Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Болто 1,2,3


Болто 1,2,3

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень люблю этот мультфильм, все 3 части.) Особенно нравится 3 часть, не знаю почему) Любимые персонажи это: Балто, Джена, Коди и Алу.
Кто еще видел и поделиться впечатлениями об этот мультфильме?

2

Himera
Смотрела семь лет назад, но, помню, почему то плакала D:

3

Конечно смотрела! Великолепный мультфильм! Я говорю про первую часть, остальные мне нравятся значительно меньше. Хотя тож смотреть можно. Но первая - напревзайдённая.) Яркие персонажи, характеры, сюжет. Это мой второй любимый мультфильм после Короля Льва.

4

Antrage написал(а):

Конечно смотрела! Великолепный мультфильм! Я говорю про первую часть, остальные мне нравятся значительно меньше. Хотя тож смотреть можно. Но первая - напревзайдённая.) Яркие персонажи, характеры, сюжет. Это мой второй любимый мультфильм после Короля Льва.

И для меня Балто второй любимый мультик после ТЛК)

5

Болто рулит!!!!!!

6

Дааа *_* Класный мульт. Особенно первая и вторая часть.  Атретья не так зацепила.

7

О=0 Замечательный мультфильм=) Я смотрела все части=)

8

М... бережно храню лицензии ко всем частям)
Очень нравится... кстати, не Болто, а Балто вроде бы...
Мне, кстати, вторая часть понравилась)

9

Смотрела первую и вторую части. :З По сюжету понравилась больше первая, а вот по атмосфере - вторая.
Любимая героиня - Энаю, мать Балто [не знаю, к сожалению, как её имя в оригинале]. :З

10

Мне нравится исключительно первая часть. Нравится полностью и безумно!

Касательно последующих: Они меня раздражают. да, неплохие персонажи. Да, сюжет подаёт надежды, НО всё же, эти части являются коммерческими и плохо снятыми.
Я не говорю про то, что анатомические ошибки допускались взрослыми аниматорами ТАКИЕ, что не каждый начинающий фурри-артист позволит себе такие! Что они сотворили с перспективой, как нещадно ломали руки-ноги (морды!).
Получилось совершенно глупое и лишнее, на мой взгляд, продолжение! Одно дело, слегка изменить историческое событие, чтобы получилась красивая картина, которую приятно смотреть и детям, и взрослым. Сделать героя полукровкой, приплюсовать каких-то других зверей... Это всё терпимо и даже добавляет красок!
Но когда снимают совершенно глупую не в тему часть, где у Балто появляется дитя, которое чуть ли не с потусторонним миром и какими-то духами общается! (Всё сделано, чтобы создать мистическую загадочную атмосферу, оно понятно. Но как сделанно!)
Ладно, если вторая, ни к селу ни к городу, ещё как-то терпима (кому-то...), то третья вообще окончательно добивает! Одна развратная гусыня и полностью изменённый в плане характера (и интелектуального развития) Борис чего стоят! Я поражаюсь, как только медведям девушек не нарисовали...

В общем, я прекращаю лить чернуху... Но у меня с этими частями весьма плохие отношения...

11

Marta написал(а):

Но когда снимают совершенно глупую не в тему часть, где у Балто появляется дитя, которое чуть ли не с потусторонним миром и какими-то духами общается!

Кто-то этого вообще не принимает, а кому-то очень нравится. :З Мне, например, именно из-за древних языческих духов Севера и свободы. Для меня это бескрайний и волшебный мир, который нами потерян навсегда.

12

VRSh, я не против древних языческих духов. Самой нравится.
Но как фильм - мне крайне не нравится. Это не является продолжением Балто! Кроме персонажей, с первым фильмом, на мой взгляд, вторую часть ничто не связывает.

13

Marta, да, в этом плане, безусловно. Но если смотреть на "В поисках волка" как на отдельный фильм, он всё-таки чего-то стоит.

14

Смотрела, это был мой любимый мультфильм в детстве после короля льва и, как ни странно, далматинцев :D

15

Да смотрела этот мультв 5 лет) я тогда тащилась от Балто.

16

Очень любила его.
Второй фильм оказался вполне не плохим, а вот третий - полное уг =)

17

А мне первые две части больше всего нравятся... Первая, право, самая лучшая. Вторая какая-то уг немного, скучноватая, и прорисовка похуже, как по мне.
Третьей части не существует... ._.

18

horned_freak

horned_freak написал(а):

Третьей части не существует

существует,)
там у Балто еще родился сын Коди.

19

Zira
Это был сарказм\шутка Х))) Я знаю, что она существует, у меня все три есть... Просто я ее настолько ненавижу, что предпочитаю думать, что ее нет... мм))

20

horned_freak
она-то мне тоже не понравилась...

21

Не знаю мне все три нравяться но первая больше

22

Мне Балто несомненно нравится! Именно благодаря ему я увлеклась однажды волками и поняла, какие они бывают. Трогательный и милый мультик. Больше всего понравилась вторая часть, про Алу.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Болто 1,2,3