Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа


Школа

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Enzo написал(а):

Не понятно зачем это нужно? )))
            Ну идёт и чего?)

Ну как????? Надо же успеть лишний раз посмотреться в зеркало, привести себя в порядок, мало ли что не так и тп в конце концов девчонки любовные дела переживают более эмоционально

122

Enzo
В общем, девчата тебе всё уже объяснили XD

123

Enzo написал(а):

Не понятно зачем это нужно? )))
Ну идёт и чего?)

или сделать вид, что у тебя много дел а с ним говорить некогда! )))

Я напимер просто смотрела искала в глазах взаимность или еще что! ))) ну даже просто сказать привет было очень важным! и что мы получили)) а мы ничего неделая получили парня))) ну и крики учителей! ))) ну в общем то он первый и признавался! ))) я то первой никогда)))

вам парням этогоне понять! но скорее всего вы делаете вид! просто я знаю парней хорошо! они и не на такое способны, что просто головой вертеть!

124

NaLa-aka-Umka написал(а):

или сделать вид, что у тебя много дел а с ним говорить некогда! )))

от она...женская логика... жестокая.)))) и очень смешная)

125

Enzo написал(а):

нас голубенькие, ну думаю ты заметила.)))

АГА, ОЧЕНЬ ПОЗИТИФНО... Х)
Мне еще предстоит посетить вашу школу) в последний раз).....

Enzo написал(а):

от она...женская логика... жестокая.)))) и очень смешная)

ВАМ придется с этим смириться...   :P

126

Omega_Lioness написал(а):

АГА, ОЧЕНЬ ПОЗИТИФНО... Х)Мне еще предстоит посетить вашу школу) в последний раз).....

Лучше бы неходила :))

В эту убогость)

Omega_Lioness написал(а):

ВАМ придется с этим смириться...

o.O  :tired:

127

З.Ы. Enzo испугался от коммента Омеги!  :D

Отредактировано РысьРэки (2008-04-30 20:42:20)

128

Господи,школы вроде как бы нет,лето на дворе,а экзамены никуда испаряться не желают :D Школьные,правда,да ещё и в 11-ом классе сдаются практически без усилий)Учителя добрые)Но учить нужно всё равно.У меня вот информатика осталась...Блин,как же мозги жарит вся эта фигня о компьютерных внутренностях и принципе работы его мозгов %-) Мрак,корочеXD

129

ViktoriaRexilion
бедняжко, когда сдаешь? А у мя литра 16-ого.... Но только начну учить - сразу засыпаю(....

130

Omega_Lioness написал(а):

Но только начну учить - сразу засыпаю(...

как жеш ты так?

131

Omega_Lioness
17,недолго осталось) А что хоть в экзаменационную программу по литре входит?Просто мы не сдаём никакую литру,даже украинскую(слава ёлкам!)

132

ViktoriaRexilion
а у нас токо один экзамен был по русичу..

133

Firebird написал(а):

а у нас токо один экзамен был по русичу..

Щасливцы)А я в этом году 9 сдавала,но от двух меня освободили...длинная история)))

134

Firebird написал(а):

ViktoriaRexilion
а у нас токо один экзамен был по русичу

Те же 12! Разве в средней школе есть экзамены? Или я не догоняю... Эх, а по-моему, экзамены это круто! Жаль, что летом! Просто все начинают волноваться, шпоры писать, зубрить! Короче, учить то, что не выучили за предыдушие школьные годы. И у всех есть то, что объединяет - экзамены... Лично у нас в классе общий язык найти с кем-либо сложно. Девчонки и мальчишки вообще меж собой не общаются! Девчонки делятся на три группы: художники (те, кто ходит в художку (Я в этой группе) Мы самые вежливые и нормальные! Вечно шутим, смеёмся, ЕДИМ!!!), Моисеевы (по фамилии двух наших сестёр, ибо вместе они - половина этой группы! Бывают противные до ужаса, бывают очень милые!) и сучки (фифы). Последние - слушающие музыку типа слёз асфальта. Про несчастную любовь, типа "Я тя люблю, котик! Вернись ко мне! Я не могу без тебя! Не хочу жить без тебя..." со всеми из этого вытекающими! На уроках ничего не слушают, только красятся, уроки не делают, учителям дерзят... Эта группа включает в себя половину наших девчонок... А одна из них снималась в сериале попервому "След". Играла сестру убийцы. Хотели режисёры её убийцей сделать, но решили, что такая симпотяшка не может убивать! Снималась немного. Пара серий эпизодиками! Звать Кропоткина Регина.

А у вас какие отношения с классом?

135

Armila_MacBerl написал(а):

А у вас какие отношения с классом?

У меня нейтральные, как всегда  :D  Друзей нет - так, приятели, с которыми поболтать можно, но в личную жизнь лучше не допускать. Враги отсутствуют. Я вообще предпочитаю общаться с ребятами из более старших классов (с одним парнем из 11-го класса нас связывает даже не дружба, а нечто большее  :love:  :D )

136

РысьРэки написал(а):

общаться с ребятами из более старших классов

Сколкьо раз я подобное наблюдал, и подавляющем большенстве случаев не к чему хорошому это не приводило, между тем, я думаю что у тебя всё будет хорошо, я уверен в этом :)

Armila_MacBerl написал(а):

А у вас какие отношения с классом?

У мя всё в ажуре, не толкьо со своим н ои с паралельным и с десятыми классами тоже.)   Хотя это уже прошлое....) ПРОЩАЙ ШКОЛА!!

137

РысьРэки написал(а):

У меня нейтральные, как всегда    Друзей нет - так, приятели, с которыми поболтать можно, но в личную жизнь лучше не допускать. Враги отсутствуют. Я вообще предпочитаю общаться с ребятами из более старших классов

Да... У мя в школе друзей тож мало! Так приятели! Ах, нет! Гастя - подружка. Такая хорошая!!! Никогда чела не обидит!

138

Enzo написал(а):

Сколкьо раз я подобное наблюдал, и подавляющем большенстве случаев не к чему хорошому это не приводило, между тем, я думаю что у тебя всё будет хорошо, я уверен в этом

Да просто я со старшеклассниками одного возраста  :sceptic:  Меня отдали в школу, когда мне было без двух месяцев 8 лет (ну млин, пожалели родители ребёнка  :sceptic:  ), и я большинства детей была старше на год, если не на два. Потом попала в "лишний" четвёртый класс... Вот и получилось, что я такая "отсталая"  :sceptic:  Бесит ужасно. Мне в этом году 15 исполняется, а я только в восьмой перехожу >.< Гррррр. А так должна была бы в десятом оказаться.  :sceptic:  :mad:

139

РысьРэки
Не огорчайся ,у нас в 8 классе нескольким тоже 15 и они без проблем переживают,я например самая младшая это намного хуже...

140

РысьРэки написал(а):

Да просто я со старшеклассниками одного возраста    Меня отдали в школу, когда мне было без двух месяцев 8 лет (ну млин, пожалели родители ребёнка    ), и я большинства детей была старше на год, если не на два. Потом попала в "лишний" четвёртый класс... Вот и получилось, что я такая "отсталая"    Бесит ужасно. Мне в этом году 15 исполняется, а я только в восьмой перехожу >.< Гррррр. А так должна была бы в десятом оказаться.

Ну а я!? Я в классе месте так на третьем! Тож кста в восьмой пру!!! Мне в следушем году в начале будет 15! Разница меж тобой и мной кстати, невелика, и это радует!

141

Armila_MacBerl написал(а):

Ну а я!? Я в классе месте так на третьем! Тож кста в восьмой пру!!! Мне в следушем году в начале будет 15! Разница меж тобой и мной кстати, невелика, и это радует!

:D  Да, вот ещё один товарищ по несчастью/счастью =3

142

Armila_MacBerl написал(а):

А у вас какие отношения с классом?

Отвратительные.Получилось так,что в один класс собралось достаточно большое количество лидеров,и каждый тянет в свою сторону,не уступая никому.Я сама псих ещё тот,найду себе врагов,а потом разбираюсь с ними)Беда в том,что я одиночка,на помощь мне не прийдут,приходится самой со всеми разбираться.Я крайне рада,что больше не увижусь с этими упырями :suspicious:

143

ViktoriaRexilion написал(а):

Я крайне рада,что больше не увижусь с этими упырями

-.-

у мя врагов теперь вообще нет о.0

144

Enzo написал(а):

у мя врагов теперь вообще нет о.0

Ну мя,считай,тоже)Школы нет,значит и со старыми врагами можно проститься)

145

Armila_MacBerl написал(а):

Девчонки делятся на три группы: художники (те, кто ходит в художку (Я в этой группе) Мы самые вежливые и нормальные! Вечно шутим, смеёмся, ЕДИМ!!!), Моисеевы (по фамилии двух наших сестёр, ибо вместе они - половина этой группы! Бывают противные до ужаса, бывают очень милые!) и сучки (фифы). Последние - слушающие музыку типа слёз асфальта. Про несчастную любовь, типа "Я тя люблю, котик! Вернись ко мне! Я не могу без тебя! Не хочу жить без тебя..." со всеми из этого вытекающими! На уроках ничего не слушают, только красятся, уроки не делают, учителям дерзят...

Знаем... Ток у нас вместо художников - начинающие художники-самоучки (я и две мои подруги), а вместо Моисеевых - ботаники.
А вот сучки....их много...буэ  :x но компашка НХС нормально с ними общается...а вот ботаны ни с кем не общаются. как и во всех классах эдакого "переходного" возраста, конечно, жутко имеют мозги мальчишки...

Больше всего мы и все остальные ненавидят географию(( пару раз даже прогуляли, ммррк... но нас спалили...и пришлось несладко.

УчителЯ зато опупенные, чесн х))) канеш, русский не поддается описанию - наша Годзила - жуткая...но какие мы при ней сцены устраивали... Взять хотя бы один момент:
Впервые за два года тишина в классе. Внезапно дружный ор "Время молиться!" все заржали и нырнули под парты (кроме оных ботаников).
Теперь понимаете, за что нас руссичка не любит?))

Контрольные еще пишем весело... даже если на перемене дрались - все друг другу дают списать...кнотры - самое мирное время хDD

Отредактировано Althaea_TheWolfy (2008-07-02 22:21:44)

146

Althaea_TheWolfy написал(а):

Больше всего мы и все остальные ненавидят географию(( пару раз даже прогуляли, ммррк... но нас спалили...и пришлось несладко.

О! А у нас гражданка! Тупо-о-о-о-о-о-о-ой урок! Я его целых... один раз прогуляла!

Althaea_TheWolfy написал(а):

УчителЯ зато опупенные, чесн х))) канеш, русский не поддается описанию - наша Годзила - жуткая...но какие мы при ней сцены устраивали... Взять хотя бы один момент:
Впервые за два года тишина в классе. Внезапно дружный ор "Время молиться!" все заржали и нырнули под парты (кроме оных ботаников).
Теперь понимаете, за что нас руссичка не любит?))

Не... У нас при нашей Светлане Фёдоровне только пикни! Но она просто чудесный педагог! В меру строгий, но при этом серьёзный! Да к тому же рассказчик... Когда она полурока ругала нашего КОЗЛА-КОРОЛЁВА, и заехала на темы поведения, мата, уроков... Я просто сидела и слушала...

147

Эх... а мне, видимо, опять школу придётся менять... потому что у нынешней сменилось руководство, из-за этого многие одноклассники ушли, и класс придётся закрывать...  :sceptic:  Блин, а ведь так всё хорошо было!!!!!!!! >___<  Эта школа была третьей... теперь жду четвёртую  :sceptic:

148

РысьРэки написал(а):

Эх... а мне, видимо, опять школу придётся менять... потому что у нынешней сменилось руководство, из-за этого многие одноклассники ушли, и класс придётся закрывать...  :sceptic:  Блин, а ведь так всё хорошо было!!!!!!!! >___<  Эта школа была третьей... теперь жду четвёртую  :sceptic:

Мдя,не повезло=\Мне было бы тяжело менять школу....

Я уже скучаю за своим физруком-упырём и физичкой :D Ну надо же.... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

149

РысьРэки написал(а):

Эх... а мне, видимо, опять школу придётся менять... потому что у нынешней сменилось руководство, из-за этого многие одноклассники ушли, и класс придётся закрывать...  :sceptic:  Блин, а ведь так всё хорошо было!!!!!!!! >___<  Эта школа была третьей... теперь жду четвёртую  :sceptic:

мрк...у мя примерно то же...я ток в седьмой класс перехожу, а уже три школы сменила  :sceptic:  обидно, и с друзьями старыми не встречаюсь, почти.. и вот щас, мя опять хотят перевести, ток я НАСТОЯЩИХ друзей нашла >__<

150

ViktoriaRexilion написал(а):

Я уже скучаю за своим физруком-упырём и физичкой  Ну надо же....

Омг, мне бы Ваши проблемы, мисс Вики  :rofl:

Althea написал(а):

мрк...у мя примерно то же...я ток в седьмой класс перехожу, а уже три школы сменила    обидно, и с друзьями старыми не встречаюсь, почти.. и вот щас, мя опять хотят перевести, ток я НАСТОЯЩИХ друзей нашла >__<

Ну да, и я в седьмом классе тоже в третью по счёту школу пошла, сейчас вот четвёртую ищем... А я любовь в этой школе нашла... Косвенно... Но хорошо, что мы теперь связаны не только учебным заведением...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа