Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Игра Sims 3


Игра Sims 3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра Sims 3
EA анонсирует новую дату выхода The Sims 3

Долгожданное продолжение знаменитой серии компьютерных игр поступит в продажу 2 июня 2009 года

РЭДВУД, Калифорния, Февраль 2009 года - Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что The Sims™ 3, долгожданное продолжение знаменитой серии компьютерных игр The Sims, будет выпущено для PC, Mac, iPhone, iPod Touch и мобильных устройств летом 2009 года. The Sims 3 для PC поступит в продажу во всех регионах мира 2 июня 2009 года. Выход игры в России состоится в июне 2009 года.

"The Sims 3 - это невероятный проект, который позволяет вам "играть в жизнь", творить и демонстрировать свои творения всему миру, - говорит Ben Bell, исполнительный продюсер The Sims 3, - Игра открывает бесконечные возможности для творчества, а новые желания и жизненные цели виртуальных героев помогут создавать действительно реалистичных персонажей. Теперь игроки смогут прогуляться вместе со своими подопечными по городу и пообщаться с его обитателями, а также при помощи специальных инструментов создать видеоролик по игре и поделиться им с друзьями в Интернете". *

"Выпуск революционной игры в июне дает нам отличную возможность привлечь внимание игроков к The Sims 3, - говорит Russell Arons, вице-президент по маркетингу EA, - The Sims 3 станет несомненным хитом летнего сезона 2009 года, и, глядя на успех The Sims как самой популярной франшизы в истории игровой индустрии, мы расчитываем на признание как давних поклонников серии, так и новых игроков."

Более подробную информацию о The Sims 3 вы сможете найти на официальном сайте wwwTheSims3.com. Игра разрабатывается The Sims Studio будет выпущена для РС, Mac, iPhone, iPod Touch и мобильных устройств. Иллюстрации из игры доступны на сайте wwwinfo.ea.com.

* Необходимо СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ. Более подробная информация размещена на упаковке игры.

Об игре The Sims 3
The Sims 3 готовит для игроков многочисленные сюрпризы и открывает мир безграничных возможностей для творчества! Изменяйте внешний вид своих персонажей и выбирайте до пяти черт характера для создания самых ярких индивидуальностей. От "романтика" и "клептомана" до "злодея" - вы сможете создавать миллионы героев, выбирая и комбинируя личностные черты из обширного списка. Новая игровая система нацеливает персонажей на достижение жизненных целей - краткосрочных и долговременных - которые в итоге определяют судьбу ваших подопечных. Создавайте и редактируйте свои собственные видеоролики с лучшими моментами игрового процесса и просматривайте лучшие сюжеты из видеотеки. Вы также сможете присоединиться к сообществу игроков The Sims 3, чтобы продемонстрировать всем свои разработки, получить бесплатные дополнения к игре, узнать свежие новости и многое другое! Загружайте эксклюзивные материалы и получайте новости из мира The Sims 3 на сайте wwwTheSims3.com.

Об игровой серии The Sims
С момента появления первой игры The Sims в феврале 2000 года суммарные продажи продуктов этой серии превысили 100 миллионов копий. Переведенные на 22 языка в 60 странах мира, игры серии The Sims быстро стали игровым и культурным феноменом.

2

мя настоящий фанат этого стимулятора =) играю с первой вышедшей версии... начинала с СимСити... но честно говоря не порадовало а вот Симс просто обалденная игруха... я как ярый поклонник этой игры имею и The Sims 1 полный сборник и The Sims 2  тож полный сборник =) а терь с нетерпением жду The Sims 3, она вообще должна была выйти в Феврале но релиз игры был перенесен на июнь, что же ждем ИЮНЯ!!!

3

Тооо... Я просто обажаю эту игру, когда играешь, про время забываешь... =33

sololioness написал(а):

она вообще должна была выйти в Феврале но релиз игры был перенесен на июнь, что же ждем ИЮНЯ!!!

Несправедливо, люди ждали февраля, готовили денюжки, а релиз взяли и перенесли... Жалко. Надеюсь,хоть в июне не перенесут, та.

4

Juno написал(а):

Несправедливо, люди ждали февраля, готовили денюжки, а релиз взяли и перенесли... Жалко. Надеюсь,хоть в июне не перенесут, та.

да это специально было сделано, что бы срубить денег побольше... как Тигра уже сказал она самая ожидаемая игра года... вот они и наколют страсти... да еще им же надо денег срубить за сборники Сим 2 ну и еще за игру МойСим....

5

О! спасибо огромное за информацию, все почитала и посмотрела! Превосходит ожидания! Вторых симсов люблю, этих жду! графика просто супер!*_* поскорее бы июнь))

6

О, огромное спасибо. Давно искала что-то про них...

7

Игруха вообще обалденная ^ ^ Играю и играю)))) 
Я так долго ждала Х) А купили с задержкой почти на 3 месяца XDD

8

ооо. Я купил.
Бляха муха, начал играть, скачал новый город - фиг с маслом, черти как загрузилось и на следующую игру пришлось заново. Вобщем мега-проектом с такой стороны не доволен. И почему это в москве не поддерживается опция добавить себе SimPoint-ов,нэ? Ругаюсь >>>.<<<<
Впрочем, мой сим стал жить со своим чернокожим близнецом в сансете , и вскоре оба стали правителями мира >8D
Знайте наших.

9

а я такую темку уже давно саздала ы-ы-ы а в неё никто не пишет(


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Игра Sims 3