Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю, была ли тема или нет. Если что - под снос.

The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года (в России — на 10 июня 2009 года, а затем на 5 июня 2009 года). Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке.
По официальным данным на 1 июня 2009 года количество предварительных заказов составило 6,8 миллионов, что делает The Sims 3 самой предзаказываемой игрой в истории. В качестве бонуса оформившие предварительный заказ получили два внутриигровых автомобиля.
В середине апреля в сеть попала неавторизованная версия игры.
27 апреля 2010 года было официально объявлено о портировании игры на игровые приставки Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и Nintendo Wii. Релиз версий для Xbox 360, PS3, Nintendo DS состоялся 26 октября 2010 года, для Wii 5 ноября 2010 года, а для Nintendo 3DS 22 марта 2011 года.

Взято из великой Википедии.

Собсна, о чём хочу поговорить. Кто ваши симы? Чего они добились в своей жизни? Может, стали великими ворами или положительным персонажем? Ну, и показывайте свои творения ^-^

Отредактировано Chizu (2011-10-01 17:51:55)

2

Вышла демоверсия патча "The Sims 3 Питомцы". Если вы играете на оф. версии - регистрируемся вот тут. После чего ищем иконку, тыкаем на неё. Соглашаемся с правилами, тыкаем загрузить. Вас кидает вот сюда. Регистрируемся там. Как главный идентификатор пишем свой ник на оф. сайте (По крайне мере я так делала) Качаем нужный для скачки файл. Ставим. Переходим назад на сайт, запускаем программу Origin через кнопку. Вскоре открывается окно, где нужно заполнить профиль. Просто ставьте аватар и тыкаете дальше. После чего радуемся скачке. Скачивает быстро (Хотя смотря у кого какой интернет)
Добавлено к посту: Установка после скачки начинается автоматом.

Отредактировано Chizu (2011-10-01 17:59:14)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The Sims 3