Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Языки


Языки

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

какими языками ты владеешь кроме русского?
только русский

15% - 10
английский

43% - 28
немецкий

15% - 10
итальянский

3% - 2
французский

10% - 7
норвежский

0% - 0
немой*

10% - 7
турецкий

0% - 0
Голосов: 64

1

отвечаемс скоко ти знаешь язиков!
если ты знаешь чуть-чуть того или иного языка пиши кокого:^^

2

Ну я знаю русский, чучуть английский (не дружу с ним)))Чуть занаю украинский. И возможно буду изучать французский...
Так что сказать трудно...сколько я знаю языков, наверно только русский XD голосовать не буду и так сказала)

3

Я знаю русский, и немного знаю энглиш!(ыыы, владею 10% от 100%! ыыыы!)

4

Хммм, почему нет японского? >_<
Голосовать не буду.

Знаю русский, английский, немного украинского, японского. Думаю, про "уличный" язык (мат) говорить не стоит (;

5

хорошо знаю русский хD
слегка англиский, японский, украинский.
нормально знаю французкий.

6

tirikaa написал(а):

Хммм, почему нет японского? >_<

ну знаешь, все 200 языков писать как-то не очень-то и ...

7

Японский, немецкий, английский, китайский, немного французского и польского. А русским владею в совершенстве, это подтверждают мои годовые сочинения и оценки.
Немого я поставил, ибо все мы немы, и голоса у нас нет.

Отредактировано Roy Mercurio (2009-05-28 16:58:47)

8

Ну, хорошо знаю русский.
Английски :3
немного знаю японский, изучаю пока что, да ^^

9

хень цу минь

10

Русский, английский, немецкий, итальянский, японский, польский :3

11

Так-с.. Русский, Белорусский, Украинский.. ну да это все родные =)
Английский знаю хорошо.
Учила четыре года немецкий.. в итоге могу читать и немного переводить, а так же рассказывать длинные стихи, смысла которых я до конца не понимаю..
На польском понимаю все, но сказать могу лишь пару предложений.. напрмер, вежливо заказать чай с лимоном и без сахара  :D
Как-то сама села учить итальянский. Научилась читать.. Остольное без практики подзабылось.. Могу разве что неприлично выругаться на итальянском.. (спасибо зарубежным фильмам)
Понимаю Болгарский. Сказывается семикратное пребывание в этой чудной стране. Немного разговариваю..  такие вот дела =)

12

русский, английский, два года учила французский

13

Ещё с начальной школы учу французский, сейчас пошла на инглиш).

14

русский, англ., немного знаю немой язык.

15

Русский - прекрасно %)
Английский - вполне приемлемо, могу читать и переводить тексты без словаря! А вот с произношением не знаю как, ибо никто не проверял  :surprise:
Латынь учу.

16

Русский-Родной язык,владею вроде неплохо)
Английский-учу с 5 лет,все экзамены сдала на 5,так что вроде тоже не всё так ужасно)
Французский-3года,могу договорится,и договариваюсь)
Немецкий-4года,одна из лучших в классе,могу договорится и договариваюсь.
Чешский-Как бы второй родной,потому что в Чехии я живу=)
Ну вот и всё...Со следующего года будет испанский,может быть итальянский+немая речь))

17

я знаю белорусский, русский, украинский, немецкий, немой, ну и немного английский(некоторые выражения и слова. примерно 40%)

18

Русский, родной.
Английский. Для себя считаю родным, и стыжусь, что не знаю его как русский.
А вообще, в школе учим русский, английский, латышский, немецкий. В прошлой школе учила французский. Лет 5-6 назад пыталась выучить китайский и испанский, но тщетно.
Сейчас хочу сделать сильный упор на английский. При чём, на всякий, австралийский, американский, литературный, разговорный... планирую отдельно сдать разные экзамены, которые позволят мне работать в Англии\Америке.

19

Чуть чуть английский и японский. отлично русский, украинский и иврит (я ведь в израиле живу.))

20

Zira por que aqui no aquella espanol?Mi ademas de espanol ingles))

21

flash

No ha comprendido Oo

22

flash
Vai, tu runā spāniski? Esmu pārāk pārsteigta lai runātu krieviski, lol.

Vai jūs zinājāt, ka te pār daudz latviešu, kā jūs domājat? Man liekas, ka pārāk daudz 0o
Бугага, взяла пример с Флэш и решила тупо выразить свои чувства на лабатом (ака латышском). А так, если если честно, знаю только русский, лабатый и английский и по всем 9 0о (кто из Латвии поймёт). А так как то хотела занятся немецким, но подумала, что зах надо...

23

Знаю английский, немного немецкий.

24

У чу английский но плохо знаю...

25

Какие-то рендомные языки у вас там написаны. Скажу, что свободно владею тремя, четвертый дорабатываю.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Языки