Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нужен совет !


Нужен совет !

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ulitta написал(а):

Единственный правильный метод защиты-физический.

Частично с этим соглашусь)

Maftet
Да пусть хотя бы для начала собака или кошка насрёт в тапки хЗ

32

Kumiko-kawaii написал(а):

В конце концов ещё с доисторических времён люди носили одежду из шкур животных.

да, но они сначала убивали онных ,а не жестоко мучили их и снимали это на видео, дружно хохоча.

однако, народ, вы категоричны. не всех животных так убивают. к счастью, есть люди, которые, хотя и занимаются подобным, но гуманно убивают.

33

Но знаете, что меня гложет, ведь не так давно появился искусственный мех гораздо теплее натурального...

34

клюква. написал(а):

но гуманно убивают.

гуманного убийства не существует.
Отменили же к примеру казнь заключенных? Чем же Nyctereuts procyonoides провинились? Хотя первые это заслужили.

35

ulitta
ну, усыпляют.
к тому же, искусственный мех и правда намного лучше. здесь дело только в людской.... потребности быть выше других, что ли. только вот люди, обожающие меха, совсем не понимают, что платят за смерть.

36

клюква.
проблема в том что такие препараты запретили, остались парализующие дыхательную и нервную системы. Еще у зверя могли остаться детеныши, им будет тяжело психически перенести такую потерю.
С остальным согласна)

37

ulitta
ха, если бы. но нет же. товарищи, убивающие животных не пользуются этим. зачем? есть же топор. и нога. и пол. и еще много чего попроще и подешевле. они ведь самые умные.

38

С такой всей логикой нужно жить в пещере, так как даже дерево, из которого у тебя мебель - было живое, всё что ты ешь - живое. Также и мех. Просто не все люди воспринимают психологически это. Тоже самое, как мусульмане не едят свиней, а мы не едим коней, так как для обоих это что-то значит. Если так подумать, то вообще жить нельзя, поэтому носите на здоровье шубки и так далее. :)

39

чорт. от мартинсов на новый год придется отказаться, их из кожи делают. облом

40

One-x
Люди просто не могут наслаждаться тем, что они на самом верху пищевой (и не только) цепочки : D  Забавные создания...

41

Star_Wing
на верху пищевой цепи стоят насекомые-падальщики) человек где-то между хищниками и травоядными

42

ulitta
Я грубо говоря : D Отрицать, что чУловек, как животина, на этой планетке - самая главная, никто не станет.
Ну, можно, ибо люди это же "такие страшные и плохие существа", но факт фактом.

43

Star_Wing
я стану, хех

44

ulitta
Ну я ж говорю, что некоторые станут)))

45

Star_Wing написал(а):

, никто не станет.

нэ?

46

Мне уже вроде дали совет хД

47

ulitta

Ну, можно, ибо

Ouaanna.
Тема еще нужна?)) Или закрывать?

48

Star_Wing
Если никто ничего больше не скажет, то можно закрыть :З


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нужен совет !