Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » что главное для вас в человеке?


что главное для вас в человеке?

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Enzo написал(а):

Ну тогда более уместно называть это Драйвом .))))

наверно! я не сильна в подобной терминологии! :rolleyes:

62

ЛЕВ aka LION 777 написал(а):

А что вы понимаете под словом страх?

страх.. когда страшно! )))
когда опасность прямо у тя перед глазами.. а ты ничего сделать не можешь.. это как например когда 2-х полоснаю дорога.. а тебе навстречу летит трейлер.. а дется некуда... или когда на тебя нападает свора собак..

63

NaLa-aka-Umka написал(а):

. это как например когда 2-х полоснаю дорога..

Это самое нестрашное, страшно когда много, вот там то деватся некуда... а так всегда рядом есть обочина..)

NaLa-aka-Umka написал(а):

или когда на тебя нападает свора собак..

о.0

64

Enzo написал(а):

Это самое нестрашное, страшно когда много, вот там то деватся некуда... а так всегда рядом есть обочина..)

там с лево была пробка.. и трейлер их обгонял.. а тут мы... обочина под откосик.. наша машинка с низкой посадколй потеряла бы там все да и фиг с ним.. но при резком повороте она просто бы перевернулась...((
а нам ехать еще 1000 км...
так что..
я вообще смутно помню как папе удалось вырулить.. я в этот момент просто всю свою жизнь увидела..

Enzo написал(а):

о.0

жда такое было.. около магазина.. от меня просто вижно хорями моими пахнет.. многие собаки начинают лаить.. а кто- то и бростатся.. так коло магазина была свора... вожак начал на меня лаять подощельв плотную и скалится.. а за ним еще собак 10.. они меня все окружили.. и прямо чувствую уже бросаются.. а все мимо проходят.. только один дядя, подошел и давай их отгонять.. воть.. эх.. да это было даже похлеще чем с ротвеллером..((

65

РысьРэки

РысьРэки написал(а):

Поэтому у меня здесь никогда не было и не будет нормальных друзей.

А может,у тебя ещё и моя проблема-я слишком требовательна к своим друзьям)Т.е часто жду от них либо то,что делаю я,а то и ещё больше...
И вообще,кажу сразу,у меня вообще ситуация забавная-с одной стороны я могу при желании ни с одним человеком не общаться,и чувствовать себя хорошо,но при этом без общения я не могу,и друзья мне нужны и очень.То-есть,по идее,пока они есть,я буду за них хвататься как утопающий за спасательный круг,а если уже безвыходная ситуация и они уходят-я не стану долго страдать)

66

А может,у тебя ещё и моя проблема-я слишком требовательна к своим друзьям)Т.е часто жду от них либо то,что делаю я,а то и ещё больше...
И вообще,кажу сразу,у меня вообще ситуация забавная-с одной стороны я могу при желании ни с одним человеком не общаться,и чувствовать себя хорошо,но при этом без общения я не могу,и друзья мне нужны и очень.То-есть,по идее,пока они есть,я буду за них хвататься как утопающий за спасательный круг,а если уже безвыходная ситуация и они уходят-я не стану долго страдать)

horned_freak
Да, наверное, я тоже слишком требовательна :(  Правда, я всё же могу обойтись без друзей-сверстников. Моя мама - мой лучший друг, вот уж кому я действительно рассказываю всё... Ну конечно, не всё - у каждого человека должен быть свой секрет, и всё же какие-то проблемы и страхи я доверяю именно ей...

67

РысьРэки
Надо-же О.о....у меня всё наоборот.Я не доверяю ничего по-настоящему ни друзьям,ни тем более своей маме...

68

horned_freak
Аха...Мне тоже легче сказать "Я тебя люблю" кому-нибудь в аське, чем своему папе))))

69

Forest написал(а):

Аха...Мне тоже легче сказать "Я тебя люблю" кому-нибудь в аське, чем своему папе))))

А я вообще никогда этого не говорю и не говорила :(  Очень уж я замкнутая.

70

РысьРэки
Я конечно утрирую)))

РысьРэки написал(а):

Очень уж я замкнутая.

Я тож))) Даже если сижу в автобусе со знакомым, на протяжении поездки слова ему не скажу)))))

71

Forest
РысьРэки
Баритись!! баритись с замкнутостью!!
А я еще свято верила, что я замкнутая XDD Вот ведь жесть)
В автобусах трамваях нужно уплтеать рулет, болтать (мироблюбиво, с улыбкой) с кондукторшей и смеятся. Вот оно счатье-то ^^
Не,с замкнутостью нужно бороться. Люди куда больше любят идиотов, чем тихонь! =0))

ЗЫ а еще удивляетесь и причитаете, Что у вас другов нету совсем.

72

Gr[ы]Zla
В автобусе надо либо говорить с кемто, если едишь не один, либо играть в мобилу :)))

Мы даже в митро умудряемся говорить.)))  Да и не забывать про приколы! :)

73

Enzo
настолько удивительно разговаривть в метро???
Я вообще не понимаю как можно идти с кем-то куда-то (ваще пофг с кем, где и куда) и тупо молчать.. Дикость.
У меня рот ваще не затыкается.. Ну тока еси нет напряша с человек с которым общаешься или уж если совсем сказать нечего (ну устал например)

74

Gr[ы написал(а):

Zla]У меня рот ваще не затыкается

Мне бы так XD Мне дак больше нравиться когда человек другой разговорчивый.. Я сама тоже замкнутая до ужаса...вот школу окончила, так начала открываться...а то так и было: ни с кем не общаешся, девчонки уходят куда-то на перемену, а ты сидиш одна в классе...жасть... но слава богу все налаживается ^_^

75

Avina написал(а):

Мне бы так XD Мне дак больше нравиться когда человек другой разговорчивый..

Ага))) Мне тоже нравится больше слушать и поддакивать и кивать головой иногда, чем самому болтать)))))

76

Avina написал(а):

...жасть...

Полная(( Ну ты даешь...
Не, мя на переменах припрыгиваю, сижу на полу, натянув кривенькую лыбу краду по буханке хлебе у соплей и ору, ору и ржу XDDDDDDDD
Мдя...

Forest написал(а):

Ага))) Мне тоже нравится больше слушать и поддакивать и кивать головой иногда, чем самому болтать)))))

Гык. У меня подруга такая. Обожает када я ей позвоню! Можем болтать часа два, а ее слов-то будет на строчку сперносом XDDD
Но она не такая уж и скромняга...
Странно для меня когда человек уж совсем замкнут. Я тоже застенчивая - но тоько в обществе незнакомых мне людей или едва знакомых. В общем-то если со мной есть хоть один друг - прощайте прохожие)))

77

Gr[ы написал(а):

Zla]и ору, ору и ржу

мам мая! страшно так как там у вас.

Я на перемене обычно либо сижу гденибудь с кемто говорю, либо стою где нибудь и с кем нибудь говорю, ну или нахожу варианты как на той или иной урок не пойти, и что "Н" не поставели..)

Gr[ы написал(а):

Zla]В общем-то если со мной есть хоть один друг - прощайте прохожие)))

Та же тема, а когда больше 3х, всё, армагидонище .)) Метро- заройся! :))

78

Gr[ы написал(а):

Zla]Ну ты даешь...

Не, я то с радостью, это со мной общатся не хотели...у нас там все такие раскрутые были, жуть

Enzo написал(а):

всё, армагидонище .))

А мне нравиться...Едеш в автобусе, компания веселая зайдет, остальных напрягает, а меня дак прям заражает позитиффом. С такими людьми всегда проще

79

Avina написал(а):

то со мной общатся не хотели...у нас там все такие раскрутые были, жуть

крутые бывают толкьо яйца... )

Avina написал(а):

А мне нравиться...Едеш в автобусе, компания веселая зайдет, остальных напрягает, а меня дак прям заражает позитиффом.

Видел недавно весулую компанию в автобусе, народу море, зодят человек 6ть видно панки какие то, перегаром несёт, ну ладно, мы с друзьями стоим молчим, патом один из этих дебилов, взял и прям в автобесе закурил...) И началось "НЕ выдержала душа поэта"... у меня друг и так их не любит,  так то что тот закурил его ещё больше разозлило, в конце концов мирно разошлись... Реально надо себе вести в рамках преличия... а то мало ли...

80

Forest написал(а):

Я тож))) Даже если сижу в автобусе со знакомым, на протяжении поездки слова ему не скажу)))))

Да, знакомая ситуация XD

Gr[ы написал(а):

Zla]Баритись!! баритись с замкнутостью!!
А я еще свято верила, что я замкнутая XDD Вот ведь жесть)
В автобусах трамваях нужно уплтеать рулет, болтать (мироблюбиво, с улыбкой) с кондукторшей и смеятся. Вот оно счатье-то ^^
Не,с замкнутостью нужно бороться. Люди куда больше любят идиотов, чем тихонь! =0))
ЗЫ а еще удивляетесь и причитаете, Что у вас другов нету совсем.

