Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Управление игрой


Управление игрой

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

А когда они выйдут?

32

Agito
ыщо адын о3о
ЭТО НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО .D

33

Darik написал(а):

ЭТО НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО .D

истерик.

Agito
мы все в предвкушении,и пока что были слухи что к новому году,но их вроде бы опровергают,вот((

34

- тика цензура написал(а):

истерик.

успокоишься, нет?
никто тут матом не орал и никого, как я смотрю, не обсирал, так что умерь свои глюки и избавь нас от твоих выходок.

35

ещё один ангелочек

36

Давайте жить дружно, ребят ;3

37

Maftet
да мы против разве, но если не успокоится никак человек.)

38

SleepRainbow|
Понимаю, мне тоже частенько попадаются)

39

ребят вы не замечаете?что успокоиться никак вы не можете?паахха.
SleepRainbow|
глюки разве только у тебя,как коршуны налетаете на людей которые просто спрашивают,матом не орала она,но огромные буквы немного не приятно лицизреть,тут собралась какая команда охуе**ых людей которые видят только себя ипринижают людей говорящих правду в лицо или новеньких игроков незнающих чего либо,ребятки вы зае**ли.прошу прощения.

Maftet написал(а):

Понимаю, мне тоже частенько попадаются)

так говорте прям спрошной блат.

40

- тика цензура
милая, а тебе не кажется, что когда тебе говорят заткнутся не один, не два человека, чаще всего оказывается, что ты что-то делаешь не так?)

- тика цензура написал(а):

что успокоиться никак вы не можете?паахха.

- тика цензура написал(а):

истерик.

- тика цензура написал(а):

зае**ли

оу, и кто же тут истерит?

- тика цензура написал(а):

которые просто спрашивают

тыкни пальцем, где ты увидела мат и неадекватное поведение по отношению к новичкам.

- тика цензура написал(а):

тут собралась какая команда охуе**ых

как же ты нас уважаешь, а?) так чего ждешь от других?

- тика цензура написал(а):

глюки разве только у тебя

не тебе судить.)

- тика цензура написал(а):

но огромные буквы немного не приятно лицизреть

your problems.

- тика цензура написал(а):

ипринижают людей говорящих правду в лицо

кто тебя-то на эту роль поставил?

В общем, если тебе настолько приспичило затесаться в роль мирового правосудия, для начала убери мат из постов, так как ты тут все жалуешься, что мы, такие злые и нехорошие, налетаем на людей, и при этом через сообщение кроешь обитателей форума матом... Без комментариев.
У меня это вызывает лишь улыбку.

41

Был бы я модератором, то обоих бы в баньку отправил за решение своих проблем на обзоре у других. Идите в ЛС разбирайтесь лучше :))

42

чего этому форуму не хватает, так это модераторов и админов. я их тут вообще не вижу

43

One-x
сами нарываются ._.
офф:и вообще,почему бы не сделать тему СРАЧ?тут желающих много.а то в лс несколько человек не помещаются.

Отредактировано Darik (2010-12-06 15:31:59)

44

тика, а поддакивать зачем? умные мыслишки здесь выкладываю только я >:з

45

так говорте прям спрошной блат.

Прошу, пишите правильно, а то мне кажется, что вы слюной брызжете.

Администрация ушла в астрал, когда вернется отправит нас всех в баньку, в конце концов можно самим сообщения удалить, дабы оставить тут чистоту и порядочек)

46

Wolf'sEcho
:x  ей Богу
Maftet
не утони

47

- тика цензура
Сейчас тут абсолютно все уверены, что тебе пора в баньку. Или по крайней мере в изолятор.

админы админы. согласна, они тут уже либо умерли, либо

Maftet написал(а):

ушли в астрал

48

Fera
можно без сопливых раобраться?я уже давно покинула эту тему

49

- тика цензура
конечно можно. давай иди отсюда. мы разберемся

50

- тика цензура написал(а):

можно без сопливых раобраться?я уже давно покинула эту тему

насрала и ушла?
достойная тактика.)

51

- тика цензура
Atchi ni ikeyo,kusotare P:

52

В общем нужно Омежке предложить назначить грамотных, умных и справедливых модераторов, которые посещают каждый день форум и будут следить за порядком. У меня опыт такой работы около 5 лет, но не думаю, что она мне доверит ^^

53

Darik
Омгэ ;D

54

One-x
я ей писала об этом.с напоминалкой что она админ.я не знаю сколько у нее писем,но она так и не открывала его.

55

Darik
Скорее всего нужно просто тему на форуме с этим предложением создать, потому что это уже действительно не дело, загадили форум как могли, постоянные оскорбления и так далее. Пора бы и порядок навести...

56

One-x

Darik написал(а):

почему бы не сделать тему СРАЧ?тут желающих много.а то в лс несколько человек не помещаются.

х)

57

Darik
Одной темы "Срач" недостаточно будет мне кажется. Да и вообще администрация должна следить за устранением конфликтных ситуаций на своём сайте, даже в теме срач. По-моему лучше сидеть на форуме, когда не читаешь всю эту бредню.

58

One-x написал(а):

В общем нужно Омежке предложить назначить грамотных, умных и справедливых модераторов, которые посещают каждый день форум и будут следить за порядком. У меня опыт такой работы около 5 лет, но не думаю, что она мне доверит ^^

ухх я бы тут чо творил бы, будь я админом 8D
Омеге то ли пофиг, то ли времени у неё нет даже на секунду сюда заглянуть. хотя на да сидит.

59

Wolf'sEcho написал(а):

будь я админом 8D

Я не говорю, про то, чтобы числиться в рядах администраторов. Хотя бы модераторов сделать, дабы они следили за форумом во время отсутствия Омеги, тем более и ей помощь и пользователям счастье - порядок, а не анархия.

60

One-x
согласна.просто здесь люди которые не привыкли молчат,когда плюют в их сторону.только потом две реплики разрастаются в холивар,который ни одна из сторон закрывать не хочет.потому что каждый хочет оставить последнее слово за собой,и добиться своей правды.
у нас тут война миров 7-8 человек(об этом знают не только здесь).против одного,который никак не может успокоиться,и дать жить нормально остальным форумчанам.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Управление игрой