Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Итак, поскольку стали появляться довольно частые просьбы сделать аватар, но у большинства нежелание по каким-то причинам писать конкретным художникам, создается эта тема.
Здесь можно попросить сделать себе аватар, и любой желающий может откликнуться и нарисовать.
Однако есть ряд правил которые просим соблюдать:

1) НЕ постить сюда сторонние аватары под предлогом "а смотри какой классный авик". Тема искючительно для просьб и заказов.
2) НЕ просить каждый день новый аватар просто потому что "хочется менять". Художники не машины по штампованию авиков. Здесь просят только те кто по каким-либо причинам не может сам себе аватар нарисовать, либо не может определиться кого попросить. Если же хотите попросить конкретного художника, то пишите ему в тему.
3) НЕ флудить. Обсуждения аватаров допускаются, но никаких сторонних разговоров и уж тем более сообщений состоящих из одних смайликов (всё это будет удаляться).
4) Желательно аватарки выкладывать уже в готовом для установки виде (Максимальный размер - 150х150, максимальный вес - 20кб).
5) В просьбе аватарки желательно указывать все желаемые детали. Предложения подобные "Нарисуйте мне авик такой-не-знаю-какой" учитываться не будут, поскольку никто просто не поймет что вам рисовать.

Удачи!

P.S. Можете так же высказывать какие-либо поправки или вопросы, связанные с правилами. Рассмотрим, учтем. :)

2

Мне нужно срисовать Элинассу та которая на авке желательно 150х150
Только цвет её головы желательно такой: (к 1)
Глаза голубые улыбка весёлая как у Омэги на аве так и лыбится!(к 2) такая улыбка у неё с правой стороны!
Спасибо!

3

Элинасса
Можно попробывать?

4

Iks-aka-PoKs$
Давай

5

Элинасса
Отлично,только обьясни по лучше внешность.

6

Мой ава только как у Омэги ща стоит. Цвет наверху на картинке а Перекращенный мною Бэмби это такой рот ток улыбается и с правой стороны смотрит весело ясно? а глаза голубые

7

Ой, а можно и я попробую каму-нить авку нарисить?

8

Armila_MacBerl
мне давай только в 2 пост глянь

9

Ну раз сегодня такой день, отойду-ка я от своего обычного правила и хмурого вида, хотя бы на день.
Сменил аватарку. :)

10

Sirzi

Во-во это намного позитевней обычной!)

11

Sirzi
бррраво, улыбка тебе идет))))

12

Sirzi
:crazyfun:
Позитив спасет мир, имхо)))

13

Элинасса, давай, только пока я с фотожопой не в ладах, поэтому будет в стиле аля-пэйнт!

14

Но выполню на фотожопе!

15

Armila_MacBerl
жду)

16

Элинасса, ладно! Как смогу, сделаю!

17

Кнонить нарисуйте аватар 300 300 для одного форума по вот этим данным
Светло жёлтая шерсть
чёлок не имею
на лапах ярко светлый цвет
зелёные глаза
коричневый ховостик
лиловый носик
львёнок улыбается девочка смотрит на нас с повернутым как мой щас стоит только в другую сторону и без рани шрама это дочь  Элинассы потом сама её зделаю но ПОМОТГИТЕ! ПРОШУ ОМЭГ ТОЖ ПОМОГИ ТЫ ЖЕКРУТО РИСУЕШЬ!

18

Элинасса, мне всё-равно делать нечего! Я сделаю, но вручную. Обещаю, что выйдет прикольно, только вот что. Ты сказала, что у Элинассы на правом глазу шрам. Но здесь-то на левой!!!

19

какая разница

20

Значит неважно!? Ну всё... Мя понесло... Уже рисую! В понедельник готово будет!

21

Хтонить!!Мну нарисуйте!!!!Вид глядите вмоей темке.Бежевая львица.А поза,что то вроде этой.
Подскажите кто нарисовал это??

Отредактировано Firebird (2008-06-07 12:13:29)

22

Я хотела бы аватар...по вот-такому описанию.хотя нет обойдемся без описания.вот картинка:

http://i033.radikal.ru/0806/77/bf4f866beffa.jpg

Отредактировано Фродо (2008-06-08 08:22:55)

23

Кто-нибудь из опытных удожников, помогите мне! Нарисуйте мне вот этого геоя аниме---  http://i042.radikal.ru/0806/6c/2fb749fef836t.jpg-- только льва-подростка. Где-то чтобы на 1 год выглядил. Что-то потипу этого-- http://i045.radikal.ru/0806/43/9e9a8a72e4a0t.jpg, только льва подростка. Пожалуйста, помогите. Очень вас прошу!

Отредактировано Заказчик (2008-06-09 12:45:53)

24

Заказчик
из меня художник не очень..но могу попробовать...

25

Фродо, это твоя работа? АФИГЕТЬ!

26

Фродо
ну попробуй...

27

а может ещё кто-нибудь нарисовать?

28

Firebird
Мне кажется, это Домино рисовала)

29

Armila_MacBerl
нет!нет!это для меня нарисовали) Savirro-Lynx-рисовала.

30

Omega_Lioness написал(а):

Мне кажется, это Домино рисовала)

думаешь?Есть похожий....


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Аватары