Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа


Школа

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Enzo написал(а):

Ну правельно, Болгария же в Нато вступила вроде...

Ну и перед вступание било тоже самое. Сечаз возможно купить некокие F-16, которие американци взбросают из за кончание периода експлотации, ну то что никак не нравится мне ето что ми предоставливаем нашу територию за ихние бази и получаем почти ничего. Ну как сказать, болгарская политика известна с то что она ***** задници сторони которие думает силнее. Такое било и с германии, било и с Росии, сечаз с Щатом.

62

Cheeteach написал(а):

Ну и перед вступание било тоже самое.

Это было тогда, сейчас же страны не входящие в НАТО могут заключить договоры на модернизацию Мигов и Сушек свободно...

Cheeteach написал(а):

F-16, которие американци взбросают из за кончание периода експлотации,

Шило на мыло...

Cheeteach написал(а):

и получаем почти ничего.

Видемо ктото получает намного больше чем ничего...

63

Cheeteach написал(а):

било и с Росии

Извините что влезаю так среди разговора,но ненапомните ли вы когда Болгария была с Россией? Еденственное что я вспоминаю это освободительная война против Турции.

64

Sacreds

У него же в подписи написано что он не в России живёт, а за рубежём всех выходцев из СССР называют русскими а страну Россия... всегда так было...

65

Ненавижу школу после этого дня!  :mad:

66

Маразма написал(а):

Ненавижу школу после этого дня!

а чт ослучилось то?

67

Enzo
Долго рассказывать
Короче:

У нас сегодня был чемпионат по пионерболлу(девочки против девочек) Мы-Б,и девочки из А
Зах я ваще тренировалась? Мало того что сломала ноготь почти весь,да меня ещё и из команды выкинули,и поставили каких то слабачек. Потом когда мы стали болеть за нашу команду,ктото кинул какую то резиновую фигню на площадку и нас с мальчишками обвинили в этом,хотя мы НИЧЕГО не делали. Этот физрук выгнал нас в коридор и мы,видите ли должны были 30 минут по школе ходить. Мы стали конечно ломать дверь ^^ а мальчишки кричать на всю школу в дверь что физрук п***** и другие матерные слова ^^ Короче мы продули,ну так нашей команде и надо было,отвергли двух хорших игроков-получайте своё,как говорится.

Вот так вот...Мда..

68

Маразма
а, ну всего то.))

Вот когда с площадки выгоняют за фолы... вот это другое дело .)) а когда пол команды их получают за первые две четверти это ещё круче....

69

Наверно,но знаешь как было неприятно(( А Фчера ещё училка по истории,которая блин у нас русский сейчас заменяет,потому что у нас русичка упала и руку сломала,два мне просто так поставила. Никто не ругал,но это тупо. Весь класс смеялся.а именно я((( %-) мир так несправедлив  :(

70

Маразма написал(а):

два мне просто так поставила. Никто не ругал,но это тупо. Весь класс смеялся.а именно я(((  мир так несправедлив

Из-за закорючке в журнале растраиваться нехорошо .)

71

И в дневнике. Хе-хе) Ну ладно,двойка-эт фигня)Я прривыкла)) Я вообще в последнее время стала как мальчишки) Кручусь-верчусь на уроках,смеюсь,выкрикиваю что то..Эт нас так учат))А потом на контрольных все двойки получаем.  :rofl:

72

Маразма написал(а):

Кручусь-верчусь на уроках,смеюсь,выкрикиваю что то..Эт нас так учат))А потом на контрольных все двойки получаем.  :rofl:

пока что можно) тебе еще рано голову забивать всякой хренью)

73

Короче, у нас на уроке ржака. :)
Физик говорит пример давления: вот сидит Алина (моя соседка по парте), её слева давит Аня (то есть я), справа - Глеб и Кирилл (парни за соседним столом). И что происходит с Алиной? Ничего! Она остаётся на месте!
Глеб: А нифига! Мы же, типа, с Кириком явно перевесим, если оба начнём давить с одной стороны на Алинку!
Физик: А вот вы почему в этом так уверены? Может, у Ани чёрный пояс по карате, просто она не говорит об этом, и запросто вас обоих задвинет!
Ну я ржала!  :D

74

Omega_Lioness написал(а):

пока что можно) тебе еще рано голову забивать всякой хренью)

:tomato:

РысьРэки написал(а):

Короче, у нас на уроке ржака. :)
Физик говорит пример давления: вот сидит Алина (моя соседка по парте), её слева давит Аня (то есть я), справа - Глеб и Кирилл (парни за соседним столом). И что происходит с Алиной? Ничего! Она остаётся на месте!
Глеб: А нифига! Мы же, типа, с Кириком явно перевесим, если оба начнём давить с одной стороны на Алинку!
Физик: А вот вы почему в этом так уверены? Может, у Ани чёрный пояс по карате, просто она не говорит об этом, и запросто вас обоих задвинет!
Ну я ржала!  :D

:rofl:

75

РысьРэки
Люблю учителей с юмором.)

