Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа


Школа

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

РысьРэки написал(а):

Это, пожалуй, единственное утешение - знать, что школа когда-нибудь да кончится.

Согласна ^^ вроде не так уж и много осталось... Прорвемся=))

Enzo написал(а):

Видемо у мя школа была особенная -.-
или мне повизло ...

встерчаются уникумы.))

Samona написал(а):

Пристования от мальчишек ко мне в пятом-шестом-седьмом классе заканчивались путём удара им между ног.... Доо, у нас терь весь класс импотентный)))

фига вы жжете там)) хе)

Omega_Lioness написал(а):

Уверена, что скоро у вас всё будет-по другому =) гораздо лучше, чем сейчас.

я тоже на это надеюсь... Спасибо большое Омеж :)

182

Поведение наших детей оставляет желать лучшего -_-. Всё-таки мои подозрения не были напрасны. Уже за эти три дня они изрядно успели помотать мне нервы своими подтыками: "Что ты такая тихая, тормоз что ли?", "Вали с этого дивана, тут моё место!", "Чего встала, пошла нафиг" и т.п. -_- Самое противное, что даже укрыться от них негде. Здание школы маленькое, учителя после каждого урока закрывают все кабинеты -_- Мрак, одним словом.
Одно хорошо - физкультурница уволилась...

183

РысьРэки
господи... моральные уроды... если ты их не трогаешь, то чего они к тебе лезут???

184

Omega_Lioness
Да, вот это действительно непонятно -_- Я и правда не трогаю никого - вообще почти ни с кем, кроме девочек, и не разговариваю, всегда ухожу в тень -_- А они и там умудряются достать...

185

РысьРэки
Ублюдки :angry: Ненавижу таких людей.Сама через это прошла,прекрасно знаю...Иногда хочется растерзать их всех!Как они вообще смеют.....

186

ViktoriaRexilion написал(а):

РысьРэки
Ублюдки :angry: Ненавижу таких людей.Сама через это прошла,прекрасно знаю...Иногда хочется растерзать их всех!Как они вообще смеют.....

Один из парней, когда одна из учительниц поймала его за тем, что мутузил мою одноклассницу, всерьёз заявил: "Девчонки не имеют права бить нас! А мы имеем право бить их!" -_- Понятно теперь, какая у них психология...

187

РысьРэки написал(а):

"Девчонки не имеют права бить нас! А мы имеем право бить их!" -_- Понятно теперь, какая у них психология...

мдэ... ну и дела! всегда считала наоборот, да видно отстала от времени... и чему их только родители учат?? :suspicious:

188

Antrage написал(а):

и чему их только родители учат??

А я думаю, что они их и не учат :D У меня великое подозрение, что и родители недалеко от своих детей ушли  :suspicious:

189

ахах, мне папа врал, что он был отличником в инсте... недавно нашла его зачётку... Дальше нужно объяснять?

190

РысьРэки написал(а):

"Девчонки не имеют права бить нас! А мы имеем право бить их!"

Пусть предъявит документ,подтверждающий сеё заявление.Если не представит и продолжит беспредел,заявите,что любой человек имеет право на сомозащиту - это указано в официальной литературе.Если бы я была отличницей,даже назвала бы соответствующую декларацию и саму статью :D

191

ViktoriaRexilion написал(а):

Пусть предъявит документ,подтверждающий сеё заявление.Если не представит и продолжит беспредел,заявите,что любой человек имеет право на сомозащиту - это указано в официальной литературе.Если бы я была отличницей,даже назвала бы соответствующую декларацию и саму статью :D

Да, это хорошо, конечно  :D  Правда, не думаю, что эти парни что-то поймут и исправятся :( Дуракам ведь закон не писан  :tired:

192

РысьРэки написал(а):

Правда, не думаю, что эти парни что-то поймут и исправятся :( Дуракам ведь закон не писан  :tired:

