Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!


Что вас радует?!

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

РысьРэки
Ога!Я целых полгода хотела эту книгу=3

302

А меня выходные радуют! Всегда могу спокойно чтонибудь порисовать!

303

Элинасса написал(а):

А меня выходные радуют! Всегда могу спокойно чтонибудь порисовать!

Кого они не радуют  :flirt:

Меня радует, что мы наконец-то поменяли часть окон в квартире 8D

304

Сегодня наконец-то заказала билет на концерт Smokie в Минске, 28 марта! Как меня это радует)) Быстрей бы.. :rolleyes:

305

а меня радует, что у нас в классе карантин ^^

306

Этот форум))

307

Eeeeeeehaaw!!!
Наконец-то закончилась эта чёртова четверть! Оценки конечно могли бы быть и получше, ну да ладно! Всё.. никаких больше зубрёжей пересказов по инглишу по ночам... никаких факультативов по физике! Плюс - завта в 6 утра выезжаю в Минск на пару деньков. И прямо завтра вечером иду на концерт Smokie! =))))))

308

Нееет,всё таки есть на свете справедливость : D Вчера мне пришлось немного поторчать у одной аудитории из которой вырулил один юноша,сообщивший,что у них здесь стоит пара.Ну мы и разговорились.И он оказался очень даже ничего,не смотря на его....суржиковый акцент))) (дело в том,что он из области,там часто такое явление наблюдается).Но!Он симпатичный и умный(судя по всему и рассказам одной моей одногруцпницы,которая живёт в общежитии при универе и часто видится с этим парнем).И это ещё не всё.Всё та же одногрупница сегодня стала допытываться,о чём же таком мы говорили с Сергеем(так зовут молодого человека),что он вдруг так мной заинтересовался.В общем,вот ^______^ Я знаю,что я дура,но всё равно чертовски приятно)))))К тому же с этим-то мы связи не потеряем - он тоже на истфаке)))))И....мне просто хронически везёт на парней,интересующихся СССР XDDD А я терпеть не могу НАТО.Мы найдём общий язык,проще говоря))))))В жизни бы не подумала,что могу хоть как-то понравиться кому-то *-* Это,видимо,со школы осталось...как комплекс.А тут....блин,он ещё и красивый)))Мало того,что не дурак))))Просто редко бывает,что "два в одном" =)
Теперь меня даже веселит,что научную работу я должна написать за сегодня XDDDD Не заню,что из этого всего выйдет,но,во всяком случаи,такой малый успех уже радует безмерно))))

309

ViktoriaRexilion
Оооо, вот как славно !! 8D Поздравляю, Вика ! =) И да чтоб почаще с тобою такое было ! ^____^ (я не про работу, конечно))))

310

РысьРэки
Спасибо большое! Х))) Боюсь вот с работой у меня теперь так будет довольно часто XDDD Ну ничего, пущай и парни ещё чаще радуют своим вниманием,тогда никакая научная работа мне ни по чём =)

311

Меня радуют олени. Не знаю, почему, просто, когда вижу оленя, начинаю расплываться по земле кавайной лужицей)

312

%)) А меня радует, что исполнилась моя мечта - мы в эту среду купили коричнево-подпалого щенка добермана ~__~ Теперь у нас три пса  :D  (да, мы сумасшедшие))) Чем больше собак - тем лучше  :flirt:

313

РысьРэки
Три пса! как же здорово! мне б так...
Поздравляю! Собаки - большая радость! :flag:

РысьРэки написал(а):

Чем больше собак - тем лучше

да-да! это правда! :yep:

314

Antrage
Спасибо ^___^
Собаки действительно замечательные животные)))

315

А меня радует, что есть на свете такие, как вы, настоящие друзья.

316

tirikaa
Мя тож радует)

А еще мя радует, как провела 1 и 2 мая - в компании офигительных пушистиков!

317

Omega_Lioness
ээх, хорошо же быть взрослым - езди куда и когда хош...
Эх.

А ещё мя радует то, что селедка, которую мя сейчас поедаю, не пересоленая! : D

318

tirikaa написал(а):

А меня радует, что есть на свете такие, как вы, настоящие друзья.

Мя тоже это радует, только на этом форуме как таковых друзей у меня пока нет( И похоже не будет...
Хотя @нгел вроде как подруга)

Мя радует, что мне сегодня не попало по глазу огроменными кусками града)))

319

Шинти написал(а):

Мя радует, что мне сегодня не попало по глазу огроменными кусками града)))

Град?? ЭХ.. а у нас ужасная жара.. Радут то, что скоро обещают похолодание!

320

Antrage написал(а):

Град?? ЭХ.. а у нас ужасная жара.. Радут то, что скоро обещают похолодание!

у мя снег идёт)

321

Шинти написал(а):

у мя снег идёт)

а ты откуда? 0o
Меня радует очередной солнечный день и предвкушение 9-ого мая)

322

Omega_Lioness написал(а):

а ты откуда? 0o

Не знаю из какого города Шинти, но в Екатеринбурге как раз в первых числах мая шёл снег =)

323

Меня радует обновление в ИТ. Меня радует, что Стейн начала со мну нормально разговаривать. Меня радует, что Омега больше не полосатит страницу (когда читаешь с КПК, в глазах рябит).

324

А меня, как это ни банально, радует приближение лета *_*
И радует что вроде как появилось время немного посидеть на форумах х))

325

Avinna
Меня тоже лето радует))) Классная авка, где мона полную версию увидеть?)

оооо, как же меня эта штука порадовала!!! я смеялась долго) интересно, откуда это?
http://i158.photobucket.com/albums/t117/Lynnyphoto/FUNNY%20ANIMATED/ATT3803311.gif

326

Omega_Lioness
Чувак в платье похож на чувака из Эйс Вентура. Это не смотрела, но предчувствиее.... XDD

А меня радует экстрим.

327

Поступила в БГУ ( Белорусский Государственный Университет) в Минске. Плучила общежитие при университете ( что большая редкость для первого курса). И теперь я переезжаю в столицу  8-)
Ура!  :flag:

328

а меня дико рабует то, каак я нарисовала гифт для The Creator1!!!! От радости готова клавиатуру съесть! Сижу любуюсь безотрывно. Даже на рабочий стол обоями поставила! такая красота. Даже одноклассница, которая любит арт креатора, думала, что это его новая работа!(чисто тени я по стаарому сделала.) Такой красоты я раньше не рисовала!

329

Omega_Lioness написал(а):

оооо, как же меня эта штука порадовала!!! я смеялась долго) интересно, откуда это?

Это Эйс Вентура. Розыск домашних животных. Из части о похищении дельфина - талисмана футбольной команды. классная шттука)))))

330

Радует что компьютер хоть и 15 мин. но работает и радует тогда когда я сдаю все экз. по скр. на 5 (ну и по ф-но) )))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!