76

РысьРэки
:D  :D  :D
А мне,почему-то,в последние годы историки юморные попадаются.В школе препод жжот афигенно,и на довузе училка зажигает не по детски :crazyfun: История-это не так уж и нудно)

77

ViktoriaRexilion написал(а):

История-это не так уж и нудно)

Да ты что..нудятина)) Самая настоящия,про Ярославов всяких,Ярополков и.д.  :whistle:

78

Маразма
Кроме них есть и другие вещи,достойные внимания.Я вот очень люблю историю начала 20-го века,интересуюсь Второй Мировой - на мой взгляд это интересно.А вообще все люди разные.Не всем же ненавидеть историю или математику;я не особо уверенна,что мне могут понравится все твои увлечения,и в этом нет ничего плохого,ровно так же как и в том,что тебе не нравится история.

Отредактировано ViktoriaRexilion (2008-03-14 22:05:31)

79

Маразма
А я обожаю историю...В особенности историю других стран и городов!Мня супер!

80

Из истории мне больше всего нравится весь 20ый век... почему?  говорить могу много, н оскажу лишь одно СССР мне Не нравится...

81

А я люблю больше всего 1 мировую,Наполеона Бонапарта,ну и французскую революцию.Эти временва тянут меня к себе и увлекают)

82

ViktoriaRexilion написал(а):

История-это не так уж и нудно)

А я тоже не против истории!  :glasses:  Мне доклады по ней нравится делать!

83

РысьРэки
Доклады я не особо люблю)Больше семинарские занятия нравятся: свои предположения высказываешь,споришь....бьешь ботинком по столу,выливаешь воду на соседа)))))))это уже шутка)

84

ViktoriaRexilion написал(а):

бьешь ботинком по столу,выливаешь воду на соседа)))))))это уже шутка)

О да, помню, помню... Бугога!
У нас семинаров нет ещё :) Может, и не будут. Потому что училка... гм, странная. Всё время доклады да доклады, доклады да доклады... Она ещё обществознание ведёт, так вообще достала - уже который по счёту урок заставляет нас рассказывать про российские флаги, их возникновение и прочее.  :dontknow:

85

РысьРэки написал(а):

уже который по счёту урок заставляет нас рассказывать про российские флаги, их возникновение и прочее.  :dontknow:

Да,это порядком надоедает...У нас на тестах подготовительных тоже часто вопросы типа "когда был написан гимн Украины?"или "когда был утверждён национальный флаг и герб всё той же Украины?"Вообще, я считаю,что такое никому не нужно.В истории нужно знать другие, более важные вещи,а не такую мелочь.

86

Я люблю русский и английский,у меня по ним успехи больше

87

ViktoriaRexilion написал(а):

Да,это порядком надоедает...У нас на тестах подготовительных тоже часто вопросы типа "когда был написан гимн Украины?"или "когда был утверждён национальный флаг и герб всё той же Украины?"Вообще, я считаю,что такое никому не нужно.В истории нужно знать другие, более важные вещи,а не такую мелочь.

Вот именно. К тому же такие вещи всё равно быстро забываются. А те, кому это надо, смогут сами найти нужную информацию. Зачем же тогда мучить всех?

Маразма написал(а):

Я люблю русский и английский,у меня по ним успехи больше

Я английский язык люблю изучать, но учитель меня раздражает :(

88

А я живу с учителем английского-а пишу плохо :crazyfun: Только болтаю хорошо-это точно=)Грамматика подводит сильно,а в целом люблю язык,да и саму страну.

89

ViktoriaRexilion написал(а):

Только болтаю хорошо-это точно=)Грамматика подводит сильно,а в целом люблю язык,да и саму страну.

Тоже самое((

РысьРэки написал(а):

Я английский язык люблю изучать, но учитель меня раздражает :(

Почему?

90

ViktoriaRexilion написал(а):

.бьешь ботинком по столу

Я вам покажу кузькину мать! (с)Никата Сергеевич .))))

ViktoriaRexilion написал(а):

Вообще, я считаю,что такое никому не нужно.В

РысьРэки написал(а):

уже который по счёту урок заставляет нас рассказывать про российские флаги, их возникновение и прочее

Скажите спасибо что Историю Компартии учить теперь не надо...))

А воьбще хотя бы гимн своего гос-ва надо знать!И основные положения конституции... ибо государства правовые,  аз реджким исключением...

Маразма написал(а):

Я люблю русский

Я меня елденственная тройка это по русскому,))) даж стыдно как то)

ViktoriaRexilion написал(а):

,да и саму страну.

А мне Англичане не нравятся, они как то к нам в школу приезжали такие.... промолчу..))

Американцы лучше англичан они открытнее и дружелюбнее, да и им на всё пофиг.)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа