Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!


Что вас радует?!

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

Omega_Lioness написал(а):

А у нас мальчишек почти 1\3 класса ток)

o.O  Бедные...)

122

Enzo
кто? Мы или парни?)

123

Omega_Lioness написал(а):

кто? Мы или парни?)

Думаю и те и другие.)) баланс люблю.)

124

Меня радует ещё то,что у нас 7 мальчишек в классе из 30 челоФФ)

125

Маразма написал(а):

7 мальчишек

слабовато, даже в футбол не сыграть, хотя тут даже и на баскетбол и не наберётся, нехорошо)

126

У нас тоже всего 7 пацанов,и все какие-то доходныеХЬ.................это не сильно радует..........Но,с другой стороны,девчёнкам не из-за кого ссориться :D

127

ViktoriaRexilion написал(а):

и все какие-то доходные

о.0

ViktoriaRexilion написал(а):

..Но,с другой стороны,девчёнкам не из-за кого ссориться

ХА!)

128

ViktoriaRexilion написал(а):

Но,с другой стороны,девчёнкам не из-за кого ссориться

А я, как ни странно, ни разу в реале ни видела, чтобы мои знакомые девчонки из-за пацанов дрались.  :D  Даже не знаю, как это делается  :D

129

РысьРэки написал(а):

А я, как ни странно, ни разу в реале ни видела, чтобы мои знакомые девчонки из-за пацанов дрались.  :D  Даже не знаю, как это делается  :D

Оооооо,всё предельно просто:у девчёнки из одной "менее популярной" компании парень,нравящийся девчёнке с др. "популярной" компании=>кто попытается отбить парня, по "праву" принадлежащему красивой и несравненной умнице из популярной компании?Конечно же красивая и несравненная умницццца.
Ответ:красивая и несравненная умницццца
Задача в одно действие;)
Я такие случаи пару раз видела в жизни.Мало приятного.

130

ViktoriaRexilion написал(а):

Оооооо,всё предельно просто:у девчёнки из одной "менее популярной" компании парень,нравящийся девчёнке с др. "популярной" компании=>кто попытается отбить парня, по "праву" принадлежащему красивой и несравненной умнице из популярной компании?Конечно же красивая и несравненная умницццца.
Ответ:красивая и несравненная умницццца
Задача в одно действие;)

:D  :D  :D

ViktoriaRexilion написал(а):

Я такие случаи пару раз видела в жизни.Мало приятного.

Да, мне тоже кажется :( Не люблю несправедливость

131

РысьРэки написал(а):

Не люблю несправедливость

Её никто не любит,бороться с ней тоже никто не желает.Покрайней мере мы, я полагаю, будем первыми,кто попробует=)И это радует!

132

РысьРэки написал(а):

Не люблю несправедливость

о как я ее не люблю! ососбено по отношению к невиновным! особено с поливанием грязью!!

133

ViktoriaRexilion написал(а):

Покрайней мере мы, я полагаю, будем первыми,кто попробует=)

Хы, надеюсь на это ;)

NaLa-aka-Umka написал(а):

особено с поливанием грязью!!

Да не то слово  :dontknow:  Самое противное, что чаще всего поливают грязью именно те, кто не смог добиться успеха в определённой области, и единственное, что они могут - это только других критиковать, тех, кто, по их мнению, "залез со свиным рылом в калашный ряд", хотя последние, на самом деле, намного способнее.

134

РысьРэки написал(а):

Да не то слово  :dontknow:  Самое противное, что чаще всего поливают грязью именно те, кто не смог добиться успеха в определённой области, и единственное, что они могут - это только других критиковать, тех, кто, по их мнению, "залез со свиным рылом в калашный ряд", хотя последние, на самом деле, намного способнее.

Это и есть главной причиной неудовольствия первых.если такое происходит,советую вспомнить слова Задорнова:"Когда на тебя лает шавка,ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ..."У меня пока плохо получается,но я учусь=)Нужно быть выше этих подонков.

135

ViktoriaRexilion
да согласна! я тоже стараюсь не "лаять" в ответ!
как у меня это получается лучше спросить других! ибо человеку свойствено или превеличивать свои способности или их преуменьшать! Так что брать на себя такую ответственость не могу!

136

УРААААААААА!!!Пополнила сегодня интернет!Могу лазить теперь по безкрайним просторам всемирной сети без проблем!^^*счастье!счастье!счастье!*

137

ViktoriaRexilion
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

138

ViktoriaRexilion
как мало для счастья надо)

139

ViktoriaRexilion
Прими и от меня поздравления)))

А меня...не сочтите за глупость)) Радует когв переполненном автобусе молодые люди места уступают^_^
А еще радут что на свете хороших людей больше, чем плохих :shine:

140

Avina написал(а):

Радует когв переполненном автобусе молодые люди места уступают^_^

во везет!!
а мне не уступают в метро! особенно обидно когда я с хорями еду! мне ехать час и они у меня в переноске - 3 с лишним кг. и я ее на пол не ставлю , держу в руках.. ((( вот! обидно!
Я вот стараюсь уступать старикам и детям маленьким! просто понимаю как это обидно стоять! надеюсь когда-нибудь ко мне это добро вернется! ))

141

Enzo написал(а):

как мало для счастья надо)

Нэ,вообще для счастья мне много чего надо...И это радует!=)Когда есть мечты,жизнь веселее! 8-)

142

NaLa-aka-Umka
Я тож стараюсь уступать старикам и детям, а добро обязательно возвращается, может просто както иначе))

ViktoriaRexilion написал(а):

Когда есть мечты,жизнь веселее!

Полностью поддерживаю....а еще намного интереснее^_^

143

Радует, что съездила на дачу в выходные, повалялась в траве, побегала на свежем воздухе... Хорошо всё-таки за городом, можно найти какие-нибудь старые вещи, старые рисунки, давно потерянные книги... Меня вновь туда тянет.

144

ViktoriaRexilion написал(а):

Когда есть мечты,жизнь веселее!

когда есть мечта, окружающие проблемы уходят на второй план) и жизнь прекрасна

145

Omega_Lioness написал(а):

когда есть мечта, окружающие проблемы уходят на второй план) и жизнь прекрасна

А!Тут можно ещё почитать Айзека Азимова)Вот там точняк все мелочи жизни кажутся такой фигнёй незначительной...Но рассказы интересные,хотя и жутковатые.Фантасты ХХ века все такие;Азимов ещё не самый мрачный)Лан,это чуток не в тему)

146

ViktoriaRexilion написал(а):

Лан,это чуток не в тему)

зато интересно... я сейчас вообще почти не читаю, и это не радует....( надо бы где-нить это раздобыть)  этого Азимова

147

Omega_Lioness
Вообще Азимов читается довольно легко,не смотря на то,что фантаст(ну,научный фантаст ^^ )У него есть и большие романы,и маленькие рассказы=)

Так,радует то,что в нашем городе есть такое местечко,где можно кукурузники порассматривать(настоящие,да ещё и работающие!).Я обожаю бипланы!Вот собираемся компашкой 11-го мая прийти.Со слов одного моего товарища(он будет нас вести))) там если спрашиваешь "А можно посмотреть?" тебе отвечают:"Не можно,а нужно!"Короче проблем быть не должно :shine: Это радует=)

148

А мне нравится то что у меня практика.. и я отдыхаю чаще всего!

149

ViktoriaRexilion написал(а):

ак,радует то,что в нашем городе есть такое местечко,где можно кукурузники порассматривать(настоящие,да ещё и работающие!).Я обожаю бипланы!

Классно! А там за бесплатно катают?.... Х)))  А авиашоу проводят??

Рыжая Бродяга написал(а):

нравится то что у меня практика

А что делаете на практике?)

А меня радует то, что в выходные в Москву поеду гулять)  Еще радует, что прогуляла сегодня курсы....  o.O  *да, я и ТАКОЕ могу*

150

Omega_Lioness написал(а):

Еще радует, что прогуляла сегодня курсы....    *да, я и ТАКОЕ могу*

Прогуливать последнее занятие, традициё)  на будущие))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!