Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа


Школа

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Cheeteach
Если тебя поправлять будут, обижатся не будешь? .)

32

Cheeteach написал(а):

тоже первокурсник

Хм... в 19 лет на первом курсе?
мне вот 19 я на втором.. а вообще многие удже и на 3-м просто я посже в школу пошла.. :lol:

33

NaLa-aka-Umka
Всё просто, если меня память не повоит в Болгарии в школе 12ть лет учатся

34

Enzo
Точно.

NaLa-aka-Umka
А что учиш (какая специалност). Я хидротехнический инженер буду (если конечно не схожу с ума до завершение, а ето не мало вероятно :weird: )

Отредактировано Cheeteach (2008-02-20 22:18:57)

35

Cheeteach написал(а):

А что учиш (какая специалност).

я историк! историю майя учить буду! :D

Enzo написал(а):

, если меня память не повоит в Болгарии в школе 12ть лет учатся

ой! не знала!  :embarrest:
ужас как долго!

36

Enzo написал(а):

если меня память не повоит в Болгарии в школе 12ть лет учатся

В Украине тоже ввели 12-летнее обучение, мну повезло:я вообще 10 лет учусь,а заканчиваю 11 классов :lol: Через 4-ый перепрыгивала=)

37

NaLa-aka-Umka
19 и на втором? О.о Мне 16 и я на первом...хм,разное обучение? О_о

38

horned_freak написал(а):

19 и на втором? О.о Мне 16 и я на первом...хм,разное обучение? О_о

ну вот так...
я пошла в школу в 7 лет, но уже в ноябре мне стукнуло 8.. т.е. можно считать что в 8мь лет.. отучилась с 1 по 11 класс, через 4 перескачила, т.е. 10 лет.. ну вот так и получается))
^_^ вообще у нас на курсе ребятам в основном 18 лет...  а потом мне 19 не так давно исполнилось! :lol:

Отредактировано NaLa-aka-Umka (2008-02-20 22:41:28)

39

NaLa-aka-Umka
Ну ясно))У нас впринципе тоже и постарше немного есть народ...
ты в колледже тоже?

40

А я все-равно самая мелкая на курсе. Да и скорей-всего самая мелкая в колледже.. Можете надо мной теперь издеваться)))

41

A-kija
Правда?Ладно,завтра-же начну)))

42

horned_freak написал(а):

ты в колледже тоже?

я не в колледже! я в институте.. в МГУ... %)

43

:blink: я буду в 17ть лет поступать, а школьные экзамены буду сдавать когда мне ещё 16ть будет .)

44

Enzo
прикольно.. а я поступала.. в 17... и сдавала в 17.. :D и поступила в 17.. все в 17))) :cheesy:

45

Хех. Ну я все сделал на 19 :) ... Ну не считаю ети два года в школе потеряни как они помогли мне в вибираниу института. Когда я бил 17 я даже незнал о существования моего вуза... Я толко знал о 2-3 университетах в Болгарии  :lol: и хочил стать пилот истребительом... ну ето и сечаз мне нравится но не нравится принимать заповеди из висшестоящии (и есть такие, но ето в жизнь просто неизбежно) . А и другие хорошие дела случились.

46

Cheeteach написал(а):

принимать заповеди из висшестоящии

а это как?.. :unsure:

47

NigVi:
Ну не имею виду из Господа а из люди с висшестошие ранги чем твой.А и в наша армия толко одуреть можно. У нас нет ничего. 4 МиГ-29 и очень много МиГ-21 ... есть еше какието МиГ-23, может-бить какието Сухоевь и ето все. Наша воздушная сила очень смешная.

48

Cheeteach
понятно)

49

NaLa-aka-Umka
МГУ...знакомо,знаем)

50

Cheeteach
Наша воздушная сила смешная? Му может быть, но всё-же с некоторыми нашими самолетами никто не сравнится).... Так, это уже оффтоп)

Школа - зло, ибо в выходной день мне придется пилить на день здоровья(

51

Omega_Lioness

Школа - зло

Омег, поверь, когда ты закончишь школу и поступишь в институт, ты будешь думать: "Школа - какое хорошее было время". ;)

52

Школа-ад.
Больше ничего сказать не могу

53

Школа-весело.....

54

Бывает весело бывает просто бежать охота.....Самое хорошое это мальчишки и перемена!Это-супер!(Не подумайте плохое!Только догонялочки...Ну и...)

55

Школа- зло, ад и т. д но когда идёшь по жизни ещё дальше, местами понимаешь, что школа это лишь цветочки.
А что до меня, я бы ещё поучился в школе! В ней иногда было, весило.

56

А в моей школе сейчас прикольно! Вот уж никогда не думала, что буду туда хотеть стремиться вновь и вновь! Даже после сегодняшних девяти уроков (на два лишних нас оставили наказания ради)!

57

РысьРэки написал(а):

А в моей школе сейчас прикольно!

В нашей тоже..Особенно на русском)

58

мда... сколько людей\фуррей, столько и мнений)

59

Омега
Ну ти мне не поняла. Русские изстебители классние, толко у нас (Болгарии) их есть очень мало и в мизерное состояние (почти никто их не поддерживает). Нам надо толкать их по полосу чтобь вилетели...

60

Cheeteach написал(а):

Нам надо толкать их по полосу чтобь вилетели...

Ужас какой....

Cheeteach написал(а):

их есть очень мало и в мизерное состояние

Ну правельно, Болгария же в Нато вступила вроде...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа