Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

УРРРРРРРРРРРЯ! МЫ ПОБЕДИЛИ! СО СЧЁТОМ 2:1 У АНГЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА! *ВСЕМ ШАМПАНСКОЕ*

2

дА красивая была игра!Ураааа!Супер англия в лузерах мы рулим)))Осталась игра терь токо с израилем да?

3

Да, но наши могут дойти максимум до полуфинала, боюссс.... выигрывать подряд они не умеют =(((( Но маааааааааааленькая надежда есть=)

4

Да, победить основателей футбола было красиво =)

Но вот насчет неумения побеждать несколько игр подряд, это да.... Но будем надеяться =)

5

УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!НАШИ ВЫГРАЛИ!!!!!НАКОНЕЦТО!!ПЕРВЫЙ РАЗ!!

6

DTLynx
Эная
Должны полюбому!!!!!!Конечно такокго небыло!Но ээ мы и Англию раньше невыигрывали)

7

:) ой англия да они сами играть неумеют, они уже дааавно ничего не выигрывали... это не грозный соперник, скорей середнячок....

8

Гоги!!! написал(а):

)Осталась игра терь токо с израилем да?

Израиль и по - моему Македония.... или не она...  короче нам еще 2 матча!

9

<A-le-X>
Андорра, для тех кто незнает "шо это" это такое маленькое гос-во между францией и Испанией, расположено в горах....

10

ОООООООЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ  РООССИЯЯЯЯЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁДТ  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

11

блин... сегодня мы заняли второе место....

поздравляю зенит с чемпионством...

12

<A-le-X>
Да уж сизон у вас не из приятных, второе место- самое хорошое что произошло!  В следущем буит интересней!

13

:dance: БЫШОВЦА СНЯЛИ!!! воистину праздник на красно-зелёной улице!!!! УРА! УРА! УРА!    Только почему Ю.П. Сняли мне если честно непонятно :(

14

Зенит вышел в финал кубка Уефа!!!!! поздравим их,вперед Россия!!! порвали Баварию в пух и прах.

15

ииии попали на обороняющейся Глазго, каторый вдобавок будет играть почти дома....

А вообще я ещё не разу не видел что бы Баер так играл....можн осказать то что Немцы так расхлябан оиграли, в этом Зениту повизло...

16

Enzo
Порвем Глазго, уж я смотрел как они с Фиорентиной мочились,такая убийственная скукота -_-, я выключил,потом тока на пенальти пришел позыркать.

17

Чики-Пики Бум
У феорентины было 20т ьударов в створ, это омногом говорит, где то защитники подставелись, гдето вратарь выручил... эта команда убийственно в обороне играет, Зениту сложно будет ибо он будет играт ькак в чемпионате России, а мы наверно все знаем на каком месте сейчас Зенит...

ЛЕВ aka LION 777 написал(а):

,но смотреть как играют это..не понимаю что в этом интересного.

сходи хоть раз на стадион, тебе даже не надо будет на поле смотреть...

18

Сидел и слушал матч по радио, так как ехал из Москвы с прогулки… сидел и офигивал, не от того что Зенит действительно хорошо играл, а от того как безобразно к этому матчу отнеслась Бавария… Думал, думал и сначала ни чего в голову не приходило но патом…
Версия 1
Байеру больше ничего не нудно в этом сезоне! Игроки уже по сути в отпуск ушли, так что и играть было не для чего, версия правдивая, но к сожалению подходить ТОЛЬКО для Российских команд…

Версия 2
Дисквалификация Аршавина…. Вспомните первый матч, я фамилию Аршавин за весь матч слышал раза 3-4, Немцы его просто закрыли, а весь фронт атаки у Зенита идёт как раз через этого полузащитника А тут его нет, Немцы не сообразили что делать, поэтому и продырявились в обороне, версия конечно хорошая но маловероятная, всё такие класс команды не позволяет допустить такой промах в тактике….

Версия 3
Недооценка соперника, а вот это уже вполне вероятно, ведь где Байер а где Зенит? Игроки вполне могли переоценить свои возможности….

Версия 4
Стадион… знакомые кочки и поддержка болельщиков, как показывает практика, делает фантастические вещи, но опять же взять во внимание класс соперника… они и побольше Фанов видела, а видели они поля по хуже, тут я не знаю.)

Версия 5
Возьмем по немного от каждой версии и картина станет явной… мне так кажется… Бавария допустила фатальные ошибки, а зениту слава, что смог наказать её за это, кто не согласен, что Бавария сыграла ниже своего класса, скачайте, скачайте и поглядите её игру во внутреннем чемпионате, уверяю того что творилось в Питере, вы не увидите….

Да и по моему мнению, герой матча это Малафеев, если бы не он, Зенит бы первый матч с треском проиграл, да и тут было бы сложнее…

Выражу своё возмущение с фактом переноса нескольких матчей чемпионата с участием Зенита в связи с его выходом в финал, кому такой тупизм в голову пришёл?! Ну ладно игру с Тереком перенесли( кстати спасибо Чеченской команде не забудем сказать) ибо она помогла лучше подготовится, но зачем переносить матч 7го числа?! Ведь целая неделя есть на восстановление , ох как бы это не сыграло на руку Глазго, ведь две недели это слишком большой перерыв для любой команды….

А все-таки межсезонье адвокат провалил, как не крути, весь чемпионат одним составом не отыграешь… Так что теперь задача в чемпионате дотянуть до открытия трансфертного окна и всё будет норм….

А Мутко - крыса, он меня бесит, моё личное мнение….

19

эх проиграла наша сборная России в сегодняшнем матче :( Обидно то как, но у нас есть еще шансы

20

Lionet написал(а):

Обидно то как,

Кака яобида? Проиграли по делу,  и не в удачи тому причина.... Испанцы просто лучше подошли к реализации а наши....... ну смех просто оборона решето...

21

Обидно что защита такая плохая и еще штанга эта, хорошо хоть один забили, но испанцы играли хорошо, спокойно нас за нос водили

Отредактировано Lionet (2008-06-10 22:19:40)

22

Я надеюсь что хоть сегодня наши не подведут

23

Ну вот уже лучше играть начали:)

24

Lionet написал(а):

Ну вот уже лучше играть начали:)

дык мы вчера победили или нет? а  то я все никак не узнаю!

25

1:0 аши победили, показав хорошое движение и средненькую игру в пас, чтоб теперь обыграть Шведов надо сделать нечто побольше....

26

Enzo, скажи, а Павлюченко плохо играл!? Мы с подружкой спорим. Я ей: "Он много опасных моментов сделал, и выкладывался тоже..." А она: "Если бы не его тормознутость, то у нас было бы 100:0"
Рассуди нас!!!

27

Armila_MacBerl написал(а):

она: "Если бы не его тормознутость, то у нас было бы 100:0"

Я больше этой точки зрения придерживаюсь, особенно в конце было видно что он "умер" силь по просту нехватило.....

28

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!! :flag:   :jumping:  мы выиграли 2:0.Россия форэва.Павлюченко молодца хоть ему и по морде задели пару раз.А Иброгимович из Швеции что-то там губками потрес, смешно получилось это даже коментатор заметил.Не ну как же мы этих Шведов пресенговали, как мы сегодня играли класс :crazyfun:

Отредактировано Lionet (2008-06-19 01:10:46)

29

всееееееее это полуфинал.Павлюченко, Торбинский, Аршавин вот те имена игроков которые в буквальном смысле похоронили Голандцев.3:1 друзья :flag: Ух как за окнами кричат. Теперь завтра посмотрим с кем будем играть в 1/2 финале

30

Мы выйграли!!! Ура!!! Я сошла с ума... Всё просто круто!!! Полуфинал!!! Полуфинал!!! Все слышали? Это ПОЛУФИНАЛ!!!  Ура!!!
Я легла в 3 ночи!!! На балконе всем Бутово радовались победе! Шум гам...
Эх! Сладкий вкус победы...

Павлюченко респект! Я его прям ОБОЖАЮ!!! ПАВЛЮЧЕНКО!!!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » ФУТБОЛ