Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT


Feral Hearts - Продолжение IT

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем тему, цитирую:

Уже многим давно стало известно, что КовуЛКД и другие администраторы работают над новой игрой. Её название - Feral Hearts.
От администратора Размирза вчера я выяснила, что скорее всего IT просто-напросто уберут. Не оставят. Всвязи с этим нам предстоит массовое переселение в новую игру). Не стоит огорчаться. Хоть мы и теряем свои итемы, а кое-кто теряет свои текстуры, расстраиваться не надо, ведь это того стоит. Да, регистрироваться придется заново. Но если верить словам, графика будет гораздо лучше и естественнее, будет меньше лагов игра перестанет тормозить. Она будет меньше подвержена хакерству, будет не так-то просто сменить код... Больше игроки не будут бегать по небу или под землей, а также копировать итемы. IT в процессе своего существования неоднократно обновлялся и пытался бороться с хакерством, но это лишь усугубило положение. Залатав одну дыру, мы обнаруживаем новую, еще шире и глубже. Так кто там говорил, что смена кодов - безобидная шутка? Ну ничего, новая игра решит все эти проблемы. Очень надеемся на это.
Кроме качества этой игры заранее стоит отметить, что у администрации большие планы и грандиозные идеи по поводу наполнения игры. Нам откроется гораздо больше возможностей виртуальной жизни. Какие - пока гадать не будем. Могу сказать лишь то, что играть можно будет не только за кошачьих, но и за собачьих представителей животного мира.

В планах игра должна выйти в массы в середине лета. Уже совсем скоро ) как только она выйдет - ИТ уберут.

Хочу особо отметить то, что форум по новой игре будет доступен не только на английском языке, но и на русском. Он будет поделен на 2 таких вот раздела. Так что на нас всё-таки, на русских, начинают обращать внимание, идут нам навстречу, что не может не радовать )

на данный момент игра еще не выпустилась
оффициального сайта нет и всё что связано с ИХ то это фан-сайт.

Отредактировано Zira (2010-09-03 17:32:01)

2

Zira написал(а):

В планах игра должна выйти в массы в середине лета. Уже совсем скоро ) как только она выйдет - ИТ уберут.

Уже как-то конец лета,но всё же будем ждать)

Zira написал(а):

а также копировать итемы.

Как это не будет копирование итемов?О_о.Типо у каждого будет свой?

3

Candy
я цитировала слова Омеги, которые были давноо написаны.
Это для тех, кто ничего еще не знает про ФХ.)))

4

Zira написал(а):

В планах игра должна выйти в массы в середине лета. Уже совсем скоро )

Угу, в середине лета. 2011 года...

5

я же процитировала...
прочиттать можно же было?)

6

Zira
Я видела. Я сообщаю современную мысль .д

7

Ri-Raptor
Лучше уж в середине лета 2011, а-то и 2012, чем сейчас, с травой из зелёных квадратиков и с ИТшными ландшафтами.
Эх, ребята, намекните создателям, что их достаточно красивая-таки модель льва банально не сочетается с такими картами? Имхо, там кроме Дюны ничего особо красивого нет.
Я ничего не имею против квадратной графики, как, например, во 2-5 Томб Райдере. Но эти ФХные несочетания времён хавают мозг. Пиксельная трава 70-ых, модели фонов 80-ых и модель льва 90-ых...

Отредактировано Наси (2010-07-31 11:56:20)

8

Наси
+1 Ещё движка от Quake III не хватит х)

9

http://kirsui.deviantart.com/art/FH-Leo … -173463932 эти мего уши меня пропёрли)
http://kirsui.deviantart.com/art/FH-Leo … 4740-морда у пантеры странная..О_О

10

Candy написал(а):

у пантеры странная..О_О

морда лица х)
с такими лапухами конельвы становятся похожи на зайцельвов если честно хХ

11

О пепец о_о Что у них с ушами стало?
з.Ы - не нравятся эти размазанные пятна как-то... у этого... эм... ягуара\леопарда\гепарда

12

horned_freak написал(а):

з.Ы - не нравятся эти размазанные пятна как-то... у этого... эм... ягуара\леопарда\гепарда

Неразмытые им наверное было стыдно показывать

13

По мне так окрас-таки, как раз хороший. А вот с ушами и вправду они нехорошо издеваются... Уши - это ж святое..

14

Хм...Уши и вправду, как лопухи...Лапы колбасноообразные >___> Пятна неопределенной формы, глаза не нравятся, блики надо бы размыть...
Понимаю, что делать игру трудно, но делать надо качественно...Бег и ходьба: ландшафт прокручивается одинаково...

Короче, пусть делают, подождем.

ИМХО  :tomato:

15

эх вы тухляки *шутливо* меня в этой игре всё радует )

16

еще

17

в первом посте - общие маркингсы...

во втором посте - preset на Омегу.

18

Ух ты! Вот это уже что-то) мне Омега их очень понравилась, только челки нет Оо
Но вот улыбка в 15-м посте..прямо как у чеширского кота Оо
Только я не поняла, почему скриншота два.
Это вроде как было и как стало? если да, то стало очень красиво))))))

Отредактировано .:Mussa:. (2010-08-01 23:10:29)

19

.:Mussa:. написал(а):

Только я не поняла, почему скриншота два.Это вроде как было и как стало? если да, то стало очень красиво))))))

Ты про морды? Это мы можем настроить такие морды нашим персонажам) можно сделать уродца, а можно и красавицу-львицу

А если ты про 2 скриншота со львицей - то на первом изображена львица без маркингсов, то есть вы видите её такой, когда заходите в игру. А вторая - это я сделала маркингсы, которые можно выбрать, и которые, на мой взгляд, более приятны глазу, чем первый вариант....

мне Омега их очень понравилась

это не их Омега, это моя Омега.. о.О я её текстуры рисовала

20

А мне понравился белый лев = ) И да... Но мне у Омеги больше даж морда понравилась, глаза. Есть что-то похожее, до...

21

Да, я про морды)
Это будет что-то..все будут только это и делать - настраивать супер-пупер персонажа..xd

Omega_Lioness написал(а):

это не их Омега, это моя Омега.. о.О я её текстуры рисовала

Я поняла, что твоя) я просто ужасно тупая и решла, что текстуры рисовала не ты...и не увидела подпись, что ты делала текстуру :D
извиняюсь хд

Отредактировано .:Mussa:. (2010-08-02 01:14:14)

22

Omega_Lioness написал(а):

можно сделать уродца, а можно и красавицу-львицу

ууу *потирает лапки* вот потешимся-то хдд
15 пост третий скрин, это марка или презет?

23

Wolf'sEcho написал(а):

15 пост третий скрин, это марка или презет?

Сиамская ко... то есть львица? Это маркингс ) см 4 скрин - это тот же самый маркингс, но с другой расцветкой.

24

видео http://www.livestream.com/omega_lioness … aa721c8a1c

25

кадры на пятой минуте это нечто хдд глазааааа анимееешныеее меня убиваюююттт
а вообще неплохо, хотя жалко что на кошака не действуют некоторые законы физики. предлагаю немного снизить скорость о3о и анимация бега как-то не доделана чтоль... трудно понять, но, мне кажется, он не до конца задние ноги вперед выбрасывает. как-то так Оо
и у меня вопрос. вечный такой. почему по большей части котэ прыгает вверх? а не вперед. вы уж из него супермена не делайте, а то и бегает как угарелый и прыгает как на батуте XD
я понимаю, что не ты этим занимаешься, но хочется знать твоё мнение о_о
и всё-таки не могу скрыть того что марки завитушки мне понрав.

26

А ты полагаешь, что мне будут кидать версию игры в современном состоянии, со всеми картами, с гривами и хвостами, эмоциями и прочими доработками? Зря :) помнишь самое первое видео от Креатора и Ред? Мне эту версию и дали. Альфа-версия называется. Потому что самая первая. А то, что делает Ков - есть только у Кова, и он, между прочим, ни скринов, ни видео не выкладывает. Так что если вы предпочитаете судить об игре по версии шестимесячной давности, то я пас... Я не могу высказать своего мнения об этом.

27

бтв.. а почему Кову ничегошеньки не выкладывает? Оо Да и в игре я его ни разу не видела (он конечно там был, но, неужели так редко?)

28

Wolf'sEcho
однажды разговаривали с ним по МСН, когда у него было 6 утра. Спрашиваю, чего не спится? Говорит, что делает ФХ. Я говорю, спи лучше, зачем себя гробишь? Он - чтобы открыть его как можно быстрее, и чтобы никто больше никогда не лез с просьбами об ИТ

29

Может Кову нужна помощь?
я как раз окончил МЭИ в прямом смысле на IT-шинка (information technology) (специальность 230201), может ему не помешала бы помощь в проектировании/программировании/моделировании/прочих этапах разработки ПО (игры)? Пока я на работу не устроился - могу и помочь во всеобщее благо!

Отредактировано DiamondPanther (2010-08-02 22:12:33)

30

Как то я говорила, что не задрот и на лаги плевать... странно, как может человек изменить своё мнение, позабыв о первом. Ну да ладно. При дополнительных деталях у модели, как у тебя, Омег, смотрятся даже очень красиво и правдоподобно. За всё это время именно твоя текстура показалась самой нормальной 0о А если эта версия такая доисторическая, может "Кововская", так её назовём, в реале достойна и проработана?

Кст, так что там с текстурами... свои заливать можно будет?

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT