Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Wolf Quest


Wolf Quest

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Я понимаю, что тема насчёт этой игры есть, но я вам объясню что и как делать. Иначе многие не в теме, а переводчик может и не правильно перевести =))) Так что, прошу, не удаляйте эту тему. Эта тема будет официальной.

И так, вы впервые слышите об этой игре, так? Я вам о ней расскажу. Это игра о волках. Там включены во внимание - охота, пища, территория и прочее. В игре есть два типа. В первом, можно найти себе пару, и вместе с ним охотиться и добывать пищу. Во втором типе, можно завести своих собственных детей, кормить их и защищать.

Официальный сайт игры тут --> http://www.wolfquest.org/
Скачать игру --> http://www.wolfquest.org/downloads.php
Я создала простой туториал как скачивать игру --> http://s005.radikal.ru/i210/1002/12/762fe3f903a1.png
(Там обращение на "ты", так как меня попросил один чел, поэтому пардон xD)

И так, первый тип. Называется "Amethyst Mountain".

В этой части вы можете найти себе пару встречаясь с потусторонними волками. Если в общ. появится "I like you" или тому подобное насчёт "любовной интриги" (xDD), это означает что у вас появился шанц получить себе свою пару. :3 Когда появятся 5 сердечек, вас просят дать имя своему(ей) волку/волчице. И потом он(а) будет с вами везде. А рядом в верху с мордашкой волка где ваш статус еды и энергии, появится сердечко, ака здоровье мужа. Т.е, чем оно становится прозрачней, тем сильнее ранен он. И вы должны поесть мёртвую дичь. В этой части вы НЕ сможете завести себе детей. НИ как не сможете.

Теперь перейдём ко второму типу. Он называется "Slough Creek".

А вот тут уже, вы сможете завести себе детей. Но самое главное, их будет четыре, + этих маленьких волчат надо будет защищать от койотов, и кормить едой. Да, эти Койоты будут НАПАДАТЬ на ваших щенят, поэтому убивайте их. И да, детей надо будет заводить со своей парой. А то иначе ни как, увы. Что бы завести щенят, надо изрядно постараться. Вы должны пометить свою территорию на одной любой этих зелёных частей --> http://s001.radikal.ru/i194/1002/84/ac0615081e5d.png .
Свою территорию можно пометь рядом с пещерой, которые находятся в этих местах. Вот эта пещера должна быть такой например --> http://s004.radikal.ru/i207/1002/3f/05aaeccf42ce.png . Подойдя ближе, вас спросят, метить эту территорию или нет. Жмёте Make is my den. Дальше, вы жмёте на клавишу P. (Английскую). Если с первого раза не вышло, жмите пока волк/волчица не пометит территорию. После, вы должны внимательно смотреть на эту полоску которая появилась в состоянии волчицы(т.е появление детей) --> http://s13.radikal.ru/i186/1002/b0/691cd7183b07.png
Далее, вы должны выть(кнопка H) и нажимать на P. Вам будут прибавляться +5 и так, вы должны заполнить её жёлтой полоской. Т.е, оно будет выглядеть так --> http://s53.radikal.ru/i142/1002/b2/5a8672351db9.png
Да да мои дорогие, эту жёлтую надо поднять ДО конца. Иногда может быть не до конца, но что бы её поднять до половины, надо долго выть и жать на P Х___х. Зато потом...
После того, как вы доделали эту жёлтую до конца или половины, у вас появятся много функций как кормить щенят. Т.е, вы должны будете не только есть мёртвых оленей(или кто там они х.х) но и брать её половину мясо на корм детям. Что бы покормить детей (их четыре не более.) надо подойти к одному волчонку и нажать F. И главное ещё то, что их надо кормить постоянно! Иначе они умрут. И койотов тоже не забывайте убивать! ;3 В общем, удачи вам.

Есть вопросы? Обращайтесь.)))

2

SasuNaru YaOi написал(а):

В игре есть два типа.

SasuNaru YaOi написал(а):

Во втором типе,

SasuNaru YaOi написал(а):

первый тип.

SasuNaru YaOi написал(а):

второму типу

Может лучше сказать "два этапа", "две главы или "две части"?

SasuNaru YaOi написал(а):

мужа.

или жены.

SasuNaru YaOi написал(а):

тем сильнее ранен он.

он(а).

А продолжение "прохождения"? xD И защищать надо не только от койтов, но и от медведей. А после надо их тащить через реку к "новому большому дому" и спасать от птиц.

3

Quicklypaw
Твой пост будет дополнением xD

4

Помогите пожалуйста разобраться ! : D
Я там который день хожу позорюсь. Нифига не знаю. Когда воют волки, что делать ? И вообще хД

Отредактировано Ouaanna. (2010-12-04 23:25:21)

5

Помогите))))
У меня в первой части нельзя нажать кнопку "Сохранить".Почему - не знаю..и по-этому не перейти во вторую часть Оо

Все, проблема решена..хд это глюк.
Ouaanna.
Ты в мультиплеере?

Отредактировано Mussa (2010-12-16 01:56:25)

6

Mussa
Да да ^___^

7

Ouaanna.
когда в мультиплеере воют - нужно махать хвостом, выть и принимать позу "играть". тогда у тебя около мордочки вверху появится типа бонус на укус. -)

8

Помогите, а.Там у меня щенков медведь жрет..и не уходит никак.Его убить у меня не получается, а "муж" не помогает..и там на мини-карте (компасе) появился забор.Мне типа бежать надо? Куда? Оо
Ааа...через реку..теперь ясно.Вопрос тогда такой: как? медведь других сожрет, пока я одного несу.

Отредактировано Mussa (2010-12-16 21:40:38)

9

Mussa
глюк, может?

10

Да нет вроде.Надо их перетащить..

Наси написал(а):

И защищать надо не только от койтов, но и от медведей. А после надо их тащить через реку к "новому большому дому" и спасать от птиц.

Во.Ладно, сохранюсь и буду дохнуть стопицот раз подряд, но как-нибудь перетащу хдд

11

Всееее))) перетащила через реку щенят.Что дальше еще пока не знаю, но меня страшно достал "муж".Я несу щенка через реку, сажу его на другой берег а он ("муж") его несет обратно..но сейчас меня снова заставили переходить реку Оо странно.

Отредактировано Mussa (2010-12-17 01:46:58)

12

А скажите идиоту, много ли весит игра? Пойдет на ноут asus с операционкой Windows asta la Vista?

13

696 байт..весит мой ярлык с игрой..хд

14

Упс..вот волки перебрались на новую территорию и воют.Это конец? Оо

15

Mussa
наверное. делать-то больше нечего.
но мне не нрава вторая часть. все равно, очень не реальная. не верю, что бы щенки были настолько тупы и без инстинкта. они старались бы поближе к матери быть в реале, а тут прямо на медведя идут и хоть бы что...

16

клюква. написал(а):

не верю, что бы щенки были настолько тупы и без инстинкта. они старались бы поближе к матери быть в реале, а тут прямо на медведя идут и хоть бы что...

Ага.Убегали бы, что ли..хотя мне не нравится ни первая, ни вторая часть.В первой одна задача - найти волка.И все.Вторая мне нравится больше, там сложнее и есть хоть небольшое развлечение - ферма)) или что это.Вроде ферма.

17

клюква. написал(а):

наверное. делать-то больше нечего.
но мне не нрава вторая часть. все равно, очень не реальная. не верю, что бы щенки были настолько тупы и без инстинкта. они старались бы поближе к матери быть в реале, а тут прямо на медведя идут и хоть бы что...

сразу видно не видел человек щенков...очень глупые существа на самом деле =_=
разница в том что там они бегают и бегают себе...а в реале они ещё и скулить начинают..((

на счёт медведя это да...действительно уже слишком ОО
несколько раз видела бегу к этому гаду а он на медведя просто тупо идёт и хвостом помахивает...конеш медведу так легко их жрать((

18

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А скажите идиоту, много ли весит игра? Пойдет на ноут asus с операционкой Windows asta la Vista?

лёгкая)))
На моём асусе шло...там тоже виста была...он редкой тупости был но шло на нём всё отлично)

19

Dr. Ku
щенки собаки и щенки волка - это разные вещи, хотя и "родственники". у волчат в крови - инстинкт дикого зверя и они стараются держаться вместе уж точно и при опасности не лезут в самое пекло. может, щенки собаки и такие глупые, я не знаю...

20

не только собачьи...=_=
им всё хочется изучить ,покусать,посмотреть...в норках сидят тока самые слабенькие и трусливые...
есть такие моменты когда щенки вроде бы уже не очень маленькие но от мамки зависят...те кто по храбрее уходят и пытаются выжить сами...а трусы в норе сидят...вот это уже инстинкты...
короче нормально они бегают так и далеко могут зайти...
но не все сразу конечно как WQ Оо
вообще я очень много читала и смотрела на эту тему...щенки все одинаковые впринцепи что у волка, у собаки, даже у гиены как не странно...не даром звери бывает и людей выращивают оО и веджут себя эти дети как звери которые их воспитали, а не как  люди!

А от мамки не убегать далеко это не инстинкт...=_=

21

Почитайте Джека Лондона "Белый Клык")) наверняка даже читали.Там вроде в начале написано, как он долго не выходил из норки, боялся, а потом вышел и его чуть не убила ласка.Но навстречу медведю же он не шел, правда? хдд
Люди-и, кто может в онлайне поиграть?)

Отредактировано Mussa (2010-12-18 01:14:39)

22

Ой, нет же.Там в 3-4 главе (там как бы частями у меня, так что 3-4 часть) волчонок с росомахой встретился..точнее, она учуяла его запах у пещеры) но тот не лез к ней, он наоборот притаился.

Dr. Ku написал(а):

А от мамки не убегать далеко это не инстинкт...=_=

А в том же клыке написано, что это просто страх (ну или запрет не выходить, иначе как бэ будет больно)))..а страх - инстинкт хдд

Ну так что, никто не играет?

Отредактировано Mussa (2010-12-19 00:13:56)

23

Mussa написал(а):

Почитайте Джека Лондона "Белый Клык")) наверняка даже читали.Там вроде в начале написано, как он долго не выходил из норки, боялся, а потом вышел и его чуть не убила ласка.Но навстречу медведю же он не шел, правда? хдд

я и говорю что бросать на медведя это идиотизм...
Белого Клыка читала, но помимо него ещё кучу повестей Сеттна_Томпсона(они прекрасны *о*) и научной литературы =_=

короче проехали...

Mussa

я могла бы поиграть, но не сейчас а чуть позже)

24

Dr. Ku написал(а):

Белого Клыка читала, но помимо него ещё кучу повестей Сеттна_Томпсона(они прекрасны *о*) и научной литературы =_=

Я тоже читала, обожаю Сетона-Томпсона!))) особенно "Мустанг иноходец" нравится.. А научного про волков я читала очень мало..про львов - много хд

Dr. Ku написал(а):

Что вылупился, Mussa?! Скушаю я тебя!

не-не-не, не надо, не надо!!
Часов в 9-10 сможешь?
только я буду создавать игру, т.к. когда я вхожу в чью-то, то у меня что-то с сервером.

25

Классная игра!) Кто нибудь поиграет со мной?)

26

Я могу сегодня, но наверное чуть позже.Сможешь попозже, часов в восемь?

27

Mussa написал(а):

Сможешь попозже, часов в восемь?

Может в 7? Просто в 8 у меня скорее всего родители вернутся...

28

А у меня родители дома, по-этому сидеть сейчас довольно рискованно хдд
Давай я игру создам, назову наверное hunter, открытую.Да, кстати, во второй части?

Отредактировано Mussa (2010-12-22 18:57:18)

29

Mussa написал(а):

Да, кстати, во второй части?

Нет, вроде пока в первой...

30

А я во второй Оо перехожу в первую.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Wolf Quest