Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Смешные случаи


Смешные случаи

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

аххах, тупая темка) кому  не понравится-удаляйте, я не против))) Школьная тема, надеюсь куда надо запихнула) Рассказываем разные истории из школы х) В том числе и не только из школы, но и о том, как вы были у кого-то в гостях и произошло что-то смешное или необычное и др. =)

Вот, были мы в гостях с подружкой у другой моей подружки хД. Ну, в общем на нас пригласила уроки сделать. Ну, мы заговорили о... эм... нечатси всякой хД. А Ленка(девка, которая одна из моих подруг, с которой мы были в гостях у другой) привела с собой брата. Мы шестикласницы, ну, вы понимете) Сначала говорили о своем, о женском, при этм затыкали пацану уши и ржали). Потом, когда пацана с собой взяли. А то страшно нам хД. Я рога с дня города надела. НУ, мигалки такие хд. Ну, бла-блакали а потом заградили окна. Пацан маску где-то отыскал и ме на шею прыгнул. Ой-ц, что я заорала))) "насилуют!" ХДДДД остальное цитировать просто неприлично хД УРоки мы так и не сделали.

2

Omega_Lioness
<_> у нас в школьном лесу маньяк сбежавший из психушки водиться. А девки наши собираются то ли в субботу, то ли в пятницу туда идти... У вас тоже стадион? Хах) Ну вас скорее всего туда не погонят в субботу сразу после школы! >_< зато приходим в школу в чем захотим %D

3

Golybka_Wolf написал(а):

Ну вас скорее всего туда не погонят в субботу сразу после школы!

да нет, у нас и так пять пар по расписанию в субботу

4

Omega_Lioness
а у нас шесть х_Х но не знаю, мне лично лольно будет сходить туда. в позапрошлый раз из там с 15:50 до 20:30 держали. ну или где-то так D: (что-то я флужу. хотя это вполне по теме х))

5

Golybka_Wolf написал(а):

а у нас шесть

не путай пары с уроками )

6

Хоть я уже и закончил школу два года назад, но было много моментов именно там, воспоминания просто склоняли к желанию вернуться. Обычно кабинет химии для нас был развлекательной программой, обычно я и мой одноклассник на уроках ничего не делали. С этим кабинетом много историй. Итак первая: у нас в школе есть двух-этажные и трёхэтажные корпуса, так окна из кабинета ведут на крышу одного из корпусов. Дело было весной, было жарко и наш одноклассник (он немного странный) вылез туда, ну мы народ добрый и желали смеху и закрыли его там, можно только представить, каково было лицо училки, когда тот после всего подошёл к окну и начал стучать. Вообще это стоило бы увидеть.
Ещё один школьный день в этом кабинете привёл к тому, что я и ещё два моих одноклассника начали прыгать под доской и там где учительский стол. Там некий деревянный подъём... Привело к тому, что мы убегали из кабинета от разъярённого преподавателя со смехом. Пол был проломан, так что даже стоять там и писать ничего нельзя было, хотя в конце концов нас заставили купить доски и сделать новый.

Было ещё много чего интересного, даже помню водку по малолетству на уроке биологии пили, когда учитель рассказывал, диктовал и так далее. :)

7

One-x написал(а):

Хоть я уже и закончил школу два года назад, но было много моментов именно там, воспоминания просто склоняли к желанию вернуться. Обычно кабинет химии для нас был развлекательной программой, обычно я и мой одноклассник на уроках ничего не делали. С этим кабинетом много историй. Итак первая: у нас в школе есть двух-этажные и трёхэтажные корпуса, так окна из кабинета ведут на крышу одного из корпусов. Дело было весной, было жарко и наш одноклассник (он немного странный) вылез туда, ну мы народ добрый и желали смеху и закрыли его там, можно только представить, каково было лицо училки, когда тот после всего подошёл к окну и начал стучать. Вообще это стоило бы увидеть.
Ещё один школьный день в этом кабинете привёл к тому, что я и ещё два моих одноклассника начали прыгать под доской и там где учительский стол. Там некий деревянный подъём... Привело к тому, что мы убегали из кабинета от разъярённого преподавателя со смехом. Пол был проломан, так что даже стоять там и писать ничего нельзя было, хотя в конце концов нас заставили купить доски и сделать новый.

Было ещё много чего интересного, даже помню водку по малолетству на уроке биологии пили, когда учитель рассказывал, диктовал и так далее. :)

ХДДДД здорово) вторая история с полом потрясла х))))

8

Хо-хо, а моя школа около какой-то психиатрической больницы XD И у нас выходные это четверг и воскресенье))
а историю одну я расскажу потом, писать сейчас неохота хд

Отредактировано .:Mussa:. (2010-09-29 01:38:48)

9

.:Mussa:. написал(а):

четверг и воскресенье))

во блин х_х

10

А у нас вечно как выходишь из школы кошки то ли зарезанные, то ли сбитые машинами. Бл"ть зла на всех не хватает <_>

11

весёлая ремка, плюс стопицот автору)

Вообще, обожаю ржать в школе, одноржатника даже нашёл)
Перввые 2 недели живот разпывало от смнеха каждый день xD я веселился, чо.

И потом произошёл такой случай...Копирую из своего журнала с ДА:

Начтём с утра.
...на труде было как всегда уныло, и я взял бумагу и начал рисовать шаржи на моих одноклассников. а даша, сидевшая рядом, подсказывала мне, кого рисовать.

Литера, пред матикой.

У алины зазвенел телефон. музыка была из рекламы вискаса, с котёнком где. Я от наплыва смеха подавился слюной. Позже, дарья решила посмотреть время на телефоне, разблокировала...И тут зазвенела игра (кто0то явно забыл закрыть игру эту), и она, быстро вырубив, загнала муря под стол. Когда, наконец, зазвенел звонок, я, со своим товарищем по ржанию, начали заливаться на весь кабинет.

А вот и математика.

Помните бумажечку, которую мы рисовали утром? так я дал её даше, чтобы она пинала мой стул. Дак она, падла, начала передавпть её по рядам! И вот, училка увидела и забрала у кого то эту бумажку (а муря притворилась переписывающей решение у соседа по парте). Она посмотрела, и спросила "странно, а почему меня там нету?". но мурь был так весел, что даже не зассал. он спокойно себе переписывал. А училка грозила собранием, и тут я взвизгнул: " а я на труду рисовал!" В конце концов, завтра мне показывать номер, который не смогли решить мои МГушные родители х) пришлось звонить однокласснику...

...И кода я выходил из кабинета, она сказала : " Полина, не тем на уроке заниманешься!"

12

Школа

Duuuuuh!

13

Ouaanna. написал(а):

во блин х_х

Ага, и в этот четверг-"выходной" надо занима-аться..на скри-ипке..или ф-но-о..до-ома..и называется это не выходной, а "творческий день"..не все конечно так называют, так одна учительница наша говорит) даже в дневе моем надпись "Выходной" зачеркнула и написала "Это не выходной, это творческий день" хдд короче, выходной с делами XD
У нас был такой случай.Я с подружкой стою у столовой, где надо дать талон с надписью, например, "каша" и тебе дают эту кашу..) я там кидала попрыгунчик.Ждала..там еще ограждение, а за ним - всякие кастрюли с супом, кашей и т.п.
Я этот попрыгунчик опять кинула и.. он все-таки упал в кастрюлю с супом)))) не специально, конечно)) он (попрыгунчик хд)  естественно резиновый, и он варился, пока мы брали ложку и доставали его..)

14

.:Mussa:.
хДД Прикол))

15

:333
А у нас есть училка по обществознанию (не помню как звать, хоть убейте хДДД), у нее пожизненно в кабинете стоит тупо пустой аквариум. Иногда там плавают дохлые рыбки в мутной воде, но в основном он всегда пустой оО"  Но она вечно всякие коры мочит х)
У нас в этом году ГИА буде, 9 класс все таки. На всех уроках учителя нам мозги закапывают "мол, учите, а то потом сложно и блаблабла"... А наша всеми любимая училка по обществу говорит так (цитирую с видео хД):
-У вас в классе есть такие люди, которые думают "ой, ну нафиг, сдам общество, оно легкое!".. И те, кто так думает, может сразу идти в туалет и там застрелиться, пока вас не укокошила я своим аквариумом возмездия.
А как она объясняла тему про власть, я вообще молчу хДДД

16

Цуни написал(а):

И те, кто так думает, может сразу идти в туалет и там застрелиться, пока вас не укокошила я своим аквариумом возмездия.

Меня убила эта фраза ХЗЗЗЗ
А у нас училка по лит-ре обычно так рассказывает тему О.о" Вот вчера например. Держит в руках ручку, размахивает ей, говорит про этику. И тут, она так замахнулась, что у неё эта ручка вылетела, и попала прямо моему соседу по парте в лоб ХЗЗЗЗ Весь класс ржал до конца урока Х))

17

Цуни написал(а):

:333
А у нас есть училка по обществознанию (не помню как звать, хоть убейте хДДД), у нее пожизненно в кабинете стоит тупо пустой аквариум. Иногда там плавают дохлые рыбки в мутной воде, но в основном он всегда пустой оО"  Но она вечно всякие коры мочит х)
У нас в этом году ГИА буде, 9 класс все таки. На всех уроках учителя нам мозги закапывают "мол, учите, а то потом сложно и блаблабла"... А наша всеми любимая училка по обществу говорит так (цитирую с видео хД):
-У вас в классе есть такие люди, которые думают "ой, ну нафиг, сдам общество, оно легкое!".. И те, кто так думает, может сразу идти в туалет и там застрелиться, пока вас не укокошила я своим аквариумом возмездия.
А как она объясняла тему про власть, я вообще молчу хДДД

хДДДДДДДДДДДДД У нас такая же по обществу)))

18

Crescent написал(а):

Меня убила эта фраза ХЗЗЗЗ
А у нас училка по лит-ре обычно так рассказывает тему О.о" Вот вчера например. Держит в руках ручку, размахивает ей, говорит про этику. И тут, она так замахнулась, что у неё эта ручка вылетела, и попала прямо моему соседу по парте в лоб ХЗЗЗЗ Весь класс ржал до конца урока Х))

хДДДДДДД Жесть))

19

Цуни написал(а):

мол, учите, а то потом сложно и блаблабла

потом благодарить будете.Если ты общество будешь сдавать, то тем более.А в 9 классе сложнее чем в 10.Там уж полегче будет.Так что ГИА это не шутки , не хочув показатся занудой, но слава богу его можно перездать.

20

Цуни написал(а):

аквариумом возмездия.

+стопицот х)
У нас как в школе, особо то и не посмеёшься, лицей, ёпти, все серьёзные С: НО есть индивиды, которые ляпнут в тему.
На истории. Рассматриваем карты. (Тема завоевания Наполеона I). На одной из карт Франция отмечена синим, на другой розовым. Учительница:
"Посмотрите на карту стр. 63. Вон сколько территорий были под властью французов! Великая страна. Переверните на сстраницу 65 и пусть мария скажет, какой теперь стала Франция."
А Мария так невозмутимо:
"Ну как какой... Розовой конечно." Наглядный пример того, что вместо мозгов у девочки резина и косметика С: Очень порадоволо.
О, ещё по истории. Наша учительница Софья Николаевна - мудроссть и юмор в одном лице. Таким людям поражаешься. (По крайней мере я хд) Её любимая фраза перед началом урока:
"По традициям Российских школ с середины XX века положено встречать учителя стоя. Не нам на уроках истории нарушать эти традиции." Люблю её ^___^

21

Цуни написал(а):

:333
А у нас есть училка по обществознанию (не помню как звать, хоть убейте хДДД), у нее пожизненно в кабинете стоит тупо пустой аквариум. Иногда там плавают дохлые рыбки в мутной воде, но в основном он всегда пустой оО"  Но она вечно всякие коры мочит х)
У нас в этом году ГИА буде, 9 класс все таки. На всех уроках учителя нам мозги закапывают "мол, учите, а то потом сложно и блаблабла"... А наша всеми любимая училка по обществу говорит так (цитирую с видео хД):
-У вас в классе есть такие люди, которые думают "ой, ну нафиг, сдам общество, оно легкое!".. И те, кто так думает, может сразу идти в туалет и там застрелиться, пока вас не укокошила я своим аквариумом возмездия.
А как она объясняла тему про власть, я вообще молчу хДДД

х_Х у нас училка по истории беременная, жесть :3

Crescent написал(а):

И тут, она так замахнулась, что у неё эта ручка вылетела, и попала прямо моему соседу по парте в лоб ХЗЗЗЗ Весь класс ржал до конца урока Х))

ХДДД прифигителньо =)))

Sir_Knight написал(а):

+стопицот х)
У нас как в школе, особо то и не посмеёшься, лицей, ёпти, все серьёзные С: НО есть индивиды, которые ляпнут в тему.
На истории. Рассматриваем карты. (Тема завоевания Наполеона I). На одной из карт Франция отмечена синим, на другой розовым. Учительница:
"Посмотрите на карту стр. 63. Вон сколько территорий были под властью французов! Великая страна. Переверните на сстраницу 65 и пусть мария скажет, какой теперь стала Франция."
А Мария так невозмутимо:
"Ну как какой... Розовой конечно." Наглядный пример того, что вместо мозгов у девочки резина и косметика С: Очень порадоволо.
О, ещё по истории. Наша учительница Софья Николаевна - мудроссть и юмор в одном лице. Таким людям поражаешься. (По крайней мере я хд) Её любимая фраза перед началом урока:
"По традициям Российских школ с середины XX века положено встречать учителя стоя. Не нам на уроках истории нарушать эти традиции." Люблю её ^___^

хДДД
Ахахах) Помниться мне, в то или позапрошлом году, в нашей школе ремонтировали крышу, из-за чего мы все учились в техникуме и приходили к 14:20. Ммм... Не помню уже, какой тогда был день. Но, было тогда очень весело. Шумные перемены и первая наша выбитая в техникуме дверь... ХД Было шесть уроков. Где-то на пятом была лит-ра. На улице уже глаз выкали, ибо осень, точнее зима. Середина урока. Все очень спокойно рассказывают стихи. Аришка:
- Стихи (такого-то такого-то автора), (название стихов)... - неожиданно вырубают свет и ее дальнейшие возгласы:
- Ух ты бякакорояко!!!
В это время от оров остольных чувачелов я хватаю руку соседа и впиваюсь зубами ему в пиджак =) Вот это было зрелище, ничего не скажешь =)))

22

Весёлые школы х)))
У нас сёдне тоже случай был. Короч, проходим сейчас по биологии простейших животных. На этом уроке вызывали к доске рисовать амёб и прочих одноклеточных. Вызывают Димку такого. Двоечник, да и вообще лох. Ну вот. Рисует инфузорию, подписывает её строение. Учительница спрашивает, мол, что там написано (где должна быть пульсирующая вакуоль). Тот стоит, молчит. Кто то подсказывает, что пульсирующая, а тот выкрикнул "пульсиручная". Хохотали всей оравой х))

23

Mr.Scalpel
Факино шитэ. хД
Напомнила наших идиотов и биологичку. Лабораторная работа  с микроскопами. Один мальчик по имени Егор повернулся спиной к доске и болтает с соседом по парте сзади. На нашем уроке биологии во время лаб. работ это естественно. Но почему-то именно сегодня А.А (наша учительница) подошла так к спине Егора почти вплотную и на весь класс обращается к его пятой точке:
"Здравствуйте!" Пипец мы ржали~
В этот же день, но на другом уроке (у нас пара биология). Она подходит к одному из микроскопов и раглядывает. Тем временем наши идиоты фотографируют её 5-ую точку и всё оставшееся время ржут на весь класс, что выложат это в контакт и отметят всех нас. Мило.
"Кто-то будет булкой, кто-то дыркой." (С)
Извиняюсь.

Отредактировано Sir_Knight (2010-09-29 19:29:04)

24

Mr.Scalpel написал(а):

Весёлые школы х)))
У нас сёдне тоже случай был. Короч, проходим сейчас по биологии простейших животных. На этом уроке вызывали к доске рисовать амёб и прочих одноклеточных. Вызывают Димку такого. Двоечник, да и вообще лох. Ну вот. Рисует инфузорию, подписывает её строение. Учительница спрашивает, мол, что там написано (где должна быть пульсирующая вакуоль). Тот стоит, молчит. Кто то подсказывает, что пульсирующая, а тот выкрикнул "пульсиручная". Хохотали всей оравой х))

хДДД Твои одноклассники говорят по лабатому ?) ( или как он там оО ).

25

Ouaanna.
Говорят, аще как говорят по лабатому)

26

Mr.Scalpel
)) Дополнительный у вас английский ? Интересно, как ты говоришь на двух языках сразу)

27

Ouaanna.
Английский учим обязательно) Мне в каком то смысле повезло, что тяга к языкам есть. Лабатый ещё в садике выучила как то. Английский выучить хочется) Иногда бывает, что от перегрева мозга забываю некоторые слова и говорю на полу-латышском чВВ
По сабжу. Ещё в прошлом году тот же Димка придумал  прикол - подбегать к девкам, встрёхивать волосы и орать "бузики-бамбузики!"

28

Mr.Scalpel написал(а):

Ещё в прошлом году тот же Димка придумал  прикол - подбегать к девкам, встрёхивать волосы и орать "бузики-бамбузики!"

оО ?

Mr.Scalpel написал(а):

Английский учим обязательно) Мне в каком то смысле повезло, что тяга к языкам есть. Лабатый ещё в садике выучила как то. Английский выучить хочется) Иногда бывает, что от перегрева мозга забываю некоторые слова и говорю на полу-латышском чВВ

хД. А я только на китайско - английском хД

29

Ouaanna. написал(а):

хД. А я только на китайско - английском хД

Нихрена о0

30

Ну раз все рассказывают свои истории я тоже расскажу)
Итак, в начале сентября историчка наша что то объясняла, ничто не предвещало ужасного. Вдруг все смотрят на дверь - она открылась. Кто то сказал "Войдите!", и тут окно полностью открывается, все цветы падают на парты, вода разливается, тетрадки сразу залетали по комнатам(был сильный ветер). Девчонки завизжали, мальчишки заорали. Все пригнулись к парте чтобы тетрадка в лицо не залетела хД. Помню потом убирали все, разбирались где чья тетрадь, и вытаскивали еще одну тетрадку из под шкафа хД

Отредактировано Elios (2010-09-29 21:00:28)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Смешные случаи