Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа


Школа

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

От, похвастаюсь курсом. Такое обычно заместо школьных фотографий.

212

A-kija
Креативно 8)

213

A-kija
Внезапно х)  А фотки, по-моему, тоже можно было бы скинуть парочку... Неужели нет ничего красивого?

* Хахаха, Ева х)))) я не могу...

214

Star_Wing
Красивое - смотря для кого)

215

Школоло. Интересная темка. Я даже не знаю, как к ней отношусь. В школе есть много плюсов, но и минусов хватает...

216

Гм. Я думаю, что у всех детей мира есть единственное взаимное чувство злости к школе, особенно к судному дню - первому сентября.
По моему: школа это ЗЛО. Благо, что уже начались каникулы и теперь я могу поспать подольше и не делать эти уроки!! Вот они уж - точно ЗЛО. Вечно путаются под лапами, срывая все планы и не давая спокойно полазать в интернете...
А еще, ЗЛО это время, когда нужно вставать и идти в школу. Моему другу приходиться вставать и шесть часов, чтобы дойти до школы. Но он говорит, что встает в семь, и спокойненько топает в школу. Иногда мы даже встречаемся около школы по дороге. Я живу не далеко от школы (ну, я так считаю), и мне можно поспать подольше. Не везучие мы с ним все же люди. Вот кто-то вообще напротив школы живет, ему и в последние минуты можно встать и добежать...
А еще ЗЛО, это что нельзя посидеть вечером до полуночи или просто долго. Хотя я ложусь спать поздно, мне все же этого мало.
Школа - ЗЛО, еще и по тому, что за несколько лет у меня выработался рефлекс вставать в девять часов. Именно в девять или пол девятого. Странно, но все же после 8:40 просто не могу спать.

Если хорошо подумать, то в школе можно набрать много интересных и смешных моментов, когда были даже, можно сказать "приключения", когда дух захватывало. да, у меня и такое бывает Р: .
Но были и фейланутые моменты, например когда всему классу ставили двойки, или супер-сложные контрольные, которые мы дружно заваливали...

217

А по мне летом немного скучно без школы :С в школе иногда весело бывает. но и нервотрёпка тоже ._."

218

Suzamuri
Ага-ага)
Да у нас математичка (она же класс. рук) - вообще жесткая штука ._. Она такую нервотрепку устраивает ппц...
Писали экзамен по математике. Ну нереально сложный!! Мозговали так, что лампочки мигали. Она главная ходит такая, смотрит, и приговаривает: пишите-пишите, если думать не хотите. ><
Потом, когда уже должны были сказать оценки она пол урока что-то там другое говорила. Там вроде об итогах четверти, о долгах... Там вообще капец. Мы просто УЖАСНО волновались! Я просто от психоза ржала и теребила ручку вплоть до того, что чуть не съела колпачок Х_Х Когда узнала что у меня тройка - радостно ржала. Аришка вообще плакала, от радости конечно. Было всего две четверки. И три двойки. Остальные трояки. Но тройка - это вообще высшее, что я могла ждать, если учесть что я нифига не знала xD Я писала контру наугад, но мне чисто подфартило.

219

по-моему летом действительно скучновато без школы.. ._. особенно если ты не ходишь гулять а тупо сидишь и палишь в монитор.
Конечно, школа убила 11 лет жизни =_= Но все же там ужасно весело.. особенно бегать с ножницами за той только что перекрашеной коровой! ЮВ

220

Suzyri
Мне школа убьёт ещё 12ый год).

221

Renkoji
Радуйся, что только 12. Ведь в Германии она убила бы 13 лет х_Х
Хотя мне бы хватило и 11. По-моему 12й лишний класс, но что поделать ><

222

Kumiko-kawaii
Я сегодня что-то слышала о том, что сделают 11, но сомневаюсь. Оо


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа