Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поиск книги


Поиск книги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, меня одолело желание что-нибудь прочитать. Что-нибудь нтересное, про животных. Может кто знает интересные книги про зверей, драконов... все пойдет.
Сить, где все герои - разумные звери))
Тока не надо щас гордо говорить " рэдволл" или "коты воители"! Не, это я уже знаю) Мнеб другое)

И еще один вопрос. Кто знает, где можно скачать книгу "война с горностаями" серия "тайны забытого острова"?

2

A-kija
ой.... ни одну из этих книг я не знаю.... ( к сожалению... нужно будет поискать!
А прочитать я могу посоветовать "Рожденная свободной", "Живущая свободной", "Свободные навсегда", написанные зоологом Джой Адамсон, которая, как ты наверное знаешь, вырастила львицу Эльсу))) В своё время эти книги произвели на меня огромное впечатление..... в некоторых местах даже пришлось прослезиться....

3

уу... могу посоветаовать, если любишь фэнтези - Джордж Локхард (ака Драко Локхард)
про драконов) (и не только... разумные ящерицы, грифоны и тп...)очень интересно^^
найти произведения данного автора можно на его сайте - тут

зы: а где найти эту - не знаю(

Отредактировано ~Grapes~ (2007-07-25 23:09:39)

4

Omega_Lioness написал(а):

A-kija
ой.... ни одну из этих книг я не знаю.... ( к сожалению... нужно будет поискать!
А прочитать я могу посоветовать "Рожденная свободной", "Живущая свободной", "Свободные навсегда", написанные зоологом Джой Адамсон, которая, как ты наверное знаешь, вырастила львицу Эльсу))) В своё время эти книги произвели на меня огромное впечатление..... в некоторых местах даже пришлось прослезиться....

аа!! я все эти читала))) Эльсочку так жалко(((  а из её львят мне Джеспе нра)) а ещё я читала про гепарда Пиппу

5

Советую очень почитать интересную книгу Сергея Костина - Чокнутый. Да, название может странное, но сам сюжет и стиль написания - суперрр. Выложу электронную версию со своей библиотеки ТУТ!!!
Если в кратце, то здесь рассказывается история о полицейском, которого ,вроде, убили, но он выжил благодаря племени пантер (мя не помню как называется... Давно читал). Дальше промолчу :D Рекомендую одним словом :)

Отредактировано iTig (2007-07-26 01:14:08)

6

Я вот знаю абсолютно нефантастическую книгу "Необыкновенное путешествие" про двух собак и кота. Видела только фильм, не читала, но говорят очччень хорошая!

7

Спс) Все посмотрю))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Поиск книги