Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!


Что вас радует?!

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Люблю:
- Lion King
- Иностранные монеты
- Коты-воители
- Ночные Стражи
- Рисование
- кошки
- Волки
- Фильмы ВВС
- Полнолуние
- Солнце
- Дождь
- Драконы
- Динозавры
- Кактусы))

272

TieS
Мурьк,мы можем попробовать=)
Небесное Перо

Небесное Перо написал(а):

- Кактусы))

*Кактусы* :D  :D  :D Класс!Вот это радует:когда людей радуют такие простые вещи)))))Я кактусы люблю,потому что они зелёные)))А некоторые ещё и цветут)))

Блин,бред несу какой-тоXDПростите пазяста :flirt:

273

Меня радует, что наконец-то на форуме появились правила!  Не строгие, но прислушиваться к ним надо! А то, честно говоря, поднадоел уже флуд во всех темах.  :sceptic:

274

РысьРэки, ага!

275

Armila

Armila написал(а):

РысьРэки, ага!

Эээ, по идее, такие сообщения вроде "ага", "точно!", "согласна!" тоже не очень желательны.)

276

Радует, что взялась за энциклопедию рисования и научилась рисовать схемки. =) Теперь получается намного лучше!.. Кошки, волки и львы лучше всего!.. Как с фотки сошли... Эх, ляпота... :love: Энциклопедии рулят... Плюс пару дней назад нашла у Сарафины ссылку на онлайн учебник Каракал - влюбилась в ее скетчи... как она рисует, мрр... а схемы какие!.. Э-эх!.. :love: еще дико радуют рисунки Эльфа... ДРАКОНЫ у него лучше всего получаются, ИМХО!.. :love: Мрр, какие новорожденные дракийцы, пррелесть...))))

277

Yoru, если есть успехи. это класс =)
Даш ссылку на Каракал?

Мя радует... Что мя радует?
Мя радует Энцо... ^^

278

TieS написал(а):

Мя радует Энцо...

Оу, чем он радует?  :glasses:  ^^

279

РысьРэки, всем радует...
150 смс-ками за 2 дня, звонками по ночам, сумасшедшестью... =)))

280

TieS
Суперски!  :blush:  Это действительно боооольшой повод для того, чтобы радоваться!  ^^

281

РысьРэки, ну да, радоваться нечему ...
Но зато как весело! =)))

282

НО!С другой стороны меня радует,что операцию дедушке будут делать эндоскопическим методом=)Практически безболезненно и быстро заживает=)

Отредактировано ViktoriaRexilion (2008-07-14 17:35:18)

283

TieS, спасибо.)) Могу. Вот. =) Всем, кто хочет научиться рисовать кошаков очень рекомендую. http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=18222

Радует, что пошел дождь - да какой!.. Ливень! Очень люблю дожди... чудесно. Я не выношу жары. И не люблю лето... Лучше всего - поздняя осень.

284

Yoru, потрясающая художница =)
Очень ценная ссылка. Мрррум =)

285

Эх, а меня радует, что я нахожу в себе силы бороться с пессимистичным настроением... Сегодня в кафе сходила, потом накупила мороженого и села смотреть мультики вместе с семьёй... Вчера со своей собакой прыгала через скамейки на перекопанной аллее  :D  Движение - жизнь ^^ Надеюсь, что справлюсь с депрессией...

286

РысьРэки написал(а):

Эх, а меня радует, что я нахожу в себе силы бороться с пессимистичным настроением... Сегодня в кафе сходила, потом накупила мороженого и села смотреть мультики вместе с семьёй... Вчера со своей собакой прыгала через скамейки на перекопанной аллее  :D  Движение - жизнь ^^ Надеюсь, что справлюсь с депрессией...

Вот это радует=)Когда люди находят активные способы борьбы с плохим душевным состоянием ^^

Мя радует то,что мы с друзьями возобновили походы в кино :flirt: Ходим на всё подряд)))

287

Рысь Рэки написал(а):

Надеюсь, что справлюсь с депрессией...

Конешн справишся))) Если не справишся мы тя вытащим. Силой :D

ViktoriaRexilion написал(а):

Мя радует то,что мы с друзьями возобновили походы в кино

Тож круто))) Совместный отдых эт всегда хорошо))) Особенно если еще и в кино))

А меня радует-будете удивлены-что я знаю русский язык, и не в том смысле что владею, а могу найти в тексте какиенить стилистичекие, орфографические ошибки и тп, которых остальные не видятXD только вот с универом грамотность моя начинает улетучиваться...пааатихонечку...

288

ViktoriaRexilion
Avinna
Спасибо  :D  Уже быстро-быстро вылезаю  8-) 

ViktoriaRexilion написал(а):

Мя радует то,что мы с друзьями возобновили походы в кино  Ходим на всё подряд)))

Кино - это здорово  :flirt:  Я вот в жизни всего четыре раза там была... И преимущественно когда училась ещё в младших классах... :(

Avinna написал(а):

А меня радует-будете удивлены-что я знаю русский язык, и не в том смысле что владею, а могу найти в тексте какиенить стилистичекие, орфографические ошибки и тп, которых остальные не видятXD только вот с универом грамотность моя начинает улетучиваться...пааатихонечку...

Знать русский язык - действительно хорошо, очень помогает, да и уважения больше. :)

289

РысьРэки написал(а):

Я вот в жизни всего четыре раза там была... И преимущественно когда училась ещё в младших классах...

А у меня кинотеатр в двух шагах от дома... Практически каждое утро в выходные хожу что-нибудь смотреть =)

290

TieS написал(а):

А у меня кинотеатр в двух шагах от дома... Практически каждое утро в выходные хожу что-нибудь смотреть =)

Везёт тебе =) Есть где развеяться =)

М-м-м... Радуют отдельные фразы в переписках с друзьями. Читаешь сообщения, которые были написаны месяца два-три назад, и ностальгия возникает. Зато многое становится понятно...

291

РысьРэки написал(а):

Читаешь сообщения, которые были написаны месяца два-три назад, и ностальгия возникает. Зато многое становится понятно...

я тож люблю перечитывать старые сообщения, иногда замечаешь эмоции, которые как-то проигнорировала раньше)

а мне вот сегодня утром было очень плохо. Казалось, что всё ужасно, хотелось разреветься и послать всё к черту((( Моя подруга только увидела мой статус в аське, как сразу прибежала ко мне в гости "пореветь вместе". Вот она просто пришла, оказала поддержку в нужный момент, и всё-всё сразу стало хорошо) Меня радует, что есть такие люди...и что у меня есть такая подруга)

292

А меня радует, когда люди радуются... Раньше я им завидовала, а теперь перестала, потому что поняла, что это просто глупо и некрасиво...

293

Ну меня например радует то, что скоро осень - мое любимое время года.  8-)

294

РысьРэки написал(а):

А меня радует, когда люди радуются... Раньше я им завидовала, а теперь перестала, потому что поняла, что это просто глупо и некрасиво...

Здорово на самом деле, что ты смогла это осознать...Потому как большинство людей не могут справиться со своей завистью. Молодец)))

Lamphy
Я тоже лублу осень *__*

А меня дико радуют скраблы!!!!!!!!!!! Скраблы, скраблы, даешь скраблы!!!!  %DDDD

295

Avinna написал(а):

Скраблы, скраблы, даешь скраблы!!!!  %DDDD

тааа!!!!))))) ещё меня радует капутса в скрабблах!!))) великий стёб ХDDDDDD

296

А меня радует Bond-Explosive :music:  :music:  :music: Я просто нереально счастлива,что наконец-то нашла эту музыку! :flirt:

297

Меня радует то что теперь можно не скрываться и не изображать себя "белым и пушистым", а быть тем кто я есть))

298

а меня радует, что сегодня у мну первый день каникул!!! ехуууу))) и ещё что скоро хеллоуин!!! отожгёём ХDDD

299

Я наконец-то приобрела книгу,которою оочень хотела^___^МиГ-3 - первый фронтовой высотный истребитель*_____*

300

ViktoriaRexilion написал(а):

Я наконец-то приобрела книгу,которою оочень хотела^___^МиГ-3 - первый фронтовой высотный истребитель*_____*

Уаа, так классно, когда мечты исполняются *__*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!