Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » а что это вообще такое?


а что это вообще такое?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Люди добрые!Скажите пожалуйста,что такое этот планшет?

2

http://ru.wikipedia.org/wiki/Графический_планшет
тут всё подробно)))) скажу только, что у мя - Wacom, отличная фирма) Формат - самый маленький - 20 на 20,5 см гдет-то, но мя хватает))) вот он... http://www.wacom.ru/products/volito2/ Довольно дешевый!

3

Классная штука этот планшет. Надо купить :)

4

Omega_Lioness
спасибо

5

Хм... *пошла выпрашивать у родителей планшет, но на полпути вернулась*
Рановато мне ещё.. *прижала ушки* Я ещё совсем плохо калякаю...

6

Skairis
Чем раньше начнёшь тем больше практики в будущем будет ;)

7

Enzo
не знаю, не знаю...
Я вот решила выпросить у родителей планшет к Новому году. Пусть будет как подарок!!  :D

8

Skairis, будет неплохо =) Хотя лучше раньше =)

9

Хотю планшеееет! *бьется головой ап стену* А сколько примерно стоит эта техника? Кто за сколько покупал?

10

Ракшес
Обычно зависит от фирмы и размера. Wacom - самые лучшие. Чем больше размер - тем дороже стоит. У меня Wacom формата А4...Где-то 5000 стоил

11

Ракшес
с тетрадку примерно Джениус стоит  в магазине не по далёку 1800 по моему или 1200... ну вообщем если в больших магазинах электроники брать, там дешевле будет, Вакон ясно дороже, но он и получше будет,)

12

Мой где-то 1500 стоил, щас наверное дешевле) на Совеловском брала, там всё дешевле!

Советую брать всем, даже тем, кто считает, будто бы не умеет рисовать, поскольку он может отлично заменить мышку и выполнять все ее функции, а также может помочь в черчении на компе, в разных чертежах и графиках.... Да и действительно, чем раньше начать на нем калякать, тем лучше)

13

Omega_Lioness
а если к примеру ты накалякала не нужную линию,её можно будет как-нить стереть?

14

КлубничнаяКапля, 5000???

Omega_Lioness, 1500???

Офигеть... Я минимум за 11000 видела...

15

cat-shadow конечно можно! На это есть инструмент "ластик" или команда "отмена")

DTLynx я максимум за 16000 видела!!!  :O   не, это ты что-то чудовищное увидела, это не то...

16

Omega_Lioness
В Матрице один лишь планшет стоит 1200 если память не изменят но там он с мышкой в комплекте, но ждениус...

DTLynx
*бум под стол*

17

мой не оч дорогой, wacom, около 5000... Оч довольна ^_^

18

DTLynx
Да) А что?

19

Omega_Lioness, wacom A4... 11000... В "Электронном рае"....

20

DTLynx
В митино такой же тисяци на 3-4 дешевле уж точно будет :)))
Авообще в чём фишка различий между вакомом и джениусом?

21

Enzo
Митино?!А ты там что,живёшь?

22

Enzo
Ваком и Джениус??? Сравни, допустим, шариковую мышку и лазерную)) разница есть!) Мя правда не пробовала, но знающие люди говорили....
DTLynx *упало*
Ketty наверное хороший) не дешевый)

23

cat-shadow
Не живу но это не очень далеко от меня )

Omega_Lioness
эээм..))

24

*посмотрела на перечисленные цены*
О, а вот мне родители в таком случае точно скажут, мол, ты плохо рисуешь, тебе это не надо.
*вновь глянула на цены*
Может, самой накопить на карманные деньги на какой-нибудь дешёвенький и захудаленький планшетик? :(

25

Omega_Lioness
мой планшет один из самых дешевых был... я не могу сказать что он плохой, наверно такой же как и другие. Хотя я лично считаю, что wacom - самая клёвая марка (фирма) =)
Skairis
желаю тебе удачи) а еще лучше если ты настойчивее будешь просить родителей - может они сломаются и купят тебе) В общем давай, обзаводись этой полезной вещью! Удачи тебе)))

26

:O Ооо!  :O  Мне родители сказали, что на день рождения подарят планшет! А у меня днюха 29 октября! Не так долго ждать! [взломанный сайт]

27

РысьРэки
Поздравляю =)

28

Skairis
Я сомневаюсь, что родители тебе прям так и скажут "ты плохо рисуешь". Тем более с планшетом ты будешь развиваться

29

КлубничнаяКапля
спасибо ;)

30

РысьРэки
отлично))) У каждого художника должен быть планшет, мои поздравления!

Кетти, согласна с тобой, Ваком незаменим)...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » а что это вообще такое?