Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Смешные случаи


Смешные случаи

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

О боги... Что у нас тут было... Вчера, на уроке русского:
(У- училка, у- ученикс)
У:- Так дети, проверяем домашнее задание. (А задано было сочинение про осень)
у:- Можно я прочитаю?
У:- Можно **** (Имя не называю, секрет)
у:- Итак... Наступила осень, всюду жёлые листья... *Пауза... И тут у училки звонит телефон*
У:- Извините дети, сейчас приду *Училка выбегает из класса. Начинается шум, и т. д., и т. п. Five minutes later...)
У:- Так, на чём мы остановились? Ах да, **** читай всё заного.
у:- Наступила осень, всюду... *И не успевает он договорить, как... Правильно! У училки опять трезвонит мобила! ХЗ*
*Училка ничего не говоря выходит. Спустя пару минут. Входит в класс, всё повторяется- опять заного, звонок на мобилу, приход обратно. Через пару минут, после третьей попытки прочитать*
у:- Да ну это сочинение! Сами читайте! Этот нуб, который сидит рядом со мной обиделся на училку, и весь урок сидел в гордом молчании.

62

На английском д.з. - Придумать историю с Fortunately/Unfortunately (К счастью/К сожалению)
Дык у нас пацан придумал:
Я вчера ходил с друзьями поужинать.
К сожалению, по дороге нам встретилась злая собака.
К счастью, у меня был с собой нож.
К сожалению, собака съела мой нож.
К счастью, мой друг, что был рядом, съел собаку.
К сожалению, друг после собаки захотел съесть меня.
К счастью, у меня оказался пистолет и я убил друга.
The end.

Лол, сейчас может не так смешно, но на уроке... мы ухохатывались чвв и учительница с нами : DD

63

на английском моя подруга написала предложение неправильно и у неё по-русски получилось:
у моего брата длиннее, поэтому я с ним не общаюсь. хДДДДД

64

клюква.
Хррр, я на первом или втором курсе неправильно прочитала вслух "where are your boots boy"  как "where are your boobs boy" (чти - "где твои сиське, парень?")  Ауч...

65

Star_Wing
хДДД
а у нас один пацан одел болеро одной девчонки и напихал бумаги в него. получил у него размер пятый хДДД училка на него начала наезжать - мол, что ты творишь.
а он ей так деловито:"завидуете, что ли?"
еще была ржака сегодня - тишина, контрольн. по химии. училка поперлась в подсобку, притащила хавчик и типо тайно ржет под столом. а у нее как бэээ кафедра такая. ну, и если сесть, то на уровне груди у взрос. человека, а у нас - до лица почти хД. она короче стала хавать. и мы зашушукались. она поднимает голову с серьезным видом, а вокруг рта крошки. мы угарали просто почти все оставшеесе время. хорошо, я успела посл. задачу решить раньше этого - а то не смогла бы решить из-за смеха.
а ещещ короче пацан один с соседнего ряда такой наклоняется вбок вместо со стулом, хочет подсмотреть у моей соседки - и раз - грохот, она падает, все летит в разные стороны. мы опять ржем. хД
потом училка такая вытащила из подсобки длинные плоские коробки из картона, тоньше и выше человека. и все такие дружно: "Гробики!!!"
хДДД
а еще помню в прошлом году на 9 мая возлагать нужно было цветы и решался вопрос ,пойдет ли наш класс на три урока на Чесменское кладбище. решили, что пойдут не все. и возглас такой: "Ура, мы идем на кладбище!"

Отредактировано клюква. (2010-12-03 16:22:42)

66

клюква. написал(а):

на английском моя подруга написала предложение неправильно и у неё по-русски получилось:
у моего брата длиннее, поэтому я с ним не общаюсь. хДДДДД

:DDD

Sir_Knight написал(а):

На английском д.з. - Придумать историю с Fortunately/Unfortunately (К счастью/К сожалению)
Дык у нас пацан придумал:
Я вчера ходил с друзьями поужинать.
К сожалению, по дороге нам встретилась злая собака.
К счастью, у меня был с собой нож.
К сожалению, собака съела мой нож.
К счастью, мой друг, что был рядом, съел собаку.
К сожалению, друг после собаки захотел съесть меня.
К счастью, у меня оказался пистолет и я убил друга.
The end.
Лол, сейчас может не так смешно, но на уроке... мы ухохатывались чвв и учительница с нами : DD

:D

67

клюква. написал(а):

Чесменское кладбище. решили, что пойдут не все. и возглас такой: "Ура, мы идем на кладбище!"

Эм... Это не в Волоколамске? х)
Просто у нас там "Чисмена.."

68

Мне рассказывали..в другой школе, не в той, которой я учусь, был такой вот случай)
Один парень не сделал д/з по не знаю какому уроку.Его училка спрашивает: "почему?"
Он очень тихо промямлил: "У соседа свинья сдохла, я на похороны ходил..".Та услышала только "На похороны ходил", и сказала: "А, на похороны? Ладно, садись", а класс слышал, что он сказал что типа у соседа свинья умерла..) в итоге..ну, вы сами знаете что обычно после такого бывает)
Star_Wing
Даа уж))))

69

Bagira написал(а):

Эм... Это не в Волоколамске? х)
Просто у нас там "Чисмена.."

неа, в Питере. У нас есть церковь Чесменская. в готиШШненьком стиле х)

70

помню, мне рассказывали, что однажды, в каком-то лагере девки вызывали пиковую даму. Ну три человека в комнате, бла-бла-бла, ну иглу на нитке держали, че-то на зеркале мазюкали губной помадой главной вожатой... XD Ну так в общем вызвали, оставили одну девку в комнате, а другие решили "пройтись до столовки", мол, хотели чтоб она там со страху сдохла, а она угорала со смеху.
Короче, говорят: "посмотри на зеркальце, если запотеет, беги за нами". Ну, вот она и придумала прикол века. Она надышала на зеркало, развела воды с красной краскою и облила зеркало, да и притворилась типа заснула, а чтоб самой не жутко было - воткнула ноашники, тихий музон, повернулась к стеночке... Баюшки бою, блин =) Приходят девки и орут на всю волоколамскую весь корпус. Ну, как вы и знаете, в лагере ни одна история не задерживается в одой комнатке. Вскоре, про это "ужасное событие aka прикол века" знал весь лагерь! На след. день ту девку, которая так удачно "прикольнулась" над всеми приспичели вожатые (ну или просто какие-то чувачки, не помню уже). Орут на нее, мол, из-за тебя, дрянь ты окаваиная, у мальчика в третьем корпусе сердце заболело XDDD
В общем, она потом эту историю всем рассказывала х)
Я бы, если честно, одна в комнате со всем-всем этим померла бы, я очень суеверная.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Смешные случаи