Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!


Что вас радует?!

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

Вообщем то не так уж и часто попадаешь правильно,когда наобум ставишь ответ в тестах...По моему лучшая контрольная,когда там есть и тест и обычные вопросы....=)Кому что

212

Elanka

Elanka написал(а):

Вообщем то не так уж и часто попадаешь правильно,когда наобум ставишь ответ в тестах...

В таких случаях очень советую выбирать первую букву,на которую упал глаз,в 99% из 100 она будет правильным ответом=)

213

Радует что экзы сдала=) теперь можно и расслабиться! ^_^

214

г. Москва 2008-06-04 Первая волна Математика 15 37 4 50

УРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРА

4ре по алгебре за еГЭ

215

ViktoriaRexilion, с тобой не поспоришь! А мя радует, что русские сыграли 4:1 (проиграли!!!) Мне терь есть, о чём поговорить с подругами! Мальчишкам по барабану, а девчонки все смотрели!!! :D

216

Праздничек радует=)
С днем России вас, пушистые российские фуррики =)

217

Радует, что наконец-то вернулась с дачи! Природа - это, конечно, хорошо, но от родственников устаю очень сильно... -_-

218

РысьРэки
Как же я тебя понимаю.Если ещё родня - молодые люди или среднего возраста,то ещё ничего так,но если дедушки-бабушки,то просто пипец)

Я окончательно двинулась умом,купила себе сарафан(никогда не носила ни юбок,ни платьев!)...Но меня это отчего-то радует=)

219

ViktoriaRexilion написал(а):

Я окончательно двинулась умом,купила себе сарафан(никогда не носила ни юбок,ни платьев!)...Но меня это отчего-то радует=)

У мя тоже самое с капри! Ношу только джинсы!!! А тут вот аж капри!  :D

220

ViktoriaRexilion написал(а):

РысьРэки
Как же я тебя понимаю.Если ещё родня - молодые люди или среднего возраста,то ещё ничего так,но если дедушки-бабушки,то просто пипец)

М-даа, а мои ещё любители сплетен, и когда начинают кого-нибудь обсуждать, яд так и брызжет  :sceptic:  :(  Я не могу при таких разговорах присутствовать  :sceptic:

ViktoriaRexilion написал(а):

Я окончательно двинулась умом,купила себе сарафан(никогда не носила ни юбок,ни платьев!)...Но меня это отчего-то радует=)

Ну ведь не всю жизнь в джинсах или брюках  :shine:  Мне тоже хочется изменить свой стиль, хоть раз в юбке выйти, что ли  :shine:

221

РысьРэки написал(а):

Ну ведь не всю жизнь в джинсах или брюках  :shine:  Мне тоже хочется изменить свой стиль, хоть раз в юбке выйти, что ли  :shine:

Да я не ради стиля...Просто раньше я была толстушкой,все с меня смеялись,а сейчас чувствую в себе силы самой признать,что не такая я уж и полная и могу выйти в платьи)Давно хотелось)

222

ViktoriaRexilion, ты не толстушка! Я твою фотку видела, и могу сказать, что ты нормульная!

223

ViktoriaRexilion написал(а):

Просто раньше я была толстушкой,все с меня смеялись,а сейчас чувствую в себе силы самой признать,что не такая я уж и полная и могу выйти в платьи)Давно хотелось)

О.О
кто те это сказал?!

Девченки! не загоняйтесь! Я вот ни в жизни на эту тему не гнала! )) один раз села на диету, она продлилась ровно час пока я ехала от дома до универа, а от туда в мы шли в чайную! )) все!
Если вас (личто вас а не соседку Лену или друга Васю), напрегает ваш вес, то тогда да! правильное питание и физкультура помогут! но есть еще такой оспект, как предрасположеность к полноте и широкая кость! кстати излишней параноей на этот счет можно загнать себя очень далеко! то будите думать что некрасивы (хотя это не так!) или уже будучи худой, думть о том что и где съесть, и сколько коллорий дала вам одна булочка! (поверьте я таких людей знаю!)
нужно за собой следить! это факт!  Но! следить можно по разному и приэтом не гробить себя!
ваще самое главное любить себя! если не любите, значит ищите то что не любите и меняйте, но тоже в рамках разумного, а то тоже можно и до больничной койке допиреть!
Я вот очень долго себя не любила, думала, какая у меня бабушка и мама красивая, а я как гадкий утенок! Поверьте! у веренность в себе и вы лебедь! )))

Что касаеться юбок, а к нему и внешности, я знаю много людей, которые как то потологичесски бояться себя излишне обнажать, особенно юбками, шертами, майками!
Я сама была на этом перепутье, и была готова зарыться в норку вечных штанов! а все из-за ноги.. да уж.. вот..веренее шрама.. но я себя переборола! ведь не все сводиться к внешности! )) есть еще душа и интересы!

Так что не стесняйтесь своей внешности! )) поверьте для себя, что вы красивые и тоже самое будут думать и окружающие! )) ненадо быть самлюбивыми, но любить себя стоит! ))

224

радует что сьездила в киев, но моя старшая сестра взламала мою почту и несколько персонажей на разных форумах

225

Ура, фотошоп с инета(блогадаря друзьям) навсегда
:jumping:  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

226

@нгел, ссыль даш? а то тут мя на фотожопе просят нарисить чё-ньт, а у мя его нет! :'(

227

А меня радует,что сегодня встретила пацана с которым за одной партой 7 лет отучилась,и он мне в выпускном альбоме написал несколько приятных слов=)Дааа...Как мы с ним дрались на уроках,смешили друг друга...Эхххх....Кажется это было только вчера...

228

Радует что учится осталась всего неделя,что завтра к парихмахеру,что купила себе шорты и футболку=)Не радует только что завтра к зубному=(

229

Elanka написал(а):

завтра к парихмахеру

Ы!А я уже сегодня была=3Навожу порядочек перед выпускным :glasses:

230

ViktoriaRexilion
Хи мило,а у нас выпускного не будет,но порядочек навести надо=)Поэтому и зубы лечить,у меня по этому поводу пунктик,появилась чёрная точечка на зубу я тут же повзонила врачу,а так как я не застрахована,маме за это платить придётся=DЖуть вообщем=)

231

Elanka написал(а):

Хи мило,а у нас выпускного не будет

Ну это я так поняла нормально)Ты же не в 11-ом?)

Elanka написал(а):

Поэтому и зубы лечить,у меня по этому поводу пунктик,появилась чёрная точечка на зубу я тут же повзонила врачу

Это нормально)Я такая же.Зубы нужно беречь!Вставлять очень дорого и больно!Я вот уже 2 года никак не выберусь к стоматологу! :blush: Позор мне)))

232

ViktoriaRexilion написал(а):

Ну это я так поняла нормально)Ты же не в 11-ом?)

А в Чехии немного по другому всё,так что его у меня никогда и не будет=(

ViktoriaRexilion написал(а):

Это нормально)Я такая же.Зубы нужно беречь!Вставлять очень дорого и больно!Я вот уже 2 года никак не выберусь к стоматологу! :blush: Позор мне)))

Позор=)Ну если не болят то не надо=)а вообще мне сказали что два раза в год как минимум....

233

Elanka написал(а):

Не радует только что завтра к зубному=(

Стоматологи хорошие!!! Я за них!!!

Elanka написал(а):

Позор=)Ну если не болят то не надо=)а вообще мне сказали что два раза в год как минимум....

И это пральна!!! Нужно ваще ходить почаще! Врачи хорошие!

234

NaLa-aka-Umka написал(а):

но тоже в рамках разумного, а то тоже можно и до больничной койке допиреть!

О! Больница! Я на эту тему со здвигом!!!  :crazyfun:

235

Elanka написал(а):

Ну если не болят то не надо=)

Ну вот не болят - -я и не хожу)Но на проверки-то нужно ходить!А я всё время забываю записаться...Такая житуха)

236

Я тоже! пока не заболит так что уже терпеть не можешь не пойду по больницам!
зато зверье у меня у ветов просто под вечным контролем!  :D

237

NaLa-aka-Umka
Хм я тоже не ходила,типо ничего пока.А потом на меня зубная так наорала..блин до сих пор помню=(Так что теперь только намёк на что то плохое бегом к зубному!

238

Фуууууууу!Всё!Выпустилась!XDDDDDD

239

ViktoriaRexilion
поздравляю с выпуском!=)))
как выпускной прошел то?=)

240

Ketty
Ооо!Шикарно!Мне в жизни не было так весело! :jumping:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас радует?!