Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » комикс.


комикс.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

есть идея. нет икеи. а точнее, нет народа.
предлагаю вот что. когда-то давно я делала по ит "комикс". ну, делала скрины и потом использовала как иллюстрации к тексту. так вот, предлагаю создать нечто подобное и с фх.
сюжет примерно такой:
могущественный клан только недавно наконец избавился от тисков войны. и тут лидер его - сильный и мудрый лев Млечный Путь - умирает. его супруга, дабы не разводить новые ссоры, решает последовать старинному обычаю клана, забытому из-за войны. двух(или трех) своих детей она отправляет в путешествие на далекий остров, который, согласно легенде, является обиталищем великих воином. хитрая кошка знает, что это лишь сказка...
через три года повзрослевшие львята возвращаются домой. два брата и сестра. Клюква, Яхонт и Океан радостно предвкушают встречу со своими родными, не зная о том, что произошло в эти годы. Они находят пустынную землю их родных просторов. Никого нет, только черепа слонов кое-где и странное сооружение, висящее над землей. Они начинают разыскивать повсюду хотя бы следы и находят старого льва. Он слеп, но кое-как описывает им странные события, прошедшие за три года. Пока я их не раскрою, но в конце старик говорит, что клан отправился к легендарному острову. Делать нечего. Они отправляются туда же, надеясь найти своих родных и по пути собирают друзей.

банальщина, но может кто и согласиться поучаствовать. пофоткаться, короче говоря х) можете предлагать идеи по сюжету - буду рада.

нужны(описываю тока внешность и особенности, без характеров):
главные
Океан - крупный лев темно-серого цвета. с голубыми или синими макгингсами. глаза серые. брат клюквы и яхонта.(Wolf'sEcho)
Яхонт - белый лев, помельче брата. салатовые отметины, уши покоцаные. глаза салатовые. брат океана и клюквы.
Полынь - львица, темно-бурая, с белыми отметинами и челкой(бурой). На лапах белые носки. нужна для важной роли. сначала будет попутчицей-гидом, а потом... не скажу  :P (kotik15)
* - львица, любой окрас, но лучше нежных тонов. будущая любовь Океана.
Nazza - львица(?), подруга троицы.
Lynx - рысь, друг троицы
Гранит - темно-серый лев. Весь в шрамах. Крупный и сильный. С гривой. Отрицательный персонаж.
Эдди - рыжая пума. Морда в шрамах. Высокая, но мельче Гранита. Отриц. перс.(Mint)
Одноглазый Майк. Или просто Майк - худощавый волк с черепом на морде. Окрас бледно-серый, с черным кельтским узором. Один глаз белый, им он не видит. Его ему поранили в бою. Отрицательный персонаж.

эпизодические
старик-лев. - белый, с пушистой белой гривой. невысокий, но коренастый. зрачки белые.
Млечный Путь - крупный лев с пушистой гривой. Мощный и сильный. Темно-фиолетового, глаза серые. Задние лапы и круп(полосатый) - белые.
львица-мать - нежно-песочная, с голубыми носками на лапах. глаза салатовые.
пока все, потом еще допишу.

если будете создавать перса или ваш персонаж подходит под описание, то напомню - имя/ник совершенно не важны. фоткать будем без них =)

Отредактировано клюква. (2011-03-13 19:39:06)

2

клюква.
Ам, друг с железной лапой ^^'

Отредактировано Nazza (2011-03-12 20:33:58)

3

Nazza
а мона скрин и характер -)

4

клюква.
Скрин пока без лапы. Ибо химичу химичу химичу ._.
Говорю характер - Ленивая и одиночная волчица. Прихрамывает на одну лапу *Будет робота скоро >3* . Не любит ходит очень большими стаями или кучами. Но бывает увидишь её как она идёт с больной лапой среди львов или волков. Если находит друзей - не предаёт. Не любит тех, кто уже успел понюхать кошачьей мяты ._.

5

клюква. написал(а):

Гранит

можно я? .D

6

Nazza написал(а):

Не любит тех, кто уже успел понюхать кошачьей мяты

а что плохого в кошачьей мяте, мрряу? О_о

7

можно полынью? Еще могу помогать с декорациями х) Тоесть с мапками под комикс. Идея класс)

8

Wolf'sEcho
конечно! но предупреждаю - он мстителен, но смотрит на мир поверхностно. не вникает в суть вещей.
Nazza
заметано. может быть, у твоего перса будут пара врагов, которые будут докучать, а троица ей поможет и они подружатся?

9

Wolf'sEcho написал(а):

а что плохого в кошачьей мяте, мрряу? О_о

Ам... сумасшествие ^-^''' Для котов это как пиво *Смотрит как кота шатает на фото*

10

клюква. написал(а):

заметано. может быть, у твоего перса будут пара врагов, которые будут докучать, а троица ей поможет и они подружатся?

Я не против =з

11

Nazza написал(а):

Ам... сумасшествие ^-^''' Для котов это как пиво *Смотрит как кота шатает на фото*

ну кэп, чо..
*жует мяту* мрр

клюква. написал(а):

смотрит на мир поверхностно. не вникает в суть вещей.


ну.. тогда я пожалуй

клюква. написал(а):

Океан - крупный лев темно-серого цвета. с голубыми или синими макгингсами. глаза серые. брат клюквы и яхонта.

этим буду

12

клюква. написал(а):

Полынь - львица, темно-бурая, с белыми отметинами и челкой(бурой). На лапах белые носки. нужна для важной роли. сначала будет попутчицей-гидом, а потом... не скажу

Эм... А мне можно?
Позже скину скринт

PS: могу, если что, тоже чем нибудь помочь...

Отредактировано Mint (2011-03-12 21:22:46)

13

Mint
Я уже попросила

14

kotik15 написал(а):

Mint
Я уже попросила

Извини... Не заметила

клюква. написал(а):

Эдди - рыжая пума. Морда в шрамах. Высокая, но мельче Гранита. Отриц. перс.

Не занят же?

15

kotik15
ага, можно.
Mint
это она ^.^ не занята
Wolf'sEcho
окей.

16

клюква. написал(а):

это она ^.^ не занята

Я имела ввиду "перс" х)

17

клюква. написал(а):

Эдди

блин!я хотела ей быть...=(ладно..

клюква. написал(а):

+два/е персонажа с любыми именами, видами и окрасками. нужны для роли друзей, которых найдут в пути.

эх...тогда можно быть одной из них?

18

клюква. написал(а):

эпизодические

это они типо не всегда будут в кадре?типо какой то момент побудут и перестанут?

19

клюква.
Лан, я без пресета пока что. Когда смогу доделать - по сюжету будет лапа
http://s42.radikal.ru/i095/1103/ce/76e9769cbe5b.png
Перс намного ярче, это просто при рассвете.

20

Тэк, глобальные изменения. Перс тот же *По характеру*
Но только совсем другой по внешке ._.  *С волком... у него пузо какое то странное о.о Только под мордой белое*
http://s014.radikal.ru/i329/1103/b7/efa6953ba4a8.png

21

mailu написал(а):

это они типо не всегда будут в кадре?типо какой то момент побудут и перестанут?

да. но вообще -то лучше переименовать во второстепенные. например млечный путь будет в воспоминаниях, в начале и возможно, в конце.

22

mailu написал(а):

+два/е персонажа с любыми именами, видами и окрасками. нужны для роли друзей, которых найдут в пути.

тогда один из этих персов занят =)

23

mailu
кличку, внешность, характер в студию =)

24

он будет мальчиком ^^Имя-Lynx.он типо рысь
Характер...ну как характер...одиночка он,но любит своих друзей,когда его никто не замечает ,,чуть-чуть,, психует хД

Отредактировано mailu (2011-03-13 18:14:29)

25

mailu
окей

26

Прибей меня ослица, опять текстура пропала ._.
Поэтому. Старый перс - и это окончательно ._.
Честно.
http://s015.radikal.ru/i331/1103/7d/9253a0734f89.png

27

Nazza
хД ок.
я сегодня займусь подготовкой некоторых карт. и скринами с Клю
никто не хочет взять Яхонта и Майка?

28

клюква.
Мож помочь могу чем-то в картах?

29

kotik15
попробуй сделать саванну с деревом как в ИТ было =) примерно.

30

Можно Яхонтом?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » комикс.