Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » виды спорта


виды спорта

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Enzo

Enzo написал(а):

с разгромным счётом))

да это так...   второй и третий голы - мой косяк, не спорю....  в первом мя мяч просто потерял из виду, а во втором мя зачем - то прыгнул вверх, когда били низом... а первый гол пропустил "первый" вратарь - с углового подача на ближнюю штангу, и ему в 9 ближнюю  засадили...

да какой разгром, воть до этого мя играл, у нас на работе турнир свой, вот там были разгромы...  мы громили всех:  10:0, 6:0...  вот это разгром...   а это так...  хорошее начало сезона))

32

Enzo написал(а):

Первое и второе мне кажетсья просто понты ибо с автоспортом имеют очень мало общего

Лично у меня есть знакомые, занимающиеся Драг рейсингом. Не сказала бы, что они так понты любят. Скорее, они любят машины. Очень. И разбираются в них очень даже. (только из-за них и люблю Драг рейсинг. Но, как говорила выше, не люблю гонок по ровной трассе)
Стрит рэйсинг люблю из-за тюннинга. Вообще интересуюсь тюннингом автомобилей. В частности аэрографией. А стрит рэйсеры уделяют тюннингу довольно много внимания.
В остальном мое внимание привлекают разнообразные гонки по пересеченной местности.

33

DTLynx написал(а):

В остальном мое внимание привлекают разнообразные гонки по пересеченной местности.

World Rally Cup ;)

DTLynx написал(а):

Стрит рэйсинг люблю из-за тюннинга. Вообще интересуюсь тюннингом автомобилей.

Но тюнинг бывет разный, я в основном уважаю работы только тюнинг ателье, ибо они профисионалы там, да возможности у них побольше будут, но и среди частников встречаютсья неплохие экземпляры...

DTLynx написал(а):

Лично у меня есть знакомые, занимающиеся Драг рейсингом

Драг рейсинг это гонки по прямой в 402 метра( стандарт) а если машины едит по прямой, то какова роль водилы, как можно быстрей передачи переключать? :))

DTLynx написал(а):

аэрографией

Дааа... это  бес сомнений красиво.....

34

Enzo написал(а):

Но тюнинг бывет разный, я в основном уважаю работы только тюнинг ателье, ибо они профисионалы там, да возможности у них побольше будут, но и среди частников встречаютсья неплохие экземпляры...

Согласна. Хотя иногда и ателье не очень встречаются.
А индивидуальные экземпляры в большинстве случаев делаются заказом у отдельных профессионалов, так что и получше, чем в тюннинг-ателье бывают. =)

Enzo написал(а):

Драг рейсинг это гонки по прямой в 402 метра( стандарт) а если машины едит по прямой, то какова роль водилы, как можно быстрей передачи переключать? )

Цель водилы - машину собрать, чтоб она летала со скоростью звука и постоянно ее совершенствовать. (чем они (двое) всю жизнь и занимаются)

Enzo написал(а):

Дааа... это  бес сомнений красиво.....

Это еще и безумно сложно... Но я все равно хочу заняться. Тянет неимоверно.

35

DTLynx написал(а):

ольшинстве случаев делаются заказом у отдельных профессионалов

Ну думаю не каждый сможет улучшить ПО двигателя, или настроить подвеску на Нюрбургринге :) и уж темболее не у каждого частника есть аэродинамическая труба, но у частника есть индивидуальность....

DTLynx написал(а):

Цель водилы - машину собрать, чтоб она летала со скоростью звука и постоянно ее совершенствовать.

Это цель Ф1 :) но в гонках не главное техника всё таки о тводилы чтото должно зависеть?

А идеальный движок, возьми от любой тачки из Ф1 идеальней в мире нет)(Картинка в низу)

DTLynx написал(а):

Это еще и безумно сложно... Но я все равно хочу заняться. Тянет неимоверно.

Мя тоже радует но рисовать не умею :)))

36

Enzo

Enzo написал(а):

Это цель Ф1  но в гонках не главное техника всё таки о тводилы чтото должно зависеть?

И как ни странно с этой точки зрения ты был прав раньше =) Вовремя скорости переключать =))) Как это ни банально.

Ф1 - это хорошо... А вот у кого на такой движок средств хватит (тем более, что крупных денег на Драге как правило не выигрывают. Это не бизнес, а безумная увлеченность)
А Ф1  - это уже профессиональный спорт.
Драг рейсинг как-никак любительский. Все-таки, если хотят заниматься автогонками профессионально, по цель на Формулу, а уж точно не на Драг. =)

*балдеет от мотора внизу*

А я вот рисовать средне умею... И аэрограф у меня есть, но вот пока лишь учусь. Все же до аэрографии мне далеко. Пока это каляки аэрографом =)

37

DTLynx написал(а):

Вовремя скорости переключать =)

:)) Но не знаю да и драг рейсинг, посути соревнование мтаоров, антикрылья в нём не нуны, потмоу что поворачивать ненадо :)
Вот - http://rutube.ru/tracks/50559.html?v=60 … 58e360a965  вотон драйв!! к сожеленью такого больше никогда не увидишь( но всё ж... ( смотреть до конца)

DTLynx написал(а):

А вот у кого на такой движок средств хватит

Ну тогда небольшая доводка существующего двигателя, хотя если движок новый то его сложнее доделывать, всё нынче подчинено компьютеру)

DTLynx написал(а):

Драг рейсинг

поправлю уличный Драг .) в Америки эт оспорт профисиональный )

DTLynx написал(а):

цель на Формулу

В мире есть ещё куча  чемпионатов и по интересней, взять тот же NASCAR ( Если кто то скажет что там гоняться обычные дорожные машины, загрызу точно! :))) ) он на драг похож! всего несколкьо поворотов максимум скорости и мощи.....

