя, то быстро подкреплялась и отправлялась за добычей вновь))

50

Buma
устанавливаешь игру

51

об игре слышала, но регаться ли, не решила=) можете выложить скрины из самой игры, чтобы заценить графику и все такое?:D очень интересно посмотреть)

52

Cross
а на что жать?

53

а у меня есть! я первую часть все прошла, жду второй... ^^

54

так на что жать что бы скачать?

55

Buma
скачай с официального сайта: http://wolfquest.org/ тогда качество игры будет лучше, а нажать надо на кнопку Download WolfQuest

56

Как говорится,все ваши проблемы из-за лени)Надо было внимательно читать)а там сказано

"Активация аакунта произойдёт через несколько часов или несколько дней.Пожалуйста,не отправляйте несколько одинаковых запросов.Администратор активирует ваш аккунт,как только это будет возможно."

Поэтому все ваши проблемы решатся через несколько часов/дней)))

57

Imala написал(а):

Buma
скачай с официального сайта: http://wolfquest.org/ тогда качество игры будет лучше, а нажать надо на кнопку Download WolfQuest

спасибо это я поняла,а дальше?Да или нет?

58

Buma
О.о ну если качала, говори да, если нет, то нет...

59

ок)вот тока с какой из сылок качать?я пока качаю с первой

Отредактировано Buma (2009-03-04 22:42:09)

60

люди помоему не обязательно регаться ... я и так без реги играю Х) и всё норм))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Wolf Quest