Так вы лупите их тоже,я имею ввиду=3А если что-то будут вякать,заткните им рот слишком умными словами,чтобы мозги перегрелись :D

193

ViktoriaRexilion написал(а):

Так вы лупите их тоже,я имею ввиду=3А если что-то будут вякать,заткните им рот слишком умными словами,чтобы мозги перегрелись :D

Интеллектуальная атака всегда приносит огромную пользу >) В ответ никто ничего не может сказать  :D

194

Школа для меня полный хаус теперь! Ненавижу её! Ненавижу делать уроки ВСЁ НЕНАВИЖУ! Но Историю люблю. Однокласников Кроме Оли и Эльмиры НЕНАВИЖУ!

195

Элинасса написал(а):

Школа для меня полный хаус теперь! Ненавижу её! Ненавижу делать уроки ВСЁ НЕНАВИЖУ! Но Историю люблю. Однокласников Кроме Оли и Эльмиры НЕНАВИЖУ!

Может, следует просто изменить своё отношение к ситуации?)

196

Элинасса
Полный Хаус, ваще) Просто полный)
А чем тебе школа так неугодила? Одноклассники наезжают, или просто лень учиться?

197

Я вообще в прострации по поводу школы. Просто достали постоянные учительские придирки и т.д. и т.п.
Задолбало. Вот скажите: есть логика?
Нам говорят: вы - гимназический класс ваша норма 25 человек. А У НАС 29!!! И с самого начала 30 было. Потом одного исключили и еще двоих привели! Ну вот нафиг скажите с самого начала по конкурсу в гимназический класс набрали столько народу? Терь нам говорят уже четвертый год, что будут отчислять по результатам года!!!

198

A-kija
И то и то

199

Конечно уже заброшенная тема,но все равно хочется написать!
Вообщем меня школа уже достала полностью..Я учусь так себе,но на удивление в учителями отношения у мя нормальные,а вот одноклассники!!!У нас класс прям как стадо какое то..На каждой перемене считается нормальным подойти и полностью обосрать (извините за выражение) человека!Ну так ладно бы, так у нас еще и могут спокойно подойти и залепить тебе пощечину!!Причем просто так,даже не из ненависти....Они просто так общаются!Еще мальчики тоже молодцы!Выходишь ты из класса,а тебя со всей силы дверью хлопнут!Причем к классной руководительнице бесполезно обращатся,ей пофигу!Я так больше не могу!Помогите,может хоть кто нибудь сталкивался с такими ситуациями и может помочь..

200

Loonny
Дай в челюсть обидчикам. Именно. Или сострой каменное лицо, и скажи что-нибудь уязвляющее, не изменившись в лице. Мне помогает.

201

tirikaa
попробую)

202

Ммм... как далеко темка зашла... но ничё, расшевелить надо)
Вот, как раз, делала домашки, и одно задание не понимаю... жду одноклассницу в скайпе х)
Что сказать о школе... вот, можно сказать, заканчиваю 7 класс. К самой школе отношусь нейтрально, ибо ничего там не боюсь. Учусь хорошо, на первом месте по учёбе... ну чё ещё сказать можно? В классе 18 человек, в котором пользуюсь авторитетом. Не в плане учёбы, а в плане именно характера. Уже давно класс разделен на три "полки" - нижнею, среднею и высшею. К нижней относятся те, кто к жизни класса отношения не имеет. То-есть, тихо сидят в стороне. К средней, те, кто частично участвует в веселухе. Ну, иногда. А также те, кто списывать даёт х) Ну, и в высшее общество входим мы - бунтарщики. Ну, как... Мы всегда веселимся день на пролёт. Туда же и я вхожу с подругой и пять пацанов. Почему высшая? Ну не знаю. Спросите у учителей х) Врагов нет...
В день по 7 уроков. Почти. В понедельники и пятницы - 7, по вторникам - 8, в остальные дни - 6...
Ну, всё, какбэ...

203

Современная школа это ахтунгe;fc и вообще место где учат Не-ДУМАТЬ!А в поледнее время там единственно что делают хорошего -это натаскивают на эти долбаные ЕГЭ.И выходят оттуда люди с промытыми мозгами,имхо.не хочу обидеть современных школьников ,но я считаю что так и есть.
Сам уже 6 лет как закончил школу,впринципе остались довольно теплые воспоинания.Недавно как то шел в магазин,встретил свою первую учительницу,вела у нас все уроки с 1 по 3 класс.Она мя узнала даж,)постояли поговорили так душевно.Что и говорить,преподы в универе могут забытся,но память о первом учителе не сотрется никогда.эхх)
P.S. А еще у нас было перимущество перед современными школярами- мы в суботу отдыхали и никаких дебильных ЕГЭ у нас не было))

204

Современное образование это Big black facking ass hole! мрак.
У нас вообще нет географии, зато аж три урока физ-ры. Вот где здравый смысл? Конечно нашей стране не хватает рабочей силы, видимо от трех уроков физ-ры мы станем здоровее, но в этом я глубоко сомневаюсь. На физ-ре нас учат делать массаж, я против, я сижу в стороне, ненавижу когда меня трогают. Я сказала училке, что те у кого нет медицинского образования не имеют права делать массаж, она сказала, что она тут главная и все решает.

Учительница по истории рассказывает нам о том, какие прекрасные и правдивые книги Мулдашева, кто не в курсе сюда.

Английский это для меня ужос... Все учителя в голос говорят, что в школе невозможно на хорошем уровне выучить английский. А училка по английскому пообещала мне двойку за полугодие и билет в ПТУ.

Ой как все хорошо и весело )

205

Maftet
Вот это дааа х_Х Благо, у нас школа хорошая. Образование там прекрасное получают. Честное пионерское.

206

Да уж повезло)
Хочу свалить из своей деревеньки XD

207

Maftet написал(а):

Я сказала училке, что те у кого нет медицинского образования не имеют права делать массаж, она сказала, что она тут главная и все решает.

профильное медицинское образование не обязательно,но как минимум должен быть сертификат о прохождении спецкурсов массажа.Да и нафига школьникам массаж?

Maftet написал(а):

Учительница по истории рассказывает нам о том, какие прекрасные и правдивые книги Мулдашева, кто не в курсе сюда

ЛОЛ)Йа плакаль.про этого типка как то передачу смотрел,но не думал что он настолько двинутый.

208

Я учусь в Средней Специальной Музыкальной Школе-колледже при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Николая Андреевича Римского-Кораскова!!! XDDD я все-таки выучила название хДД
Ага, и в этот четверг-"выходной" надо заниматься..на скрипке..или ф-но..до-ома..и называется это не выходной, а "творческий день"..не все конечно так называют, так одна учительница наша говорит) даже в дневе моем надпись "Выходной" зачеркнула и написала "Это не выходной, это творческий день" хдд короче, выходной с делами XD
У нас был такой случай.Я с подружкой стою у столовой, где надо дать талон с надписью, например, "каша" и тебе дают эту кашу..) я там кидала попрыгунчик.Ждала..там еще ограждение, а за ним - всякие кастрюли с супом, кашей и т.п.
Я этот попрыгунчик опять кинула и.. он все-таки упал в кастрюлю с супом)))) не специально, конечно)) он (попрыгунчик хд)  естественно резиновый, и он варился, пока мы брали ложку и доставали его..)

209

профильное медицинское образование не обязательно,но как минимум должен быть сертификат о прохождении спецкурсов массажа.Да и нафига школьникам массаж?

Ну лично у меня и сертификата нет, а нас заставляют это делать, но мне теперь все равно, справочку взяла)

ЛОЛ)Йа плакаль.про этого типка как то передачу смотрел,но не думал что он настолько двинутый.

Да, его "научные" статьи раньше в какой то газете писали XD

210

*Барабанная дробь* А это наша учительница по истории...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа