Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Смешные случаи


Смешные случаи

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

у нас просто школа-школа выживаний.Столовая - чей класс первый прибежит, тот и кидает в паралельных классов чай куски булки.Жестоокооо.Учительница по русичу и литре - ласковый зверь.Кличка - Гася: опоздал - 2, забыл тетрадь - 2, забыл дневник - 2, не сделал домашку - 2, отпросился в туалет - 2, сел не на своё место - 2, и т.д.Длииииииинная дорога от крыльца к крыльцу змиой - обстрел в бошку как МИНИМУМ 3 раза.Буфэт - святое место и сквозь очередь сложно прокричать:"Дайте пожалуйста 2 сосиски в тесте и пакетик!!!".Физ-ра - 6-ти(5 кругов = 1км) минутка или 20 кругов.Географичка - что-то забыл , беги на тот свет за этим что-то.Опрос стихотворения - проверяем пульс.Слушаем биограааааааааааааафию - спим.Все знают что здают и все учат толко то что нам надо.)

32

Zira
Ндааа)

33

Ой что сегодня было. что сегодня былоооо.. ХЗЗЗ Опять же лит-ра. У училки (той самой, ручкокидательницы) зазвонил телефон. Она выходит, класс начинает орать. Проходит минут 5, все уже бегают по классу, ржут. Тут один пацан падает, на него падает ещё один я встаю, и ору "НАСИЛИЕЕЕ!!!" Весь класс сбегается к "месту проишествия", и тут входит училка ХЗЗЗЗЗЗЗЗ Её лицо НАДО было сфоткать. ХЗЗ Это было что-то с чем-то. Весь класс в расспыную- по местам, училка в ступоре, в итоге двойная лит-ра закончилась ржаком, как и вчера :3

34

Ах дыа 030 Я посчитала. За пятнадцать минут у нас училка по географии 23 раза сказала слово "ребята" :333 Кому интересно, могу рассказать кликухи наших учитилей и училок

35

Mr.Scalpel написал(а):

Нихрена о0


Ещё я могу говорить на кирпичном хДД
На китайско - английском по моему говорят все хД

36

Crescent написал(а):

За пятнадцать минут у нас училка по географии 23 раза сказала слово "ребята"

А у нас географичка часто говорит "ребяточки")))
Ах да-а! А наша училка по русскому часто говорит "Почему я слышу голоса?.."..вот и наш класс думает, почему же она голоса слышит - обкурилась, что ли хдд

Crescent написал(а):

Кому интересно, могу рассказать кликухи наших учитилей и училок

А у нас вообще кличек нет у учителей))) точнее есть, но они особо не используются.

Отредактировано .:Mussa:. (2010-10-24 16:06:36)

37

Crescent написал(а):

А у нас географичка часто говорит "ребяточки")))

.:Mussa:. написал(а):

За пятнадцать минут у нас училка по географии 23 раза сказала слово "ребята"

Аввв, а у моей любимой училки по обществу любимое слово- "дибилойд" х) Ну, когда ее не злят, то она нас называет "детищи" х)

Тоже, опять про нее сидела вспомнила)
Последний урок, последнии дни, ибо май. Все контрольные сданы, кароче на всех уроках официально страдаем фигней. И вот любимое общество.... х)  Все дружно сидим и смотрим "мы из будущего" по видаку, что есть у нас в школе. Причем все на удивление внимательно смотрят, аж тишина гробовая по классу стоит. А я не смотрела, ибо мне скучно было. Решила прикольнуться над всеми и кааааак заору на весь класс:
-АТОМНЫЙ ВЗРЫВ БАБАХ! О_О *при этом был еще резкий взмах рук вверх и лицо как у этого смайла*
Все на месте аж подскочили от неожиданности. У моей соседки по парте конкретно волосы дыбом встали. Оборачивается весь класс ко мне,  с глазами размером сбублик и смотрим на меня, типо "че за нафиг?!". Все "немного" еще в шоке, а тут ко мне подходит училка, гладит по голове и с натянутой улыбкой (представляю, как ей меня по голове треснуть хотелось) говорит:
-Нет, лав, пис анд баблгам, Ванюш. Лав, пис, анд баблгам.
Офф: Ваней меня уже почти вся школа зовет с 5ого класса хД

Отредактировано Цуни (2010-09-29 23:08:35)

38

Цуни
Цитаты неправильно получились)) эт у меня по географии говорит "ребяточки" X)

Цуни написал(а):

Оборачивается весь класс ко мне,  с глазами размером сбублик и смотрим на меня, типо "че за нафиг?!"

Хах)))) представила)))

39

оххохо, на счет телелофонов.)В общем несколько лет назад сидим мы, значит, на доп.русском и училка(гася) нам объясняет всё обо всём.Вдруг зазвонил телефон и все обратили внимание естественно на мелодию: этош кашмариус целый.Заиграло байано и звук оооочень громкий: "АЛЁ!!!!ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА!!!ВЫ ЗДЕСЬ?!!!АЛЁ!!!!---апарат временно недоступен или находится вне зоны действия сети--- иэто повторялось более 10-ти минут.Все убого ржали над ней, и кто-то додумался сказать:"задолбали уже со своими телефонами!у кого телефон мычит?!

40

Crescent написал(а):

Тут один пацан падает, на него падает ещё один я встаю, и ору "НАСИЛИЕЕЕ!!!"

*Как яойщица* Не надо было орать) *_* Хотела бы взглянуть на это зрелище
Crescent
Литературу напомнила. Спаренная литра. 2-ой урок. Прозвенел звонок. 5 минут, 10, 15 минут сидим - учительницы нет. Вскоре она заходит:
"Ну что, ребят может пораньше начнём или ещё отдохнете?"
Главные активисты класса: "неее, отдохнём ещё." Она выходит и взрыв в классе. Все ржут над нашей учительницей. (Полурока прошло, она до сих пор думает перемена).

Zira написал(а):

на счет телелофонов.)

Ой. Опять вспомнил xD история не совсем смешная, ибо все потом большой нагоняй получили. Решили поставить всем классом будильник на одно и то же время. Получилось. У кого-то пораньше зазвенел, но в целом вышло в один промежуток времени. Есстественно это взбесило учительницу, она начала орать. Уже когда все успокоились и продолжили урок, сзади послышался звук будильника. Выглядело смешно, но в дальнейшем картина была грустной. Не буду загружать х)
о3о Надо же, стоит только напомнить и оказывается в школе столько всего происходило.

41

Sir_Knight
ХЗЗЗ да уж, на это надо было посмотреть.

Ах что было сегодня.. У нас не школа, а каждый день "день ржачки" ХЗ. Сегодня, когда мы шли на злаполучный русич (ведёт та же училка, что и лит-ру) мы заметили парты, стоявшие в углу зала. Поскольку на этаже не было кроме нас никогооо... ХЗЗЗ мы все сели на эти парты, и давай орать. У нас там рядом стоит труба (отопление) , так один пацан сказал "030! Шест! " я орала "Угум-с с подогревом! Тут ещё и бар есть! "  А там как раз две девки всех угощали чипсами. Так длилось все 30 минут перемены, причём громче всех орала я Х))))

42

Тэк, сегодня тоже смешно было ...
Русичка наша рассказывает про причастия. Бросает ручку и спрашивает типо как назвать, мы говорим "падающая", потом училка подняла её и вдруг окликает одну нашу девочку и кидает её ручку, девочка не поймала, так что ручка пролетела над нашими головами и упала под парту. Все заржали и учительница спросила как теперь назвать ручку, мы: "летевшая", а кто то шепнул "Или косоглазая(про девочку)"хД В общем смешно было.

43

.:Mussa:. написал(а):

А у нас географичка часто говорит "ребяточки")))

А у нас географичка почти после каждого второго слова вставляет "значит" Х) Мы ржем,однажды решили подсчитать,за сто перевалило дальше перестали Х)

44

Crescent написал(а):

Ах дыа 030 Я посчитала. За пятнадцать минут у нас училка по географии 23 раза сказала слово "ребята" :333 Кому интересно, могу рассказать кликухи наших учитилей и училок

рассказывай))))

Sir_Knight написал(а):

Литературу напомнила. Спаренная литра. 2-ой урок. Прозвенел звонок. 5 минут, 10, 15 минут сидим - учительницы нет. Вскоре она заходит:
"Ну что, ребят может пораньше начнём или ещё отдохнете?"
Главные активисты класса: "неее, отдохнём ещё." Она выходит и взрыв в классе. Все ржут над нашей учительницей. (Полурока прошло, она до сих пор думает перемена).

хДДД у нас что-т подобное вчера было). Приходим. Стоит. Минут тридцать от урока истории прошло. Все ржут. Подходит уборщиться. Димка бьет сашку, сашка бьет машку, машка бьет клойку(меня), клойка бьет леньку. ХДДД все так застыли, она улыбаясь так говорит: "не бойтесь, ребят, я не против" хдДД веселье продолжается. потом приходит историчка, всех сажает, только содится с пузом на стул - звонок ХДДДД

Crescent написал(а):

Ах что было сегодня.. У нас не школа, а каждый день "день ржачки" ХЗ. Сегодня, когда мы шли на злаполучный русич (ведёт та же училка, что и лит-ру) мы заметили парты, стоявшие в углу зала. Поскольку на этаже не было кроме нас никогооо... ХЗЗЗ мы все сели на эти парты, и давай орать. У нас там рядом стоит труба (отопление) , так один пацан сказал "030! Шест! " я орала "Угум-с с подогревом! Тут ещё и бар есть! "  А там как раз две девки всех угощали чипсами. Так длилось все 30 минут перемены, причём громче всех орала я Х))))

;D
Ох. помню одну историю. Когда-то в 3-4 классе мы вызывали матного гномика ХДДДД пришли всем классом в женский туалет. Кто-то написал такими огромными буквыми на бумашке мат. "с**а, дрянь, бл**ь" ну и др. короче бросили в унитаз и ждем. приходит какая-то уборщица. все смотрят в талчек и ее не замечают. она подходит, смотрит, а бумашка еще не утанула ХХДДДДДДД в итоге мы ее чуть не затоптали =)

45

Golybka_Wolf
ХЗЗЗ ладно.
Училка по биологии- Ботаник
Училка по математике, наша классная (Карасёва) - Карась
Социальный педагог (Карповна) - Карп
Завуч (Ивета Строде) - vai ne? (Те кто знают лабатый, поймут, почему её так называют? Т. к. она очень часто говорит эту фразу)
Училка по химии  (Елена Танкова) -Бронетанк, "секси мамочка" ХЗЗЗ
Учитель по спроту (Пашкович Павел) - Паштет
Училка по инглишу (Сталина Васильевна, 1 группа (наша группа)) -Сталин
Училка по инглишу, дубль два, плагиат на нашу ХЗ (Елена Монастырская, 2 группа (группа отсталых из нашего класса)) - Монахиня ХЗ
Учитель по истории (Гиждеван Алексей Павлович) - Гиждик Х))
Училка по матёше (Для 10-12 кл.) - 350-сятка ХЗЗ не спрашивайте почему такая кликуха.
Училка по географии - кличка проста: Ололо!!! О_о"
ХЗЗ вот ток часть из наших учителей и училок.

Отредактировано Crescent (2010-09-30 21:34:46)

46

Crescent
у нас математичка - Галка. Потому что фамилия у нее такая)
меня иногда называют клош, клоэнш, клоэнч и кло х))) А Ярослав у нас у всех Ярик))) ярик-нярик)

Отредактировано Golybka_Wolf (2010-09-30 21:41:42)

47

Golybka_Wolf
ХЗЗЗ А меня в школке зовут... *Барабанная дробь* Вик 030 ХЗЗ, я ж Виктория (Да, да тёзка Омежки ХР)

48

Клички это хорошо х)) У меня несколько есть:
Мощная, Рыжий Ангел, Виндовс ЭксПи Профешенал, Пипец Копец Какая Лолка.

А вообще, раз темка так названа, расскажу один случай.
В общем, была у меня подруга Дианка. Сейчас она в Англии живёт. Так вот, нужно было по английскому на зимних каникулах плакат сделать. Пошли с Дианкой за листом в магазин, затем идём ко мне домой. Перед нами шагает компашка парней-девушек. И ещё эмо. Мы с Дианкой где то за 7-10 метров от них. Она говорит:
- А этот эмо крашеный.
- Погромче скажи ещё, - на полном серьёзе говорю я. - Мало ли не услышал.
Дианка ещё громче сказала. Потом ещё громче. Эмо такой поворачивается, зырит на нас как на дур. Мы сначала в столбняке, потом заржали как истерички х)))

Отредактировано Mr.Scalpel (2010-10-01 12:46:51)

49

Crescent написал(а):

да уж, на это надо было посмотреть.

Обязательно *_________________* (О3о извиняюсь)

Crescent написал(а):

Угум-с с подогревом!

+1

Crescent написал(а):

Так длилось все 30 минут перемены

О_____________О У вас есть перемена в 30 минут?! *Сдох*

Golybka_Wolf написал(а):

только содится с пузом на стул - звонок ХДДДД

Милоо~ Хочу также, но на физике :3

Crescent написал(а):

Училка по математике, наша классная (Карасёва) - Карась
Социальный педагог (Карповна) - Карп

Хехе рыбные фамилии :3
Mr.Scalpel
Golybka_Wolf
Crescent
Чё-та у учитилей у вас у всех позывные, а мы походу без фантазии) Только у биологички "Терминатор" по-моему Оо Ещё была раньше Елена Георгиевна, так мы её ЕГЭ называли х)

Mr.Scalpel написал(а):

Сейчас она в Англии живёт

Завидует в тряпку

Mr.Scalpel написал(а):

Мы сначала в столбняке, потом заржали как истерички х)))

Честно говоря, не люблю такового отношения.) Я просто не понимаю, обидели ли они вас? хмф. Извиняюсь.
Я чётаката впомнила одного из трёх школьных химиков о___о Он у нас единственный мужик и яойщик х) В смысле гэй <D Немного) Нам как-то девятикласники рассказывали, что на их уроке он сказал:
"***, к доске!" И так ему бровями намёк сделал, что пацан испугался : DDD

50

Ахаха... Я оборжалась когда прочитала все две страницы С:
Раскажу и я)
Короче сидим мы на немецком... У училки звонит телефон..
Она не выходя из класа начинает разговаривать...
Все затихли. Разговаривала. Разговаривала.. и тут внезапно!!!11
-Если ты завтро не прийдёшь я к тебе с милицыей приеду!
Я говорю: "Это она так угражает школьнику который не ходит на немецкий? О_О"
XDD

Отредактировано Sheril (2010-10-01 16:58:12)

51

Sir_Knight
Дааа у нас есть 1 перемена 20 минут, вторая 30, и есть ещё одна 15 минут :3333

Мы Карася и Карпа зовём "Дует Рыбьи Жабры", т. к. они всё время вместе ходят.
Есть ещё училка по музыке- Боровикова, кликуха- Боровик
Есть одна девка в классе (Лиана Гриб) иы её зовём "Белый хрип"
Есть ещё одна девка (Марийко Вениченко) Зовём её ветчиной ХЗ
Вот я и говорю- у нас в школке зоопарк, грибная поляна, и озеро Х))))

Отредактировано Crescent (2010-10-01 17:07:34)

52

Sir_Knight написал(а):

Честно говоря, не люблю такового отношения.) Я просто не понимаю, обидели ли они вас? хмф.

Подруга у меня помешаная просто %)

53

Sheril написал(а):

Если ты завтро не прийдёшь я к тебе с милицыей приеду!

о3о Заинтриговало C:

Mr.Scalpel написал(а):

Подруга у меня помешаная просто %)

Ну это всё объясняет : DDD

54

Sir_Knight написал(а):

о3о Заинтриговало C:

Я был в шоке XD Но всёже к кому это она обращалась. Остаётся загадкой  :D

55

Ну у нас ржачек тоже хватает))
Помню опоздала на русский,весь класс уже там,урок идет.Ну,думаю,надо войти в класс поэфектнее).
Вешаю на плечо шторную сумку с планшетом(я учусь в художке),открываю дверь....и как прыгну
через весь класс(до сих пор удивляюсь,как я это сделала.)с победным криком "Банзаай!!!"Приземлилась
на ноги,начинаю скользить по полу))).Испугалась что в стол врежусь,за 2 сантиметра от него остановилась.
Застыла.Тишина.Взрыв ржача.Радостный крик Ксюши "Майкл Джексон!")))Через 3 секунды училка в себя
пришла и говорит "За тобой волки гонятся".Все потом мне это припоминали))))))

56

Sonata
xDDD отжиг ваще х)) У нас бы за такое убили бы х)

57

Sonata
прикольно =)

58

Elios написал(а):

прикольно =)

Очень оригинальный ответ.

Sonata написал(а):

Все потом мне это припоминали))))))

Ещё бы не припоминать.  :D

59

На музыке, учителя нашего зовут ДИДЖЕЙ сАн Саныч. Ну вот, у нас собрание директоров и урок, ну там он говорит - Сидите Тихо, я на разведку, потом отпущу. Цуканова врубила Давай танцу, Гиза  схватился за перенее место и с одной подянтой рукой начал танцевать, причём на парте, все ржали.

Отредактировано Zoodi (2010-10-05 20:29:33)

60

На уроке химии:
Училка: - Ух, Демин, голову оторву и в окно выброшу! /пауза/ Письменное разрешение есть!
На уроке русского языка:
Училка: - Вы мне Машку не злите, а то вон однажды Боровкова едва не лишились! Как дала учебником по затылку!
На уроке английского:
Училка: - Hello, sit down, please.
Ученик: - See you later!
*училка офигела*
На курсах инглиша:
Я: - Черт... Надо срочно написать это чертово сочинение... Так... Кто там у меня из фрэндов есть... Э...
Он: - Я!
Я: - Э... Да мы с тобой каждую неделю вроде видимся...
Он: - Так это же хорошо!
*я влюбилсо*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Смешные случаи