Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа


Школа

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

ViktoriaRexilion написал(а):

А я живу с учителем английского-а пишу плохо

Няк, а у мя мама учительница английского... Бывшая, правда, к счастью.

Enzo написал(а):

А мне Англичане не нравятся, они как то к нам в школу приезжали такие.... промолчу..))

Может, расскажешь всё же? ;) А то интересно ведь... :)

92

Enzo написал(а):

Американцы лучше англичан они открытнее и дружелюбнее, да и им на всё пофиг.)

К нам приезжала америкосы-я готова сказать обратное.Эти люди мне не приятны.Они вели себя как цари природы,смотрели с высока,хотя в плане знаний наши ребята куда умнее их.
Англичан я же нахожу народом по-интереснее и образованее.Их акцент очень нравится - красиво язык звучит,не то что этот "деревянный" "шварцнегеровский" английский у американцев.А о стране могу говорить долго.Меня всегда привлекали эти зелёные холмы и поля в тумане-какое-то захватывающее ощущение появляется,словно вот-вот произойдёт какое-нибудь интересное приключение.Музыка красивая;от рила вообще балдею!)Жрут они,конечно,дрянь всякую,но и америкосы ведь свои гыдотные гамбургеры тоже глотают.Юмор английский тоже неплохой.Советую когда-нибудь прочесть Джерома-Клапку-Джерома "Трое в лодке,не считая собаки" или просто короткие рассказы.

93

ViktoriaRexilion написал(а):

Юмор английский тоже неплохой

Знаем.)

ViktoriaRexilion
Ну значит с Американцами не повизло, к нам приезжали вообще из пустины из аклахомы... Наро двесёлый да и какай то скромный они по школе всё время кучкой ходили, но мя их русский просто убил.)))  Ещё и отношение к нашей валюти, ты бы видела как они рубли считали, мелоч всякую...)))   Весёлые ребята... да и влияния фаст-фуда на них видно не было о.0

ViktoriaRexilion написал(а):

Меня всегда привлекали эти зелёные холмы и поля в тумане-какое-то захватывающее ощущение появляется,словно вот-вот произойдёт какое-нибудь интересное приключение

Консервативная скука...) неправельное автомобильное движение .)) А ещё мне английский футбол не нравится, они на стадион приходят как в театр о.0 ... а ещё самыми буяными прославились в Европе....

Мне больше юные страны нравятся, там прям аж энергея жизни во всём чувствуется... страсть...

РысьРэки написал(а):

Может, расскажешь всё же?

Ну они мне не понравились...какие то молчаливые, намдаже и не ответили, надменно , фи...

94

Enzo написал(а):

Консервативная скука...) неправельное автомобильное движение .)) А ещё мне английский футбол не нравится, они на стадион приходят как в театр о.0 ... а ещё самыми буяными прославились в Европе....

Я не футбольная фанатка,ни зв кого не болею)Так что меня это не сильно волнует)
А для тебя что не значит не скука?У каждого своё представление о романтике.Готова повториться:это вполне более чем вероятно,что мне то что нравится тебя по вкусу не прийдётся.

95

ViktoriaRexilion написал(а):

это вполне более чем вероятно,что мне то что нравится тебя по вкусу не прийдётся.

Почему вероятно? .) так и есть, я лично, ещё не встричал двух людей у которых бы все симпатии и антипатии совпадали, это невозможно...

ViktoriaRexilion написал(а):

А для тебя что не значит не скука?

Вопрос не понял, извени .)

Если ты про "консервативную скуку" то меня добивают их традиция, я не люблю традиция всякие... из года в год одно и то же ...фи... всегда приятнее видет и делать что то новое, оно в большенстве случаев и полезнее .)

96

Enzo написал(а):

Если ты про "консервативную скуку" то меня добивают их традиция, я не люблю традиция всякие... из года в год одно и то же ...фи... всегда приятнее видет и делать что то новое, оно в большенстве случаев и полезнее .)

Я имею ввиду что для тебя не скучно,интересно,чего же тут непонятно?Х3
Ну,это кому как.Я традиции люблю,особенно "родные",не привезённые из др. стран(из той же Америки).Вот к примеру,День Святого Валентина праздник католический,на кой чёрт,спрашивается,он нужен православным(тоесть нам)Хотя,лично я сама,ничего против не имею,но в последнее время стала задумываться над данной проблемой.А англичане уважают свои традиции,не празднуют "чужих" праздников. Я нахожу это достойным похвалы=)

97

РысьРэки написал(а):

Мне доклады по ней нравится делать!
Подпись автора

Можешь сделаешь за меня парочку? :rofl:
шучу!
Эх.. вот одним Универ плох! это докладами (а вернее сидением в библиотеках) и сесией!:rofl:

98

NaLa-aka-Umka
Ты уже в универе?

99

Маразма
да! и даже на 2м курсе как не странно! :D
у меня вроде возраст стоит!? 19 лет.. будь не ладно! блин! вмне в этом году уже 20ник стукнет О.О ужОс... юбилейциГ...
так что да! мяф уже а верне все еще в универе!

100

Enzo написал(а):

Ну они мне не понравились...какие то молчаливые, намдаже и не ответили, надменно , фи...

Тьфу, я тоже не люблю надменных  :no:

NaLa-aka-Umka написал(а):

Можешь сделаешь за меня парочку? 
шучу!

Ох нет!  :rofl: Меня и так замучали домашней работой! XD

101

Ыть!Кто-нибудь любит рисовать контурные карты по истории?Единственно что я не люблю в истории)Не,если есть время и настроение - включаю радио и не замечаю,как всё делаю)Но сейчас...Мне нужно 3 штуки к конце каникул нарисоватьD=А у мну экзамен 14.04 по истории(какая ирония :D )Надеюсь,если я немного опоздаю с ними(картами,тобиш),мой историк простит мне)

102

ViktoriaRexilion написал(а):

контурные карты

Уже изабил что это такое :)))

103

Enzo написал(а):

Уже изабил что это такое :)))

Какой же ты счастливый)))

104

да я тоже к картам не притрагивалась почти 2 года1 Хотя учусь на истфаке.. протсо нас ими не мучают!

Удачи тебе на экзамине!!!!

105

NaLa-aka-Umka
Я пока ещё школьница)Карты эти будут последними в моей жизни(крайне на это надеюсь!!!)Ни истфаках их не бывает=)За это я спокойна)
Спасибо большое!Я так волнуюсь ужасно!Всё повторяю(историю Украины с древнейших - это вам не цацки-пецки!я уже ненавижу всех этих гетьманов!!!+всемирка с ХХ века - ну,это попроще будет)Ещё и английский!А у меня столько тем не написано!И ни одна не выучена!DXЛан,как-нибудь выкручусь=)

106

ViktoriaRexilion написал(а):

историю Украины с древнейших - это вам не цацки-пецки!я уже ненавижу всех этих гетьманов!!!

боже! я вот помню нам тоже надо было учить!   Я думаю конечно не так подробно как вам, но все таки все мы началом из Киева! :flirt:  а потом тоже гетманов, деление Польши, какую часть украины опять к нам... ой... да уж.. не отечка для меня это самое сложное, слишком много всего! %-)

почему-то мне вспомнился мой учебник на первом курсе! :D  "история СССР с древнейших времен до 60х годов 20 века" :D

107

NaLa-aka-Umka
Мы,по сути,уча историю Украины,учим и историю России ^^ .....и Белорусии,стало быть тоже :D Хотя,когда начинается 19-ый век становится проще - не так много всего,ди  интересней)
Вообще,всемирку как-то больше люблю.Она интереснее,что ли...Хотя не то чтобы и очень...Сложно сказать.Но оценки у меня по ней лучше :glasses:

108

У меня в основном пятёрки по предметам  :flirt:  Правда, я терпеть не могу алгебру, геометрию и физику, и оценки по ним ниже :(

109

РысьРэки
Про то как я хожу пересдавать физику можно сочинять кассовые кинокомедии :D Хотя,с тех пор как я плюнула на всё это дело,я стала получать хорошие оценки!Парадокс?...

110

ViktoriaRexilion написал(а):

Про то как я хожу пересдавать физику можно сочинять кассовые кинокомедии  Хотя,с тех пор как я плюнула на всё это дело,я стала получать хорошие оценки!Парадокс?...

таже фигня! )))
стоило мне сделать англиский, так мне говорили - Маш, ну надо заниматься англиским, домашнее задание делать, сидеть дольше над текстом...
а стоило не готовясь выйти прочитать, перевести там она прямо с упоением слушала. - Как ты хорошо сегодня подготовилась
так что о.о
это точно ппарадокс!

111

ViktoriaRexilion
NaLa-aka-Umka
Вообще школа уже и есть большой-пребольшой парадокс.  :suspicious:  Иногда больше напоминает психбольницу.

112

РысьРэки написал(а):

Иногда больше напоминает психбольницу.

К слову:года два назад нашу раздевалку покрасили в фиолетовый.Это был какой-то особенный фиолетовый...Вобщем,мы говорили про раздевалку примерно так :"Как в психушку попали...Погодите,почему "как"?")Я знаю,что жёлтый обычно ассоциируется с психбольницей,но это...это был действительно очень особенный оттенок фиолетового))))

113

Да ладно покрасили! вот у нас.. школа была сама такого больничного желтого цвета))
ну и это не полный каюк! на первом этаже стояли решетки, запасной выход был заставлен старыми партами! огнетушителей не было! Начнись в школе что ужасное, то все! фиг выберешься О.о

114

РысьРэки написал(а):

ообще школа уже и есть большой-пребольшой парадокс.  :suspicious:  Иногда больше напоминает психбольницу.

у нас тож, особенно веселые желто-зеленые стены... Х)))))

а у мя наверн сегодня и правда психика пошатнулась - на конференции защищала реферат, скорее всего это пойдет на экзамен)

115

ViktoriaRexilion написал(а):

К слову:года два назад нашу раздевалку покрасили в фиолетовый.Это был какой-то особенный фиолетовый...Вобщем,мы говорили про раздевалку примерно так :"Как в психушку попали...Погодите,почему "как"?")Я знаю,что жёлтый обычно ассоциируется с психбольницей,но это...это был действительно очень особенный оттенок фиолетового))))

Фиолетовый!!! Нет, конечно, сам по себе этот цвет прикольный, но в интерьере...  :rofl:

NaLa-aka-Umka написал(а):

Да ладно покрасили! вот у нас.. школа была сама такого больничного желтого цвета))
ну и это не полный каюк! на первом этаже стояли решетки, запасной выход был заставлен старыми партами! огнетушителей не было! Начнись в школе что ужасное, то все! фиг выберешься О.о

Блин, вот это полный ужас!

Omega_Lioness написал(а):

у нас тож, особенно веселые желто-зеленые стены... Х)))))

Весело, весело встретим Новый Год!  %-)  :D

А я в Питер поеду 6 мая, с детьми из школы. Жаль только, что из класса моего любимого никто не едет...  :'(  Особенно жаль что не едет ОН - тот самый парень, который мне... Хы...  :disappointed:  :'(

116

Omega_Lioness написал(а):

желто-зеленые стены.

У нас голубенькие, ну думаю ты заметила.)))

Да вообще цветовая фантазия малеров разныйх школ поражает, в некоторых такой цвет замутят, мне аж плохо стало :)))

РысьРэки написал(а):

Особенно жаль что не едет ОН - тот самый парень, который мне... Хы...

Зато оттянешься сама по полной :) может быть эт ои лучше

117

Enzo написал(а):

Зато оттянешься сама по полной  может быть эт ои лучше

Вполне возможно.  ^^  По крайней мере, тогда буду оставаться сама собой, а не подпрыгивать и осматриваться, не ОН ли там идёт.  8-)  И нервов меньше потрачу. ^^

118

РысьРэки написал(а):

а не подпрыгивать и осматриваться,

а это то зачем ?:))

119

Enzo написал(а):

РысьРэки написал:
а не подпрыгивать и осматриваться,а это то зачем ?)

за тем чтобы посмотреть идет он или нет!
Ну лично я весь 11 класс страдала тем, что была как сурикат- постоянно головой крутиила! и понимаю что смотрюсь как больная в одну точку дольше чем полминуьты смотреть не могла ((( Полный ужас! правда потом было хуже! Хотя есть что вспомнить! пусть все уже и прошло! :crazyfun:

120

NaLa-aka-Umka написал(а):

за тем чтобы посмотреть идет он или нет!

Не понятно зачем это нужно? )))

Ну идёт и чего?)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа