Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Помощь в имени.


Помощь в имени.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот никак не могу разобраться 8(
Вот допустим у моего персонажа ник Тэур. Как правильно будет его написать на английском ? И нужно, чтобы он произносился по английски так же, как и по русски.

Отредактировано Ouaanna. (2010-11-13 23:21:07)

2

Предлогаю Taehur =) Но ты всегда можешь в скобочках написать произношение, так делают часто.

3

A-kija
Виииии спасибо :ЗЗЗ Вот только придётся удалять аккаунт на ДА, чтобы перерегистрировать и сделать себе другой ник х_х Или есть способ сменить ?

4

Ouaanna. написал(а):

Или есть способ сменить ?

Нет =\

5

Наси
Бло -_- В этом и весь облом *о*

6

A-kija написал(а):

Предлогаю Taehur =)

сложновато звучит Оо

я бы предложила: Teur ну или без h -Taeur то эту "аш" многие как "хэ" будут читать и может выйти Тэхур...

вообще лучше всего писать в скобках транскрипцию, ибо всё равно так не подгадаешь правильное звучание. Плюс можно по разному интерпретировать английские буквы...ну и вообщем да. Пиши транскрипцию XD

Отредактировано Kumiko-kawaii (2010-11-13 23:50:38)

7

Kumiko-kawaii
по-моему в данной ситуации "аш" беззвучна Оо
Ай, пофиг, я бы вообще не заморачивалась и написала бы покрасивее, все равно читать будут по-разному) даже те, кому английский - родной)

8

A-kija
Kumiko-kawaii
Вы меня озадачили х)

Kumiko-kawaii написал(а):

Teur

у меня так и написано : DDD Вот только транскрипцию бы.. ( кто хочет поработать за спасибо ? хД ).

Отредактировано Ouaanna. (2010-11-13 23:57:07)

9

Ouaanna. написал(а):

Teur

Jonette Le Teur =)

10

A-kija
Жанетт ( Джанетт ) Ле Тур ?  Омгэ, а это кто ?) Получается если у меня будет Тэур, то будут читать как "Тур" ? * завис. перезагружается. *

11

Ouaanna.
Не знаю, просто мне ужасно просится "Teur" прочитать на францозиш) Немецкий еще чуток влезает. Я нуб, на меня не смотрите.

12

A-kija написал(а):

по-моему в данной ситуации "аш" беззвучна ОоАй, пофиг, я бы вообще не заморачивалась и написала бы покрасивее, все равно читать будут по-разному) даже те, кому английский - родной)

ога, я бы также поступила х)) и тоже бы ен заморачивалась))

A-kija написал(а):

Jonette Le Teur =)

прекрасно звучит **

Ouaanna. написал(а):

только транскрипцию бы.

нээ...я с ними даже у своих персов в именах не заморачивалась. я просто до ужаса ленивая попа хД

13

A-kija
хД Омгэ, как же всё сложно  %-)

14

Kumiko-kawaii написал(а):

нээ...я с ними даже у своих персов в именах не заморачивалась. я просто до ужаса ленивая попа хД

<___> Придётся видимо расхлёбывать всё самой)

15

Смотри, что бы не вышло схоже по звучанию со словом teuer, а то забавно выходит))

16

Star_Wing
Дорогой ёпт хД Самая нерешаемая проблема в моей жизни х_х

17

Ouaanna.
Я тебя понимаю =Р Имена - это ужасное мозгоедство))))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Помощь в имени.