Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Ошибки и Вопросы


Ошибки и Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Olegra

Olegra написал(а):

tempTerrain.material

проси кого-нибудь скинуть тебе этот файл.

62

Sasayaku

можешь скинуть? с мэйла...

63

Народ, я уже на сайте зарегистрировалась, игру удалила, скачала заново последнюю версию, всё равно не пускает... как вы играете-то?

64

Olegra
см FAQ по FH –Часто Задаваемые Вопросы -Новичкам читать в первую очередь! вопрос 9

Капелла
скинь скрин ошибки

Отредактировано BigBanLion (2011-02-13 21:34:23)

65

Народ, как можно добавить эффекты, чтобы работала игра?
Скринт:
http://s003.radikal.ru/i204/1102/8a/cd3452455e82.bmp
Объекты при этом работают нормально...

66

черт,ребяят
ради всего святого,скажите,на данный момент в игре отсутствует функция чтобы твою текстуру видели другие пользователи,не передавая им файл лично? у меня там много знакомых,и каждому из них передавать,это адовый гемор.:с я целых 6 долбанных часов рисовала текстуру,а тут такой эпик фейл.(знала бы я, что кроме меня никто не увидет моего "шедевра", фиг мазоли на пальцах натерала бы).дико обидно на самом деле

67

kittenbus.
Да кажись Кову собирался загружать на сервак текстуры за деньги.. ._. оо Кстати, никто не знает, он еще собираеться?

68

kittenbus. написал(а):

ради всего святого,скажите,на данный момент в игре отсутствует функция чтобы твою текстуру видели другие пользователи,не передавая им файл лично?

это все за деньги) 3-4 доллара, на сколько я помню.

Отредактировано Laxy (2011-02-14 18:27:45)

69

kotik15
охохох
какой ков хулиган.везде деньгиденьгиденьги.а за "спасибо" что,уже никто ничего не делает?какие все вредные,никто не желает людям помогать.
надеюсь все-таки дождемся этой функции.нито в противном случае,я повешусь.:ссссс
и искренне надеюсь,что это будет разумная цена

70

Laxy написал(а):

2-3 доллара, на сколько я помню.

!?!?!?!!!!!!11
Не,ты это серьезно?О_О
кому кидать?ему лично на счет,аль не в курсах?ааааааа
где можно подробную инф. получить.
на офе искала,не нашла чтот

71

kittenbus. написал(а):

какой ков хулиган.везде деньгиденьгиденьги.а за "спасибо" что,уже никто ничего не делает?какие все вредные,никто не желает людям помогать.

а ты в курсе, что за сервер надо платить? А так же надо платить за каждую текстуру, которую загружаешь на сервер. На оф. форуме где-то был огромный текст от Тигг по этому поводу, но переводить его мне лень xD
Помню, что если бы он всем загружал бесплатно, то платил бы кучу денег, ведь игроков много.

kittenbus. написал(а):

Не,ты это серьезно?О_О
кому кидать?ему лично на счет,аль не в курсах?ааааааа
где можно подробную инф. получить.
на офе искала,не нашла чтот

куда кидать деньги еще не знаю. Посмотри тут-
http://feral-heart.com/index.php?option … opic=649.0

Отредактировано Laxy (2011-02-14 18:33:20)

72

BigBanLion и все остальные.
Я почитала темку  с вопросами, у меня устарелая игра. Странно. Я вроде с оффсайта качала, может, они там её не обновили...

73

Laxy
какая пичаль
не.ну на самом деле, я даже деньги кинуть готова,ибо столько времени за компом я давно не проводила.столько неервов и стараний,и псу под хвост?ну уж нее
всмысле за сервак платить надо?чтот не поняла.:с
угуу.счас почитаем

74

задаю наверно вопрос в сотый раз...как в онлайне попасть на скачанную карту?

75

mailu
Если ты ее поставила в папку мап то в мапе "Cape of Distand Worlds"

76

kittenbus. написал(а):

всмысле за сервак платить надо?чтот не поняла.:с

в прямом. Размирз платит за сервер свои деньги.

Попробую перевести подсчеты, как на форуме написано..

Так, немного математики xD Скажем, у нас примерно 5000 пользователей.
Посчитаем, что будет для одного игрока один презет, размером около  5mb
это значит 5x5000=25GB сейчас хранить 25GB на сервере, стоит примерно $3.85 в месяц.
Давайте попробуем как вы говорите.
Хорошо, теперь стоимость передачи настроена на каждого пользователя, и получается 5000 презетов должно быть отдано 5000 пользователям 5000x5000x5mb теперь это получается под 120TB и по деньгам это получается чуть меньше $15500

-Честно, сама я последнюю часть не особо поняла, пришлось использовать переводчик. XDD Понятно только что Размирз будет платить огромную кучу денег за ваши презеты.

77

У меня очень тупой вопрос.
Когда я решила нарисовать себе пресет, он просто не отобразился в игре, сколько я не редактировала файл. Вместо него отображался первый стандартный (ну буренький такой).
Шозаза?! D> и может, кто-нибудь скинет правильный код и скажет нубу, что куда ставить?

78

Народ, я скачала патч, а игра всё равно не работает, просит этот же патч. А он есть, но не помогает. Что делать?

79

блин, игра не идёт, сто раз переустанавливала, а всё такая же хрень http://content.foto.mail.ru/mail/barmal … i-2029.jpg

80

Капелла написал(а):

Народ, я скачала патч, а игра всё равно не работает, просит этот же патч. А он есть, но не помогает. Что делать?

Ты устанавливала этот патч или просто скачала?

81

Помогите пожалуйста т_т

82

Blik
во во) а мне легче комп новый купить) чем с этим что-то делать)

83

У меня на отображаются текстуры земли(везде African_grass) и при включенной опции "Vater reflection" вода становиться чисто белой(без каких-либо признаков на отражение) что мне делать?

84

Скачала патч, установила, не хочет подключаться к серверу, что делать?

85

Ответьте кто-нибудь на пост 79. ><

86

Silver Shine
Точно... теперь всё работает.

87

Нарисовала текстуру переливайку,
но в редакторе она выглядит так, а в игре по другому

88

блин,я накачала предметов,но в обджект маркере некоторые,когда я их вытаскиваю,игра вылетает и пишет ошибку

89

Зашла в игру,вошла,создала перса,нажала Старт.Жду, выскакивает эта ошибка и выкидывает меня к главному меню.Что делать?
http://s48.radikal.ru/i120/1103/1c/c8cf06d8c7cf.jpg http://s48.radikal.ru/i120/1103/1c/c8cf06d8c7cf.jpg

90

доброго времени суток..
я уже устал тт бьюсь-бьюсь, перечитал FAQ, всячески тасовал файлы, и ничего тт буду рада, если поможете..

скачала архив с картой, два файла - папка *имя карты* и *имя карты*.map .. объясните, какой файл в какую папку запихивать..пробовал оба файла оставить в terrains, но на карте cape of distant worlds нет портала..

расскажите, что к чему ==

заранее благодарю.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Ошибки и Вопросы