В автобусах, трамваях... Мне уже четырнадцать, а меня до сих пор одну из дома ни разу не выпускали...
Да и не причитаю я из-за отсутствия друзей, наоборот, тихо радуюсь. Я не люблю брать на себя ответственность, а тут придётся и болтать с ними, и в гости зазывать, и куда-то ходить... Моё любимое занятие - сидеть дома и тихо-мирно рисовать, ненавижу улицу )))

81

РысьРэки написал(а):

Моё любимое занятие - сидеть дома и тихо-мирно рисовать, ненавижу улицу )))

Гы)))) Да и меня тоже больше радует общаться с моим вторым Я ^-^ У меня лучший друг один...И мы тупо ходим друг к другу порезать в комп))))) Ну бывает ходим вместе в кинотеатр))) Или в Чикен)))) Но чаще прсот осидим дома)))))

82

Forest написал(а):

Гы)))) Да и меня тоже больше радует общаться с моим вторым Я ^-^ У меня лучший друг один...И мы тупо ходим друг к другу порезать в комп))))) Ну бывает ходим вместе в кинотеатр))) Или в Чикен)))) Но чаще прсот осидим дома)))))
Подпись автора

Ага, и у мя примерно также. Вообще-то, я приятельствую с одной девочкой - дружбой отношения нельзя назвать, потому что видимся нечасто и живём в разных концах города. Просто наши мамы с детства дружат, ну и мы с Лизой повторяем традицию. Ездим иногда друг к другу с родителями, сидим за компьютером, играем в Симс 2, порой ходим гулять с собаками (у Лизы живёт мать моего пса Рокки, Виста). Честно говоря, такая ситуация меня полностью устраивает - вроде бы и отмечаемся, не теряемся, но и не навязываемся друг другу. Кстати, благодаря этому знакомству я меня появилось множество компьютерных игр XD

83

РысьРэки
С моим друкгом то же самое, только он вообще в подмосковье живёт)))) Но другом я его могу назвать))))

84

Forest написал(а):

Гы)))) Да и меня тоже больше радует общаться с моим вторым Я ^-^ У меня лучший друг один...И мы тупо ходим друг к другу порезать в комп))))) Ну бывает ходим вместе в кинотеатр))) Или в Чикен)))) Но чаще прсот осидим дома)))))

В двоём за одним компом? хехе, у меня друг живёт на 3 этажа выше, когда поиграть хотим он провод китает ,я ег ов свой роутер вставляю и скорость сумашедшая и без лагов :)

РысьРэки написал(а):

живём в разных концах города

И чего разве это помеха? :) 

Я вообще дома всех друзей с балкона вижу, а некоторые со мной в одном доме живут:))) но ест ьи те кт оиз Москвы, но меня это не напрягает, ибо до Москвы доехать не проблема, когда хочешь хорошо время провести....

85

Enzo написал(а):

В двоём за одним компом?

Приходится)))) А что делать?))))) У нас по работоспособности совершенно разные компы(у мну хуже) и поэтому я не играю в то, во что играет он....

86

РысьРэки написал(а):

В автобусах, трамваях... Мне уже четырнадцать, а меня до сих пор одну из дома ни разу не выпускали...
Да и не причитаю я из-за отсутствия друзей, наоборот, тихо радуюсь. Я не люблю брать на себя ответственность, а тут придётся и болтать с ними, и в гости зазывать, и куда-то ходить... Моё любимое занятие - сидеть дома и тихо-мирно рисовать, ненавижу улицу )))

Я тоже какое-то время жила в своём собственном мире..... и никого в него не пускала... но потом пришло время и я поняла, что нужно выходить в мир, и не пожалела. То, что ты называешь ответственностью - очень приятная вещь, и это становится не ответственностью, а собственным желанием)

87

я всё время была на виду!и очень часто приходилось за это платить!после одного случая я невыдержала и ушла в себя,но не смогла так подержаться долго и снова ушла в уличную жизнь...

88

мне кажется что я довольно легко нахожу общий язык с людтми)) я не замкнута, я могу легко общатся и с незнакомыми, хотя  в детстве я жутко всех стеснялась))
мне вот еще с парнями проще) интересно а им со мной? :D
Хотя и с деФченками я тоже легко общаюсь))
Я вот например не уличная)) т.е. где-то до 10 класса сидела постояннодома... вот теперь)) я не говорю про клубы, я их как не любила так и не люблю))
но мне понравилось ходить, езить, мотаЦа)) :tongue:  ПозитиФчик что-ли появился или мотрочик))
не знаю!
я изменилась с начала 11 класса и мне это нравится))
захотелось как-то на мир посмотреть и себя показать)):D

89

NaLa-aka-Umka написал(а):

клубы, я их как не любила так и не люблю))

Честно то же не понимаю, меня они не зацепили .)

90

я сама нанавижу клубы!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » что главное для вас в человеке?