DTLynx написал(а):

*балдеет от мотора внизу*

подобный ставиться на  новую M3...

DTLynx написал(а):

Пока это каляки аэрографом =)

Больше практики! ;) и всё получится!

38

Сорри, уличный драг =)))
NASCAR - это хорошо. Но вот цель (пусть недостижимая) все равно у всех на формулу... Можно сказать, мечта.

Видео посмотрела. вот это ПРОТИВОСТОЯНИЕ!!! Нечто! Спасибо за ссыль.

Enzo написал(а):

Больше практики!  и всё получится!

Этим и занимаюсь =)))

39

DTLynx написал(а):

Нечто!

А этих гоньщиков никто не помнить зато Шумахера, блян каждый знает, где справедливость? :)))

DTLynx написал(а):

мечта.

Мечта за 1 год сбываетсья толкьо для 22х человек.)
Но некоторые бывшие пилоты Ф1 переходят в тот же наскар или DTM  и там они пока что они блещут....

DTLynx написал(а):

Этим и занимаюсь =))

А показать? :)))

40

DTLynx написал(а):

Этим и занимаюсь =)))

ого, любопытно! Правда, покажешь?? ;)

41

Enzo, Omega_Lioness, сейчас вытащу из мобильного фоту и покажу =)

Enzo написал(а):

Но некоторые бывшие пилоты Ф1 переходят в тот же наскар или DTM  и там они пока что они блещут....

Это тоже бывает. Но на мой взгляд лучше быть худшим среди лучших... Хотя, Наскар и ДТМ тоже не худший вариант.

Enzo написал(а):

А этих гоньщиков никто не помнить зато Шумахера, блян каждый знает, где справедливость?

Согласна! Где справедливость...
А Шумахер... Это так... Класскика.
Например, Пикассо все знают, а того же Верещагина не каждый знает... А ведь рисовал получьше Пикассо.

42

DTLynx написал(а):

о на мой взгляд лучше быть худшим среди лучших...

Ну там не всё зависит от гонщика ,ведь это всётаки вершина, а на вершину многие хотят попасть .)

DTLynx написал(а):

Где справедливость...

глупый PR и только :((

http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/394786.jpeg

и в общем: Фестиваль аэрографии в москве  воть :))

43

Enzo, я была по этой ссылке =)
Хотелось, правда, на сам фестиваль попасть...

44

От Сборной России я такого не ожидал, это тчоно :)

45

Enzo, там отдельную темку "футбол" создали =)))

46

DTLynx
:D сто тем эт оуж слишком, кстати у мя офигительная новость, буду играть за команду школы по Баскетболу на чемпионате школ!! :)) ну блин 1194 всех переколечу нафиг!! :))))))

47

Enzo
мя уже знаю, кто кого :D  мои поздравления

48

Omega_Lioness
Пока неизвестно по какой сестеме будут соревнование проходить, а так быть может и в 1740 нагрянем  :lol: армагедон будет :)

49

Enzo, ооо! Удачи =)))

50

:D DTLynx
НГе нам удача нужна а им, когда из 1150 собираеться больше 4х челов, очень большая вероятность что то будет .) проверено временем , на других школах :))))

51

Мои поздравления болельщикам Феррари!
Потрясающая была гонка... Неожиданное развитие событий =)

Я не болею за Феррари, но здесь просто прекрастное настроение. Рада, что села смотреть =)

52

^_^ DTLynx
Угу супер гонка но Фин украл победу у Массы, мне его жаль, а самое радостное событие это то что Африканец не выйграл ничего, вот неудачник! меня это очень развесилило, было бы несправедливо еслиб он выйграл, ибо чемпиоского вождения он не показывал по ходу сизона :)

53

Enzo, Мря... =))))
Это да... =) Видимо, от волнения не на ту кнопочку нажал =))))

54

:lol: DTLynx
Дело в том что специально так каробку не подстроишь как раз, это какойто заскок у Макларена, зато вот это реальный Макларен, а не  то что ехал по ходу сезона!

55

Мя рукопашным боем занимался.

56

Учёба много времени отнимает.

57

я люблю фууутб и баскет и теннис иииииииииииииииииииииииииииииииииииииии всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

58

RedFox написал(а):

Мя рукопашным боем занимался.

Мя ка кто давно ещё в 5ом классе полтара года на Карате до ходил, патом мне эт опоказалось слишком скучным... зато теперь растяжка неплохая :))

Lynxogr написал(а):

я люблю фууутб и баскет

Я тоже люблю ;)

59

В тему... )
http://static.lokomotiv.info/files/u3/euro.jpg

60

:flag: тема ап!)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » виды спорта